Книга. "Беременна от нелюбимого" читать онлайн

Беременна от нелюбимого

Цикл: Вопреки всему

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
6594
11594 2015952

Текущий рейтинг:
#2366 в Женский роман
#4438 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

10.12.2020 — 22.02.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Беременна от нелюбимого"

— Ответь мне на один вопрос: ты беременна? — кивком головы мужчина указывает на мой плоский живот.
— Допустим, — произношу равнодушно, выдержав его холодный взгляд. Какая вообще ему разница?
— От меня?
— Не важно. Отпусти, мне назначено на одиннадцать, я опаздываю.
— Назначено на что? Давай же , говори как есть.
Я недовольно поджимаю губы. Достал.
— Аборта не будет. Ты родишь мне ребёнка, я же в свою очередь устрою тебе жизнь о которой ты так мечтала, — жестко усмехнулся Даниил, ни на секунду не сомневаясь что я приму его предложение.
Я мечтала родить ребёнка любимому мужчине, а не этому ненавистному человеку, но у судьбы на этот счет свои планы.

История брата Дани в книге «Не чужие»

1099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 08:24:56

Большое спасибо за чудесную книгу! Успехов автору и вдохновения! С удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством.

так жалко что у Дани не осталось фото родителей..я по какой то главе в истории Давида понадеялась что у леры от бабушки остались хоть какие-то фото где мелькали его родители...часто что у деревенских есть чужие фото на память(у моих родителей куча таких..как чисто чужой семьи так и в совместной компании)
но скорее всего это она просто вспомнила что видела Даню вместе с Давидом в деревне

Купила книгу, а она не открывается, телефон 2 раза перегружала

avatar
26.11.2021, 10:42:17

Хотела бы я вымолить прощенье,
Хотела бы, да только не смогу.
Я искренне смеялась над лишеньем
В том глупом, незапамятном году.

Я над душевной раной хохотала,
Когда вокруг неё кружил январь.
В холодное он кутал одеяло
Ещё не стихшей боли злую марь.

Я хохотала. Глупо потешалась...
О, юность! Как жестока ты порой!
Глаза ты открываешь лишь на радость
И закрываешь их на горя вой.

Мне никогда не вымолить прощенья,
Но, знаешь, я, конечно, не солгу,
Когда скажу: "Пришло твоё отмщенье!
Ведь больше без тебя я не могу"!

Не попрошу я многого у Бога,
Я лишь о том хочу его молить,
Чтоб долгой жизни дал тебе дорогу,
А мне - в любви с тобой по ней ходить.

Нужно чтобы в цикл обязательно входили: сначала "Папа под ёлку", потом "Беременна от нелюбимого", потом " Не чужие" и наконец "Нас больше нет!". Я же читала все наоборот - "Не чужие", "Нас больше нет", "Папа под ёлку" и ВОТ, наконец, "Беременна от нелюбимого". Да каждая история самодостаточна. Их вполне можно принять их по отдельности, но друг за другом это маленькая жизнь. И что ещё ждёт впереди? Сгораю от любопытства.

avatar
11.11.2021, 22:20:10

блин,какая перезивательная история....так рада за героев

Очень душевно написано! Трогательная история. Мне кажется,что остаться равнодушным никому не получится.Такая книга,которая запала в душу своими притягательными героями.Арина,огромное спасибо за такую чудесную историю! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)

спасибо большое, было очень интересно читать

Вау! Смех, слезы и умиление. Самая красивая история из всех, что прочитала! Спасибо за бурю эмоций.

avatar
18.11.2021, 17:54:50

добрый день! подскажите а есть история про Сергея?

Не отмечено что у цикла есть третья часть. Когда Лера и Давид встретились снова. Если бы я случайно на нее не наткнулась, то и не узнала бы продолжение.
А так очень интересный Роман, спасибо автору, читаю с удовольствием

avatar
21.11.2021, 03:43:35

Замечательная история! Очень теплая и нежная! Та, которую захочется перечитать снова. Побольше бы таких хороших книг!)))

avatar
22.11.2021, 05:10:17

Вообще не понятно (первая часть и вторая. Это разные люди или 1ч продолжения?

avatar
11.10.2021, 11:15:55

Это было супер увлекательно и не обошлось без слез в конце.. Хотя и знала, что у Дани с Милой все будет хорошо. Мила мне сначала не понравилась. Спасибо за их диалоги, это было нечто, всегда ярко и с юмором:'))))
Свое знакомство с Вами начала с истории Давида и Леры. Вот её очень очень жду!!!
Легкого Вам пера.
Спасибо.

avatar
08.10.2021, 20:00:18

Спасибо за интересную книгу.

avatar
06.10.2021, 12:16:04

блин, книга хороша и все в духе героев, но первым делом сказать жене с малышом, что она растолстела - это за гранью, имхо

avatar
02.10.2021, 23:38:10

Книга замечательная! Одна из лучших! Большое спасибо, Арина! Легкого вам пера!

avatar
23.09.2021, 15:59:54

Прекрасная история. Читала с удовольствием, спасибо!

avatar
20.09.2021, 13:09:43

Прекрасная книга, прекрасное завершение истории. Спасибо автору.

как всегда не подумала к чему это приведет.