- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Беременна по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597654761_0.png
Беременна по обмену
Наталья Мамлеева
Цикл: Беременна по обмену
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, беременная героиня, скидки_мамлеева
Рейтинг:
9851
9851
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1249 в Попаданцы в другие миры
#1971 в Любовное фэнтези
Полный текст
175 стр.
Публикация:
17.08.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Беременна по обмену"
— Я заставлю тебя страдать, если ты еще хоть раз попытаешься избавиться от ребенка. Шаг влево, шаг вправо — и я найду способ усмирить тебя.
Найдет, в этом я не сомневалась, смотря в глаза цвета вечных ледников.
Вот только он не знает, что я — из другого мира, попала в это тело случайно и его вижу первый раз в жизни...
❤Попаданка в тело беременной
❤Властный повелитель Света и неунывающая героиня
❤Противостояние героев
❤Интриги и тайны
❤Первая часть дилогии
❤ХЭ обязателен!
Найдет, в этом я не сомневалась, смотря в глаза цвета вечных ледников.
Вот только он не знает, что я — из другого мира, попала в это тело случайно и его вижу первый раз в жизни...
❤Попаданка в тело беременной
❤Властный повелитель Света и неунывающая героиня
❤Противостояние героев
❤Интриги и тайны
❤Первая часть дилогии
❤ХЭ обязателен!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези120873Наталья Мамлеева 474528
-
Юмористическое фэнтези245518Наталья Мамлеева 423528
-
Попаданцы в другие миры288582Наталья Мамлеева 843204
2983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Такая патовая ситуация, что даже предположений нет, как автор вывернется, чтобы сделать ХЭ. Тем интереснее читать.
Спасибо!!!
Грустно как то.(((
Спасибочки
Очень интересно! Автор молодец!!! Интрига держится все время! Не каждому автору это под силу.
Спасибо,понравилось
Как набраться терпения и не читать несколько прод, поднакопить. :(
Спасибо, ждём продолжения... Автору здоровья и вдохновения...
Терзания героини продолжаются. Ребенок будет жить без матери, а вот мачеха может оказаться и злой.
На Тёмной он не женится, а на нейтральной?)))
Всё же интересно, кто эта третия сторона и для чего конкретно им нужен ребёнок. И заметила что для Светы не имеет значения истиность пар когда на кону ребёнок))) увы менталитет землянки берет своё))) думаю она сделает всё возможное чтобы остаться с ребёнком)))
А с Хссаиром что будет? Нечайно упадёт рояль на голову во время очередного полёта?)))
Спасибо!
Спасибо.
Конечно, потому что Хассаир мальчик с которым можно просто влипать в неприятности, а такие как Анвейм эти самые неприятности будут расхлёбывать. На счёт двуличности деШалиса, то тут я абсолютно согласна. Всё же, мне кажется, что Свете он ответил полуправду. Он сказал что его дочь связалась с плохой компанией. Но по разговору с неизвестным из зеркала, мы знаем что папаша был членом этой плохой компании. С Аламинты вины это не снимает, она была тёмной лошадкой. Информацию которую мы узнаём о ней, говорит о том, что девчонка пошла на беременность от светлого по собственной воли. А значит имеет место быть заговору.И вот тут вопрос, против кого Из того же разговора с делордом, мы узнаем что в своё время он не пал жертвой чар Аламинты, и могла ли тёмная обидеться?Выходит тёмный правитель принебрёг ей. И что-то мне подсказывает что заговор именно против делорда. Видимо есть те, кто не довольны его правлением.
И с этого выходит хороший план: Алмаминта, зная о пророчестве, беремениет от светлого, понимая что с рождением смеска магия должна пасть, и каждый понимает пророчества по свойму. Может они решили что ребенок будет двулик и очень силён, а значит сможет стереть границы государств. По факту сын не тронет мать и её приспешников, и условная власть будет в их руках. Но они не учли фактор той боли через которую Аламинте пришлось пройти, и деШалис не ожидал что потеряет дочь. По факту её тело ходит и разговаривает, но это не она... в общем куча мыслей.. но по этому выводу мне ещё больше жаль Анвейма. Его просто использовали))) Ну эт только моя фантазия и ничего более)))
спасибо
Как все слржно
Этот Анвэйм еще тот типчик, с ним нужно быть поосторожней.
Спасибо за продолжение! Очень, очень интересно! Каждый раз с нетерпением жду продолжения! Творческого вдохновения автору!
захватывающая исторои,когда будет продолжение,спосибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена