Книга. "Беременна по приказу" читать онлайн

Беременна по приказу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, служебный роман, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
828
1778 86475

Текущий рейтинг:
#1477 в Короткий любовный роман
#2644 в Женский роман


Полный текст 210 стр.

28.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Беременна по приказу"

Я нашла чудесную работу. Почти по специальности, недалеко от дома, с удобным графиком и хорошей зарплатой. Вот только новый босс оказался моим врагом детства. Да и сейчас наши отношения больше похожи на военные действия. Но почему-то он выбрал именно меня в качестве будущей матери для своего ребенка. Мой враг чертовски обаятелен и привлекателен, я не прочь родить малыша, но есть сомнения, что против меня какой-то заговор…
Служебный роман, страсть, от ненависти до любви, беременная и, конечно, юмор))

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 21:55:50

Ваши книги не могут раздражать

avatar
27.02.2020, 21:02:20

Мне нравится, там где+18сплошной разврат...

avatar
27.02.2020, 10:15:11

Когда продолжение уже будет??

avatar
24.02.2020, 00:35:05

Ой, ну ты же рядом живёшь, сгоняла быстро и посмотрела всё как есть ну или о правила все Никите, узнай, что всё это значит, да и вообще, эти уточки давно клинья на директора имели, конечно решили пару поссорить!! Тут же можно девушке самой поцеловать а мужчина и не понял сначала!! Ну и конечно Никита не дурак все портить когда всё сбывается и невеста и будущая работа и должность)) если уж так пошло!!! Ну и все ровно не клеится всё это, нужно посмотреть что на это скажет Никита, если что дак уволить уток нужно!!))
Спасибо за продочку)!!!

avatar
23.02.2020, 20:29:59

Ну трындец Никите, хоть и не виноват наверняка)))). Спасибо.

avatar
21.02.2020, 06:22:40

Очень веселая прожочка, спасибо большое)))).

avatar
21.02.2020, 00:34:10

Классно))!!! Эх, был бы и у меня такой хороший знакомый олигарх, и денег займет без процентов и с работой хорошей поможет!! Ляпота) Но Кит и правда заслужил!! Пошла белая полоса в жизни, после такой долгой серой)!!
А на счёт деда, так и надо, пусть и правда получается, может и совесть проснется, решит что внук то из-за него пошёл по кривой дорожке)))))
Спасибо за продочку!!)

avatar
20.02.2020, 23:55:22

Увидела номер последней главв, сразу на всю квартиру заорала "-Всмысле 2034, где я 2000 пропустила, подруга до сих пор подшучивает!" ох скорей бы ещё кусочек главы

avatar
20.02.2020, 23:19:15

Дед Макар - классика...)))
Спасибо

avatar
20.02.2020, 23:18:01

Что не предложение, то - шедевра, на счет литературы и дворца - ваще)))
Лиля, спасибо!

avatar
20.02.2020, 22:56:41

спасибо) дед Макар счастлив) а вот что хочет от Никиты его дед непонятно, ведь долг он отдал, условия деда не актуальны...

avatar
17.02.2020, 10:02:08

О да, дед Макар дождался повода)))). Спасибо.

avatar
16.02.2020, 20:37:39

Ха-ха-ха оригинальное предложение руки и сердца с 3 кольцами получилось!!!

avatar
16.02.2020, 17:00:38

Дед Макар как всегда в ударе)))
Супер просто!!! Наконец-то все счастливы и всё хорошо!!!
Спасибо за продочку)!!!

avatar
16.02.2020, 14:25:36

Лилия, Спасибо!
Повеселили;))) Дед Макар в своем репертуаре, кладезь шуточек-прибауточек!

avatar
16.02.2020, 11:22:14

спасибо) дед Макар главный герой книг)))

avatar
16.02.2020, 11:07:02

Лиличка, спасибо!
Колечек, жалко, мало)) и ушки мёрзнут, и ручки...)))

avatar
12.02.2020, 00:22:59

Ну вот, вроде у молодых всё хорошо, но тут другая беда нарисовалась)))
Спасибо за продочку!!

avatar
11.02.2020, 23:38:08

Классная прода!) Хохотала до слёз)