Книга. "Беременна от подонка" читать онлайн

Беременна от подонка

Цикл: Студенческий инсайд (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременность, плохой парень

Читать
Рейтинг:
552
2029 128527

Текущий рейтинг:
#2371 в Молодежная проза
#693 в Студенческий роман


Полный текст 272 стр.

15.09.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Беременна от подонка"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА! ДЕВОЧКА ДЛЯ МОНСТРА! https://litnet.com/shrt/zd_a

– А ты кто?
Он так натурально вылупил на меня глаза, словно и правда впервые видит.
– Серьёзно, моль. Кто ты? Какой курс? С какого потока?
– Я...
Кажется, я разучилась говорить.
– Ну? Ещё что-то скажешь? – прищуривает свои красивые глаза цвета горького шоколада.
Мотаю головой.
Нет, я уже всё сказала.
Развернувшись, убегаю прочь. И меня уже в третий раз за этот день выворачивает наизнанку. И потому, что беременна, и из-за этого подонка, который только что растоптал мою душу.

Новый цикл, новые герои! Одного мы правда уже встречали в Прятках)

Будет сладко и больно! Эмоционально и горячо!

Однотомник, ХЭ


411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2024, 22:27:48

мм.. Бортик доволен. У кого-то муравьиная ферма есть, у кого-то - грызуны в лабиринте, а у Бортика - целые люди. Поэкспериментирует в универе, а потом в политику пойдёт, наверное

Наконец догнала в чтении! Круто тут)) Жутковато от Бортика, брр. Марго немного подозрительная. Мира такая милая и классная! Яр очень интересный, необычный герой. Отрицательный, "алчный, заносчивый", существует на чужие деньги, но всё это сделка с совестью. Интригует, конечно. интересно будет наблюдать за ним) Спасибо, удачи ‍❤️‍❤️‍ жду

avatar
24.10.2024, 22:52:44

Думаю Бортик доволен ,Яр в точности исполняет его приказ и от этого становится противно.Вот не пойму где Яр перешёл дорогу этому мерзкому мажору или ему просто нравится унижать и играть судьбами людей считая себя богом.

Ярослав теперь будет игнорировать Миру. А Бортик с интересом наблюдает за своим экспериментом. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.10.2024, 00:23:56

А есть книга про Бортика ?

Бортик не диссертацию ли какую пишет по психиатрии, наблюдая за Мирой и Яром... Козлище!Яр наш не мажор, нет у него денег, чтобы откупиться от этого больного...

Спасибо, Кира❤️

avatar
24.10.2024, 19:17:27

А что Яр?Он слеп и глух по отношению Миры...Бортик чётко дал понять правила!!Поэтому только так.. Мира сейчас ещё больше начнет себя грузить,ведь внутри нее жила капелька надежды,но...Да и другие сейчас проблемы у нее.. Спасибо большое ♥️ 

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.10.2024, 05:09:42

У Бортика игры только известные ему одному.Он кукловод и дёргает за нужные ему верёвочки😬Яр правильно понимает,что попался и не осознает,что его ждёт!!Русу проще,у него папа с карточкой,а Яр не особо свободен в своем выборе... Спасибо большое ♥️

Ну с Бортиком точно зря связался. А что же случилось у Ярослава в четырнадцать?🤔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.10.2024, 22:09:04

Ну вот явно Бортик замутил с Яром не просто так,он что мстит ему🤔

avatar
22.10.2024, 21:43:35

Бортик все презервативы Яру проколол что ли ?

avatar
21.10.2024, 08:51:32

Вот очень интересно : Бортик Миру по животу погладил, с какой целью? Она ему нравиться? Или это он что-то сделал с презиком?

Марго и Мира одной "болезнью заболели"?....

Ну да, запеканка. она самая. 

Очень добрый вечер).

У Ромы, походу, свои планы. То ли пытается что-то доказать Ярославу, то ли компрометирует его. Ему ж нельзя к Мире подходить. В общем, пока что бомба замедленного действия, скоро рванёт. 

И вовсе это не запеканка. Спасибо большое за главы, Кира 😊

avatar
20.10.2024, 22:58:09

Да уж инфекция циклом в девять месяцев, неужели и Марго подцепила эту инфекцию.

Вот и первые признаки появились... А Бортик, видимо, продолжает плести свою паутину вокруг Миры. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.10.2024, 20:29:38

Мдааа Мира,явно не печенькой отправилась..тут походу все намного серьезнее!!😬Бортик все продолжает странно смотреть на Миру и мне это не нравится..Как на подопытную или там все сложнее?!Вот бы к нему в голову залезть!🔥 Спасибо большое ♥️

Бортик ещё и психолог,помимо социопата.Думает Яр должен рвануть в Москву ,или Яр должен думать,что Мира такая же как все.Специально подводит к этому.

avatar
18.10.2024, 22:57:44

Спасибо, интересно какие цели преследует Бортик,для чего выводит на емоции, хочет унизить его🤔,отомстить🤔