Книга. "Беременна от нелюбимого" читать онлайн

Беременна от нелюбимого

Цикл: Вопреки всему

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
6594
11594 2015952

Текущий рейтинг:
#2366 в Женский роман
#4438 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

10.12.2020 — 22.02.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Беременна от нелюбимого"

— Ответь мне на один вопрос: ты беременна? — кивком головы мужчина указывает на мой плоский живот.
— Допустим, — произношу равнодушно, выдержав его холодный взгляд. Какая вообще ему разница?
— От меня?
— Не важно. Отпусти, мне назначено на одиннадцать, я опаздываю.
— Назначено на что? Давай же , говори как есть.
Я недовольно поджимаю губы. Достал.
— Аборта не будет. Ты родишь мне ребёнка, я же в свою очередь устрою тебе жизнь о которой ты так мечтала, — жестко усмехнулся Даниил, ни на секунду не сомневаясь что я приму его предложение.
Я мечтала родить ребёнка любимому мужчине, а не этому ненавистному человеку, но у судьбы на этот счет свои планы.

История брата Дани в книге «Не чужие»

1099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я прочитала за один день примерно 3/4 книги. И, пожалуй, это будет одна из моих любимейших историй у автора (а я прочитала на сегодняшний день уже около восьми вроде). Спасибо за замечательные эмоции и бессонную ночь)))))))))))))))) В тексте столько милых моментов и забавных кусочков, что непременно захочется потом перечитать.

avatar
30.08.2021, 19:43:41

Спасибо, книга просто космос!!!!

avatar
30.08.2021, 09:11:20

Арина скажите а про друга Дани, Серёжа есть книга???

Здравствуйте, а в каких главах этой истории есть упоминание про давида, брата дани?

avatar
16.08.2021, 19:14:38

Капец,я последние главы ревя читала )))Просто слов нет...я думала Танюша ещё напакостит ,а после звонка и след простыл )))

avatar
09.08.2021, 08:59:02

замечательная история

avatar
08.08.2021, 14:40:39

Какой тяжёлый сюжет! При прочтении без слёз не обошлось, как бы я не сдерживалась!((( Арина, из за эмоций в голову не лезет, какие слова подобрать, очень обидно и больно было за Даню, злилась на Милу, это первая главная героиня из всех прочитанных не только Ваших книг, которая меня раздражала, но..... хорошо, что всё хорошо кончается!
Благодарю за такую реальную историю, одна из лучших! Удачи, Арина!
Вдохновения! Респект!

а где эпилог что-то не могу найти

avatar
31.07.2021, 20:47:24

Очень понравилась книга! Прочла за вечер! Устроила себе выходной)Арина желаю легко пера! Спасибо за книгу!

Вот и я добралась до книги, читаю...
Читаю и размышляю, но почему так часто самые близкие подруги оказываются завистливыми и злыми сучками, которые долгое время притворяются? У самой с детства была такая "подруга"! Расстались после того, как она заявила, что у меня нет шансов поступить в престижный на тот момент техникум, т.к таких родственников как у неё у меня нет. Но судьба распорядилась по другому: я поступила туда автоматом, т.к имела аттестат с отличием, а её "завалили" на вступительных экзаменах.
Вот так и закончилась наша дружба.

как здорово, что у литнет скидки в честь Дня рождения!!! наконец купила и прочитала. Книга супер, до слез.

любопытно

avatar
17.07.2021, 17:39:09

прочла с удовольствием, просто супер.
Таню придушить хочу))))

заинтересовала книга. вечер встречи выпускников... сейчас их уже нет из-за карантинных мероприятий...

когда же будет скидка?

Фонтан эмоций, так мило и трогательно. Спасибо Вам огромное.

avatar
17.06.2021, 17:47:32

прочитала на одном дыхании и плакала , и радовалась за героев проживая вместе с ними

avatar
27.05.2021, 09:02:38

Очень понравилось, приятные герои! Благодарю

avatar
07.05.2021, 18:15:59

Большое спасибо за книгу.