Книга. "Беременна по приказу" читать онлайн

Беременна по приказу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, служебный роман, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
828
1778 86436

Текущий рейтинг:
#5287 в Короткий любовный роман
#5310 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

28.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Беременна по приказу"

Я нашла чудесную работу. Почти по специальности, недалеко от дома, с удобным графиком и хорошей зарплатой. Вот только новый босс оказался моим врагом детства. Да и сейчас наши отношения больше похожи на военные действия. Но почему-то он выбрал именно меня в качестве будущей матери для своего ребенка. Мой враг чертовски обаятелен и привлекателен, я не прочь родить малыша, но есть сомнения, что против меня какой-то заговор…
Служебный роман, страсть, от ненависти до любви, беременная и, конечно, юмор))

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 21:45:25

Ну поцелуй ещё допустим может быть и фотошопом, ну иди та утка сама кинулась и поцеловала. А тут то что тогда, что Никита делает поздно вечером у своего дома в обнимку с этой самой уткой??? Что-то я сама запуталась, и на месте Кнопки дак вообще устроила им ад!!! Это что же такое, что же сволочные утки такие, ведь и правда лезет уже почти в семью и рушит её!!! Нужно просто срочно наказать эту гадину!!!))
Спасибо за продочку!!

avatar
09.05.2020, 18:01:20

какой бред, я за это еще и заплатила, вот не разу не улыбнулась, если до оплаты и была интрига, то после нет, мужик хлюпик, баба дура. простите, что резко, но во за такое еще и деньги брать ....

avatar
21.04.2020, 21:41:51

Спасибо за чудесную историю. Прочитала с большим удовольствием! Понравилось всё: и ситуации, и консультации психолога, и чудесный юмор диалогов! А уж родственники хороши! Особенно дед! Просто-таки шикарный дед! Хихикала над его фразочками))) Очень понравилось многообразие сюжета: и дома, и на даче, и в школе, и на работе! Очень понравилось! Очень! Спасибо! Читательского успеха книге! От всей души!

avatar
21.04.2020, 19:52:06

Такая замечательная позитивная история. А юмор! Про школу вообще прикольно.
Спасибо большое. Получила массу удовольствия.

avatar
25.03.2020, 10:26:19

Классная история)!!
Столько всего было много, столько эмоций)!!
Но дела Никиты ух слов нет, какая же мерзкая личность!!!!!
Спасибо за очередное чудо, каждую продочку ждала с нетерпением!!!
Удачи, вдохновения и главное здоровья!!!!
Буду ждать следующую новую вкусняшку))!!

avatar
24.03.2020, 20:39:57

Спасибо большое Лилия, наслаждалась просто читая эту книгу)))). Ну и смеялась конечно, как же без этого.

avatar
22.03.2020, 22:42:41

Спасибо!!!!!!!!

avatar
22.03.2020, 16:13:42

Дедам только в конкурсах и участвовать, кто-кого)). Спасибо Лилия.

avatar
20.03.2020, 20:34:48

Ну Василиса это ещё хорошо, а вот если мальчик, то Вася это уже как то не очень)))
Ну а вообще может и двое будет, тогда точно Василий и Василиса будет))) или опять спор выйдет ведь)))
Спасибо за продочку!!!)

avatar
20.03.2020, 20:55:51

Дед несмотря на неспортивный образ жизни, очень даже хорошо соображает)))). Спасибо большое.

avatar
17.03.2020, 22:00:53

Это точно, иногда дети такое вычудят что хоть за сердце хватайся то хоть хохочи)))
Саша конечно выдал, бедные родители и учительница!! Представляю как мальчишке потом от отца досталось)))
Спасибо за продочку)!!!
Спасибо за продочку)!! С нетерпением буду ждать продолжения)!!!

Ну если честно, не люблю истеричных особ, которые делают выводы не получив достоверную информацию

avatar
14.03.2020, 21:19:20

Вот как всё было то, фото старое да ещё и с конкурса глупого))
Точно нужно утку гнать из школы, она же ещё что нить гадкое придумать может!!!
С позором бы её уволить не мешало бы, за такие проделки, хотя жизнь её сама думаю накажет похлеще!!))
Спасибо за продочку)!!

avatar
15.03.2020, 13:31:17

Лилия, Спасибо!
Эх Вы, Елена Борисовна, рубите сгоряча, а потом сокрушаетесь, что поспешили с выводами:))
Никитушка, терпения тебе!!!
История близится к завершению??

avatar
15.03.2020, 21:23:56

Мы видим только то что хотим видеть)))). Спасибо.

avatar
17.03.2020, 17:23:56

Коли буде продовження

avatar
12.03.2020, 06:27:08

Ну вот, что за упрямая)) ну ничего Никитка не сдастся, в походе что нить придумает обязательно!!) Утка парозитка такая, себя выставляет дурой и ещё и другим жизнь портит!!!
Спасибо за продочку!!!)

avatar
10.03.2020, 00:11:29

Спасибо)))))))))))))))))))

avatar
10.03.2020, 00:45:41

Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
08.03.2020, 14:30:05

А коли буде нова глава чикаю з нетерпінням