Книга. "Беременна по приказу" читать онлайн

Беременна по приказу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, служебный роман, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
828
1778 86468

Текущий рейтинг:
#1477 в Короткий любовный роман
#2644 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

28.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Беременна по приказу"

Я нашла чудесную работу. Почти по специальности, недалеко от дома, с удобным графиком и хорошей зарплатой. Вот только новый босс оказался моим врагом детства. Да и сейчас наши отношения больше похожи на военные действия. Но почему-то он выбрал именно меня в качестве будущей матери для своего ребенка. Мой враг чертовски обаятелен и привлекателен, я не прочь родить малыша, но есть сомнения, что против меня какой-то заговор…
Служебный роман, страсть, от ненависти до любви, беременная и, конечно, юмор))

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2020, 22:42:50

А Китеныш, в свою очередь, может заявить на утку за домогательства))))

avatar
08.03.2020, 01:41:33

Отличная продочку!!))))) Но неужели, Лене не жалко своего любимого между прочим Кита отдавать на растерзание этой теперь то точно голой утке?? Ведь соблазнит пьяного мужика 5-ым размером!!! Очень надеюсь на родителей Кнопки, что бы мамы да и дед Макар и правда этой утке перья по выщипывали!!! Ну и Никите тоже для профилактики)!!
Спасибо за продочку)!!
С Наступающим праздником! С 8-Марта!!!! Счастья, любви, позитива, вдохновения и весны в душе!!!)

avatar
07.03.2020, 22:04:40

Спасибо большое))))))))) И Вас с праздником!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.03.2020, 19:43:08

С наступающим праздником! Всего самого доброго!

avatar
03.03.2020, 00:47:27

Лиля, спасибо!
Киллера обезвредили.
Утка на очереди!)))

avatar
06.03.2020, 21:39:13

Когда же будет долгожданная продочку Лиличка?)) Очень жду!!

avatar
02.03.2020, 23:41:40

Лилия, Спасибо!
На вечер будет утка в собственном соку???

avatar
02.03.2020, 21:10:58

Никита явно не дурак, значит все не так просто)))). Спасибо.

avatar
29.02.2020, 15:39:26

Очень интересно, спасибо большое! ))))

avatar
28.02.2020, 08:10:35

спасибо, Лилия, за вкусности. по срокам: есть прода - спасибо, я не привередлива. по содержанию: очень-очень-очень рада почитать лёгкость, позитив и даже школьные байки ;) лёгкого пера автору и музу

Добрый день, Лилия! Большие куски текста для глаза всегда приятнее)
У вас получается очень смешные, милые и добрые книги! Спасибо вам за них огромное! Глаза и душа отдыхают и жмурятся от улыбки и милоты во время их чтения) А 18+ можно ведь и без насилия написать (бррр), так что как ваша Муза решит... Но сейчас у вас очень классные книги! Удачи и вдохновения!

avatar
28.02.2020, 03:05:47

Лилия, Спасибо!
как считаете нужным, так и поступайте!!!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2020, 02:11:19

Да, Вы правы. Много книг 18+ с насилием и т.д., но вкусы у всех 8разные) Мне лично очень нравится как Вы пишите, с юмором) А дед вообще тот ещё юморист)))) И школьные приколы весёлые.
И ещё лучше три раза в неделю побольше, чем по полстраницы каждый день)

avatar
27.02.2020, 23:31:05

Лиля, спасибо!!
На счёт прод. Как удобно автору
На счёт всего остального - мне все нравится. "Добрых" авторов мало. Вдохновения!

avatar
27.02.2020, 21:02:24

Мне нравится, там где+18сплошной разврат...

Книжка нравится очень! Истории про учеников- просто замечательные... Капелька дегтя в том, что многие шутки деда Макара я читала до этого, в юмористических группах в вк

avatar
27.02.2020, 22:17:15

Согласна с многими девочками, милые и няшные истории это прям Ваша изюменка!! Выходит очень вкусно)!!

avatar
27.02.2020, 21:47:01

спасибо) история замечательная и очень интересная, думаю не стоит ничего менять)

avatar
27.02.2020, 20:56:38

Меня не раздражает, мне нравится)))). Книги веселые, интересные и с любовью)))). График выкладки мне так же без разницы, я без возмущений читаю как маленькие продочки, так и большие с удовольствием. Лилия, у Вас очень специфические книги, не похожие на других авторов, но в этом их прелесть. Я с удовольствием читаю, а 18+, насилие и всякие другие неприятности нам и по новостям каждый день показывают)). Спасибо Вам большое)))).