- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Беременна от зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762889108_85.jpg
Беременна от зверя
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., оборотни истинная п..., литмоб зверь
Рейтинг:
1437
1437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Городское фэнтези
#9 в Эротическое фэнтези
Полный текст
305 стр.
Публикация:
11.11.2025 — 16.06.2026
Аннотация к книге "Беременна от зверя"
— И что это? — хмуро смотрит Тамир на пододвинутый к нему пластик.
— Тест на беременность, — поясняю негромко. — Положительный.
— И? Я здесь причём?
Его голос как сталь. Режет. Неприятно. Больно. Нерв за нервом.
— Я беременна. От тебя.
— От меня? Это вряд ли.
— Но это правда, — шепчу, поджимая губы. — Ты сам знаешь, я кроме тебя ни с кем не спала.
— И что ты хочешь от меня? Чтобы дал денег на аборт? О’кей, нет проблем. Сама знаешь, мне не нужен ребёнок от кого попало. Тем более, от такой, как ты.
Парень использовал меня, чтобы выиграть спор. Теперь я беременна от него, и он заставляет меня сделать аборт. Но всё меняется, когда в ситуацию вмешивается его старший брат. Я узнаю, что не просто беременна, а от оборотня.
____________
КНИГА - участник литмоба "Когда твой мужчина - ЗВЕРЬ" https://litnet.com/shrt/qn0f
— Тест на беременность, — поясняю негромко. — Положительный.
— И? Я здесь причём?
Его голос как сталь. Режет. Неприятно. Больно. Нерв за нервом.
— Я беременна. От тебя.
— От меня? Это вряд ли.
— Но это правда, — шепчу, поджимая губы. — Ты сам знаешь, я кроме тебя ни с кем не спала.
— И что ты хочешь от меня? Чтобы дал денег на аборт? О’кей, нет проблем. Сама знаешь, мне не нужен ребёнок от кого попало. Тем более, от такой, как ты.
Парень использовал меня, чтобы выиграть спор. Теперь я беременна от него, и он заставляет меня сделать аборт. Но всё меняется, когда в ситуацию вмешивается его старший брат. Я узнаю, что не просто беременна, а от оборотня.
____________
КНИГА - участник литмоба "Когда твой мужчина - ЗВЕРЬ" https://litnet.com/shrt/qn0f
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 26909
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751753
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32811
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156802
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423729
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57796
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39000
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319239
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞 Девчули 💋💋💋
Я тут подумала... я не против, если мы грохнем Тамира!)
Ути-пути какой уверенный?? Ннууу прям Альфа 🤭 А ему проблем, по горло. И дурашка брат. И передельщики, зыркают. Ещё и про Ромашку, не забываем 🫣 А что, никто не чувствует, что Аля истинная?
Незнаю, странно всё это. Сначала фура перевернулась и груз пропал, после этого пропала Аля. Несмотря на то, что с ней была охранна(и она скорее всего профессионал в своего дела). Пропала как сквозь воду проводилась. Мне кажется она не смогла бы сама убежать, а если и убежала бы то ее нашли давным давно (у оборотней же хороший слух и обоняние+там были ищейки). Поэтому мне кажется, что ситуация с фурой как-то связана, скорее всего Алю украли. Я так предполагаю
Прямо интересно, как Тамира воспитывать будет. Или, что лучше, наказывать.
И как малая сбежать умудрилась 😉
Упс! Что Аля натворила🙈 Не подозревает насколько всё серьезно и от последствий ей уже не сбежать😈
Эмиль раздраконен по-настоящему😂 Теперь беги, спасайся!
А Тамирчика надо было наказать как-то, а то дел наворотил…Предохраняться не учили его? Может таких беременных от него много, какая-то сделает аборт, а другая нет и будет горе. А он себе дальше свободно гуляет …
Капец. Бедняга Аля. Услышать сердечко своего малыша. И тут же, страшные слова о проблемах. Спасибище Девчули
Ща как шмякнется в обморок от полученной информации про нечеловеческих детей
Охохонюшки,охохонюшки... Сколько ещё бедняжке, прийдется узнать ☹️ Ннууу вот ничего себе, поворотик?? Козлище конечно Тамир 🤦♀️ Девчули, насыпте ему горячей соли в трусы 🙏 И пыльным мешком, в подворотне 😈 С булыжниками 🧟♀️ И на совет его 😵💫 В кандалах 🤞 И шоб ему там 🥊🥊🥊 Тыщь-тыдыщь, устроили 👿
Мда, неувязочка, зато не долго мучить будет беременность, раз быстрее 😅
Пора открыть Але глаза. Иначе она так и будет фыркать и пытаться сбежать. Пусть сразу всё узнает, посидит и подумает.
Почему все главные героини клинические идиотки, как забеременеть от мудака, так пожалуйста, а тут нате протесты и детский сад на выгуле
Бунтарка наша)))
😍
Болеем за Алю! Только вперед!!!)))
хочешь мира, готовься к войне)))))
По каким дням выходят главы ?
А она не подумала, что может и "нарваться" на наказание? 😏😏😏😏
Спасибо!
Ну и аттракционы))) Жил не тужил Эмиль, пока не встретил Алю😂😂 Когда она поймет, что своими выходками только больше раззодоривает?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена