Книга. "Беременна от подонка" читать онлайн

Беременна от подонка

Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
552
2029 128527

Текущий рейтинг:
#2372 в Молодежная проза
#695 в Студенческий роман


Полный текст 272 стр.

15.09.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Беременна от подонка"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a

– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.

Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)

Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!

Однотомник, ХЭ


411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оказалось,Яр,тебя не преследуют.Другой интересен.И тот по заданию.☺

avatar
03.11.2024, 21:36:17

Темному прямо неймется!!!У каждого свои подарки,Яр! Одному и цветочек радость,а другому -брюликов мало!!Ты наверно по своей Милане меняешь?!Мире надо научиться абстрагироваться от него,а то с каждым днём всё сложнее будет!!Хава,вот тебе и lol  Темный!!🔥🔥 Спасибо большое ♥️ 

avatar
01.11.2024, 23:28:30

Этот Бортик просто вымораживает,кружит вокруг них  просто противен ,а Марго бы нестоило обсуждать проблемы подруги перед ним.

Ну ещё при Бортике обсуждать поход в клинику... Он и с Марго, наверное, для того, чтобы всё знать про Миру. А Ярослав, значит, даже телефон Миры раздобыл, чтобы про желание напоминать. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Марго совсем что ли?Зачем нужно при Бортике ляпать.Он же не дурак.А Ярославу очень хочется общения с Мирой.Хотя бы так.На людях всё равно придётся молчать.

avatar
01.11.2024, 19:51:58

А Яру так не терпится узнать желание,а что делать?!Думает быстрее узнает, быстрее отделается от девчонки?!Вон уже и номер узнал!!Мне не нравится Бортик,он постоянно в зоне видимости и это его "болтайте,я не слушаю", да ладнооо ?!Вот прямо уши развесили и повелось на его речи!! Спасибо большое ♥️

Ярослав никому не доверяет и боится, что кто-то узнает про ситуацию с отцом. Но неужели лучше у Бортика занимать деньги, чем у друзей? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.10.2024, 20:05:32

Хотелось бы про прошлое Яра узнать.

Спасибо, Кира❤️

А мне жаль Яра. 

avatar
30.10.2024, 20:18:48

Спасибо,да уж у страха глаза велики,если бы он так не акцентировал на этом внимания она б и не поняла ничего.

avatar
30.10.2024, 20:17:34

У Яра большие проблемы с агрессией и доверием!!Нельзя всех под одну гребенку((За Миру переживаб,ведь она так и не попала в клинику 😬Время идёт,а признаками будут все больше и ярче!!🔥Сейчас ещё и Темный будет думать где взять финансы..Он стыдится этой ситуации и никому не рассказывает,а может быть друзья помогли бы?! Спасибо большое ♥️

avatar
29.10.2024, 09:29:58

Неужели совпадение? Или Марго подбросила не случайный  адрес клиники, а тот, что Бортик дал?

avatar
28.10.2024, 23:47:52

И ведь точно подумает что следит,не поверит что так совпало.

Вот как совпало. Мира увидела то, что Ярослав от всех скрывает. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Мира увидела,то что не должна была.Никто не знает.У Яра одна мысль теперь,что она за ним следит и преследует.

avatar
28.10.2024, 20:38:42

Какие интересные подробности всплывают и вот Яр этому явно не рад..Мира оказалась случайным свидетелем не для чужих глаз,но кто бы ещёто объяснил Темному!!Он скорее всего может всех собак спустить на нее!! Спасибо большое ♥️ 

Возможно, Бортик и мутит с Марго лишь потому, что она подруга Миры, удобно - всё знаешь, всё видишь. Непростая жизнь у Тёмного, одна надежда на друзей, что помогут в дальнейшем. Что же дальше?....

Спасибо большое, Кира❤️

Мда, всё сложно у Яра. Ещё и Милана со своими губами. А Мира в клинику на УЗИ собирается ехать. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.10.2024, 20:31:44

Мдааа..Что делать то Что?Шестое чувство конечно бывает,но только обстановка накаляется!!Ланка со своими варениками,Бортик с маниакальной усмешкой бдит и Мира,которая так далеко и в момент рядом!!?😬 Ничего как прежде уже не будет ((Куда наша малышка собралась?!Вроде на УЗИ собиралась??🧐 Спасибо большое ♥️