https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577529126_67.png
Беременна по приказу
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1477 в Короткий любовный роман
#2644 в Женский роман
28.12.2019 — 24.03.2020
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаши книги не могут раздражать
Мне нравится, там где+18сплошной разврат...
Когда продолжение уже будет??
Ой, ну ты же рядом живёшь, сгоняла быстро и посмотрела всё как есть ну или о правила все Никите, узнай, что всё это значит, да и вообще, эти уточки давно клинья на директора имели, конечно решили пару поссорить!! Тут же можно девушке самой поцеловать а мужчина и не понял сначала!! Ну и конечно Никита не дурак все портить когда всё сбывается и невеста и будущая работа и должность)) если уж так пошло!!! Ну и все ровно не клеится всё это, нужно посмотреть что на это скажет Никита, если что дак уволить уток нужно!!))
Спасибо за продочку)!!!
Ну трындец Никите, хоть и не виноват наверняка)))). Спасибо.
Очень веселая прожочка, спасибо большое)))).
Классно))!!! Эх, был бы и у меня такой хороший знакомый олигарх, и денег займет без процентов и с работой хорошей поможет!! Ляпота) Но Кит и правда заслужил!! Пошла белая полоса в жизни, после такой долгой серой)!!
А на счёт деда, так и надо, пусть и правда получается, может и совесть проснется, решит что внук то из-за него пошёл по кривой дорожке)))))
Спасибо за продочку!!)
Увидела номер последней главв, сразу на всю квартиру заорала "-Всмысле 2034, где я 2000 пропустила, подруга до сих пор подшучивает!" ох скорей бы ещё кусочек главы
Дед Макар - классика...)))
Спасибо
Что не предложение, то - шедевра, на счет литературы и дворца - ваще)))
Лиля, спасибо!
спасибо) дед Макар счастлив) а вот что хочет от Никиты его дед непонятно, ведь долг он отдал, условия деда не актуальны...
О да, дед Макар дождался повода)))). Спасибо.
Ха-ха-ха оригинальное предложение руки и сердца с 3 кольцами получилось!!!
Дед Макар как всегда в ударе)))
Супер просто!!! Наконец-то все счастливы и всё хорошо!!!
Спасибо за продочку)!!!
Лилия, Спасибо!
Повеселили;))) Дед Макар в своем репертуаре, кладезь шуточек-прибауточек!
спасибо) дед Макар главный герой книг)))
Лиличка, спасибо!
Колечек, жалко, мало)) и ушки мёрзнут, и ручки...)))
спасибо ❤
Ну вот, вроде у молодых всё хорошо, но тут другая беда нарисовалась)))
Спасибо за продочку!!
Классная прода!) Хохотала до слёз)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена