https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577529126_67.png
Беременна по приказу
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1476 в Короткий любовный роман
#2640 в Женский роман
28.12.2019 — 24.03.2020
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Китеныш, в свою очередь, может заявить на утку за домогательства))))
Отличная продочку!!))))) Но неужели, Лене не жалко своего любимого между прочим Кита отдавать на растерзание этой теперь то точно голой утке?? Ведь соблазнит пьяного мужика 5-ым размером!!! Очень надеюсь на родителей Кнопки, что бы мамы да и дед Макар и правда этой утке перья по выщипывали!!! Ну и Никите тоже для профилактики)!!
Спасибо за продочку)!!
С Наступающим праздником! С 8-Марта!!!! Счастья, любви, позитива, вдохновения и весны в душе!!!)
Спасибо большое))))))))) И Вас с праздником!!!!!!!!!!!!!
С наступающим праздником! Всего самого доброго!
Лиля, спасибо!
Киллера обезвредили.
Утка на очереди!)))
Когда же будет долгожданная продочку Лиличка?)) Очень жду!!
Лилия, Спасибо!
На вечер будет утка в собственном соку???
спасибо))
Никита явно не дурак, значит все не так просто)))). Спасибо.
Очень интересно, спасибо большое! ))))
спасибо, Лилия, за вкусности. по срокам: есть прода - спасибо, я не привередлива. по содержанию: очень-очень-очень рада почитать лёгкость, позитив и даже школьные байки ;) лёгкого пера автору и музу
Добрый день, Лилия! Большие куски текста для глаза всегда приятнее)
У вас получается очень смешные, милые и добрые книги! Спасибо вам за них огромное! Глаза и душа отдыхают и жмурятся от улыбки и милоты во время их чтения) А 18+ можно ведь и без насилия написать (бррр), так что как ваша Муза решит... Но сейчас у вас очень классные книги! Удачи и вдохновения!
Лилия, Спасибо!
как считаете нужным, так и поступайте!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
Да, Вы правы. Много книг 18+ с насилием и т.д., но вкусы у всех 8разные) Мне лично очень нравится как Вы пишите, с юмором) А дед вообще тот ещё юморист)))) И школьные приколы весёлые.
И ещё лучше три раза в неделю побольше, чем по полстраницы каждый день)
Лиля, спасибо!!
На счёт прод. Как удобно автору
На счёт всего остального - мне все нравится. "Добрых" авторов мало. Вдохновения!
Мне нравится, там где+18сплошной разврат...
Книжка нравится очень! Истории про учеников- просто замечательные... Капелька дегтя в том, что многие шутки деда Макара я читала до этого, в юмористических группах в вк
Согласна с многими девочками, милые и няшные истории это прям Ваша изюменка!! Выходит очень вкусно)!!
спасибо) история замечательная и очень интересная, думаю не стоит ничего менять)
Меня не раздражает, мне нравится)))). Книги веселые, интересные и с любовью)))). График выкладки мне так же без разницы, я без возмущений читаю как маленькие продочки, так и большие с удовольствием. Лилия, у Вас очень специфические книги, не похожие на других авторов, но в этом их прелесть. Я с удовольствием читаю, а 18+, насилие и всякие другие неприятности нам и по новостям каждый день показывают)). Спасибо Вам большое)))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена