- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременна от отца подруги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599131823_89.jpg
Беременна от отца подруги
Мила Дали
Цикл: Из России в Грецию
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, шикарный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3078
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5926 в Романтическая эротика
#9237 в Современный любовный роман
Публикация:
09.01.2020 — 21.02.2020
Аннотация к книге "Беременна от отца подруги"
Однотомник. ХЭ. Эмоционально и очень откровенно.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663243
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда друг удружил:(((у Коэна совсем кукушка поехала, даже боюсь представить, что такой дебил ещё может сделать:(((брррр
Думаю что его Эля не беременна, он ей так доверяет, но обиженная женщина будет мстить и он с этим столкнётся, она причинит ему неприятности. Спасибо за проду.
Коэн следил за ними или случайно встретились?У Руслана детей развелось ,ему нельзя расслабляться ) если приехали друзья,то поездка в Грецию откладывается? Наконец-то у Яны жизнь закрутилась) а то кроме Толика не на ком и характер тренировать было)
Думаю Коэн знал что этот коттедж снял Юсупов. И просто следил за ними. Жду продолжения спасибо.
Как автор поднимает себе настроение с самого утра? Заходит и читает ваши комментарии))) Спасибо девочки, за ваш юмор и позитив! Вы у меня самые лучшие❤️
Да Руслан типичный представитель восточного мужика. Все дети мои, как султан чем больше жён и наложництем больше здоровых детей. И главное ответственный в этом вопросе. Раз спал с женщиной значит мой ребёнок. Ндаа прямо султан сулеман. Хотя приятно что ни с Яной ни Эльвирой фраза это не мой ребёнок не прозвучала. Но все равно кобель!!!
Спасибо большое!
Чёт Эля как по заказу забеременела. До этого полный ноль, а сейчас срочно надо. Видать попа горит и чует что деньги уходят из рук.
Яна умничка. Все это продумать и исполнить в таком стрессовом состоянии это просто непостижимо. Не напрасно Некрасов воспевал умение наших женщин. Такая и коня на ходу остановит и в горячую избу войдёт. И ещё и Руслана спасет. Жду продолжения спасибо.
У нашей Яны стальные "яйца" куда там Рус и Коэну,не сломить львицу,защищающую своего детёныша:)Рус готовься стать подкаблучником,только вначале уж пожалуйста сам разберись с Эльвирой,чтоб не портила нашей девочке жизнь и рядом воздух не коптила:)))
Яна -огонь-баба))) эта ещё и Руслана спасёт,если надо))) мне очень нравится героиня! « и в огонь, и в воду..» про неё! Даже если и начинает паниковать,то быстро собирается,не всегда здраво оценивает ситуацию, но действует по обстоятельствам! Горячая, эмоциональная, искренняя ,бойкая и смелая Яна! К таким всегда тянет! Такие заряжают! Насчёт Чувств к Руслану пока не поняла( вроде и за дочерью вернулся и Яну не бросил в положении ,но все равно не дотягивает( жду его подвигов))) Алина конечна девочка-девочка!бесит меня) но не злюсь)она на контрасте с Яной) интересно,как там у неё дела с Эльвирой)
Интересно, где Элечка тест прикупила ))
Зря он бывшей доверился. Она еще подгадит. Не уверена, что с нападением она связана. Хотя было бы логично. Ты хотел ребенка пожалуйста, дочь рядом. А про леску свою забудь
Сколько счастья на старости лет Руслану))) плодовитый российский воздух) пусть вспоминает с кем ещё успел переспать )))мало ли))) так доверяет Эльвире! Странно конечно...
В поселок приехал. Хотя у Яны получилось сбежать. Жду продолжения спасибо.
Ох, Янка, дай им жару! ❤️
Эля коза данная нифига не беременна,такие как она никогда не оставляют все на волю случая,просекла что Руса ребенком можно удержать,вот и купила себе положительный тест,согласна что скорее всего она навела Коэна на Яну,подкупила девочек из отдела,чтобы они на сайт выложили информацию:(((Рус совершенно не разбирается в женщинах,раз столько лет грел змею на груди:(((
Ой-ей! Где же наш Рус? Спаси нашу хулиганку!!!!
Ооох, что же она там придумала такое)) видать какой-то ещё выход есть благодаря этой бане. Эээх, ждёмс))
А помощи не будет. Надо придумать самой решение, как выбраться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена