Книга. "Беременна от зверя" читать онлайн

Беременна от зверя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., оборотни истинная п..., литмоб зверь

Читать
Рейтинг:
1437
9847 660028

Текущий рейтинг:
#8 в Городское фэнтези
#9 в Эротическое фэнтези


Полный текст 305 стр.

11.11.2025 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Беременна от зверя"

— И что это? — хмуро смотрит Тамир на пододвинутый к нему пластик.
— Тест на беременность, — поясняю негромко. — Положительный.
— И? Я здесь причём?
Его голос как сталь. Режет. Неприятно. Больно. Нерв за нервом.
— Я беременна. От тебя.
— От меня? Это вряд ли.
— Но это правда, — шепчу, поджимая губы. — Ты сам знаешь, я кроме тебя ни с кем не спала.
— И что ты хочешь от меня? Чтобы дал денег на аборт? О’кей, нет проблем. Сама знаешь, мне не нужен ребёнок от кого попало. Тем более, от такой, как ты.

Парень использовал меня, чтобы выиграть спор. Теперь я беременна от него, и он заставляет меня сделать аборт. Но всё меняется, когда в ситуацию вмешивается его старший брат. Я узнаю, что не просто беременна, а от оборотня.
____________

КНИГА - участник литмоба "Когда твой мужчина - ЗВЕРЬ" https://litnet.com/shrt/qn0f

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 23:02:18

Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞 Девчули 💋💋💋

avatar
20.12.2025, 08:07:21

Я тут подумала... я не против, если мы грохнем Тамира!)

avatar
22.12.2025, 18:53:58

Ути-пути какой уверенный?? Ннууу прям Альфа 🤭 А ему проблем, по горло. И дурашка брат.  И передельщики, зыркают. Ещё и про Ромашку, не забываем 🫣 А что, никто не чувствует, что Аля истинная?

avatar
22.12.2025, 16:53:15

Незнаю, странно всё это. Сначала фура перевернулась и груз пропал, после этого пропала Аля. Несмотря на то, что с ней была охранна(и она скорее всего профессионал в своего дела). Пропала как сквозь воду проводилась. Мне кажется она не смогла бы сама убежать, а если и убежала бы то ее нашли давным давно (у оборотней же хороший слух и обоняние+там были ищейки). Поэтому мне кажется, что ситуация с фурой как-то связана, скорее всего Алю украли. Я так предполагаю

avatar
22.12.2025, 04:53:26

Прямо интересно, как Тамира воспитывать будет. Или, что лучше, наказывать.

И как малая сбежать умудрилась 😉

avatar
22.12.2025, 00:18:30

Упс! Что Аля натворила🙈 Не подозревает насколько всё серьезно и от последствий ей уже не сбежать😈

Эмиль раздраконен по-настоящему😂 Теперь беги, спасайся! 

avatar
20.12.2025, 18:53:25

А Тамирчика надо было наказать как-то, а то дел наворотил…Предохраняться не учили его? Может таких беременных от него много, какая-то сделает аборт, а другая нет и будет горе. А он себе дальше свободно гуляет …

avatar
20.12.2025, 04:55:56

Капец. Бедняга Аля. Услышать сердечко своего малыша. И тут же, страшные слова о проблемах. Спасибище Девчули

avatar
18.12.2025, 16:05:20

Ща как шмякнется в обморок от полученной информации про нечеловеческих детей

avatar
18.12.2025, 09:22:59

Охохонюшки,охохонюшки... Сколько ещё бедняжке,  прийдется узнать ☹️ Ннууу  вот  ничего себе, поворотик?? Козлище конечно Тамир 🤦‍♀️ Девчули, насыпте ему горячей соли в трусы 🙏  И пыльным мешком, в подворотне 😈 С булыжниками 🧟‍♀️ И на совет его 😵‍💫 В кандалах 🤞 И шоб  ему там 🥊🥊🥊 Тыщь-тыдыщь,  устроили 👿

avatar
18.12.2025, 06:25:54

Мда, неувязочка, зато не долго мучить будет беременность, раз быстрее 😅

avatar
16.12.2025, 13:07:30

Пора открыть Але глаза. Иначе она так и будет фыркать и пытаться сбежать. Пусть сразу всё узнает, посидит и подумает. 

avatar
15.12.2025, 09:40:03

Почему все главные героини клинические идиотки, как забеременеть от мудака, так пожалуйста, а тут нате протесты и детский сад на выгуле

avatar
14.12.2025, 13:55:16

Бунтарка наша)))

avatar
12.12.2025, 18:20:44

Болеем за Алю! Только вперед!!!)))

avatar
12.12.2025, 17:05:21

хочешь мира, готовься к войне)))))

avatar
11.12.2025, 02:23:47

По каким дням выходят главы ?

avatar
10.12.2025, 11:25:19

А она не подумала, что может и "нарваться" на наказание? 😏😏😏😏

avatar
10.12.2025, 11:12:29

Спасибо!

Ну и аттракционы))) Жил не тужил Эмиль, пока не встретил Алю😂😂 Когда она поймет, что своими выходками только больше раззодоривает?)