Книга. "Беременна по обмену" читать онлайн

Беременна по обмену

Цикл: Беременна по обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, беременная героиня, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
9851
19234 3231196

Текущий рейтинг:
#1249 в Попаданцы в другие миры
#1971 в Любовное фэнтези


Полный текст 175 стр.

17.08.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Беременна по обмену"

— Я заставлю тебя страдать, если ты еще хоть раз попытаешься избавиться от ребенка. Шаг влево, шаг вправо — и я найду способ усмирить тебя.
Найдет, в этом я не сомневалась, смотря в глаза цвета вечных ледников.
Вот только он не знает, что я — из другого мира, попала в это тело случайно и его вижу первый раз в жизни...

❤Попаданка в тело беременной
❤Властный повелитель Света и неунывающая героиня
❤Противостояние героев
❤Интриги и тайны
❤Первая часть дилогии
❤ХЭ обязателен!


2983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 13:19:29

Спасибо!

avatar
26.10.2020, 12:07:27

Спасибо

avatar
26.10.2020, 11:57:43

Спасибо!

avatar
26.10.2020, 11:26:30

Спасибо!
Такая патовая ситуация, что даже предположений нет, как автор вывернется, чтобы сделать ХЭ. Тем интереснее читать.

avatar
26.10.2020, 10:43:27

Спасибо!!!

avatar
26.10.2020, 09:16:24

Грустно как то.(((
Спасибочки

avatar
26.10.2020, 10:34:08

Очень интересно! Автор молодец!!! Интрига держится все время! Не каждому автору это под силу.

Спасибо,понравилось

avatar
26.10.2020, 09:07:08

Как набраться терпения и не читать несколько прод, поднакопить. :(

avatar
26.10.2020, 09:53:45

Спасибо, ждём продолжения... Автору здоровья и вдохновения...

avatar
26.10.2020, 10:28:19

Терзания героини продолжаются. Ребенок будет жить без матери, а вот мачеха может оказаться и злой.

На Тёмной он не женится, а на нейтральной?)))
Всё же интересно, кто эта третия сторона и для чего конкретно им нужен ребёнок. И заметила что для Светы не имеет значения истиность пар когда на кону ребёнок))) увы менталитет землянки берет своё))) думаю она сделает всё возможное чтобы остаться с ребёнком)))
А с Хссаиром что будет? Нечайно упадёт рояль на голову во время очередного полёта?)))

avatar
26.10.2020, 10:09:08

Спасибо!

avatar
26.10.2020, 09:55:59

Спасибо.

Конечно, потому что Хассаир мальчик с которым можно просто влипать в неприятности, а такие как Анвейм эти самые неприятности будут расхлёбывать. На счёт двуличности деШалиса, то тут я абсолютно согласна. Всё же, мне кажется, что Свете он ответил полуправду. Он сказал что его дочь связалась с плохой компанией. Но по разговору с неизвестным из зеркала, мы знаем что папаша был членом этой плохой компании. С Аламинты вины это не снимает, она была тёмной лошадкой. Информацию которую мы узнаём о ней, говорит о том, что девчонка пошла на беременность от светлого по собственной воли. А значит имеет место быть заговору.И вот тут вопрос, против кого Из того же разговора с делордом, мы узнаем что в своё время он не пал жертвой чар Аламинты, и могла ли тёмная обидеться?Выходит тёмный правитель принебрёг ей. И что-то мне подсказывает что заговор именно против делорда. Видимо есть те, кто не довольны его правлением.
И с этого выходит хороший план: Алмаминта, зная о пророчестве, беремениет от светлого, понимая что с рождением смеска магия должна пасть, и каждый понимает пророчества по свойму. Может они решили что ребенок будет двулик и очень силён, а значит сможет стереть границы государств. По факту сын не тронет мать и её приспешников, и условная власть будет в их руках. Но они не учли фактор той боли через которую Аламинте пришлось пройти, и деШалис не ожидал что потеряет дочь. По факту её тело ходит и разговаривает, но это не она... в общем куча мыслей.. но по этому выводу мне ещё больше жаль Анвейма. Его просто использовали))) Ну эт только моя фантазия и ничего более)))

avatar
26.10.2020, 09:16:13

спасибо

avatar
26.10.2020, 09:07:53

Как все слржно

avatar
25.10.2020, 22:07:01

Этот Анвэйм еще тот типчик, с ним нужно быть поосторожней.

avatar
25.10.2020, 21:28:19

Спасибо за продолжение! Очень, очень интересно! Каждый раз с нетерпением жду продолжения! Творческого вдохновения автору!

avatar
25.10.2020, 20:20:10

захватывающая исторои,когда будет продолжение,спосибо.