Книга. "Беременна по секрету" читать онлайн

Беременна по секрету

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, беременность, адекватные герои

Рейтинг:
14142
27607 6979311

Текущий рейтинг:
#357 в Романтическая комедия
#628 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

06.12.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Беременна по секрету"

- Здравствуйте, я ваша новая… горничная.
Говорю с трудом, ведь передо мной он! Мужчина, частичка которого у меня в животе. Он не в курсе, что я забеременела после той сумасшедшей ночи. И если он сейчас меня узнает… Я лишусь последнего проблеска в жизни – новой работы.
- Добрый день. Я бы не называл эту должность так, мне нужен личный ассистент. Человек, который будет следить за всей бытовой частью моей жизни. Всем тем, что не связано с бизнесом. Справитесь?
История Игоря Золотова и Лили
Однотомник! ХЭ!

1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 08:23:25

Сказка про золушку Лилю и ответственного брутального Игоря прочитала на одном дыхании, получила удовольствие от чтения.

avatar
16.01.2021, 00:35:08

Очень хорошо написано! Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
15.01.2021, 21:53:52

Замечательный роман. Лёгкий и непринужденный. Спасибо. Читается на одном дыхании.

avatar
15.01.2021, 11:37:50

Ну как всегда ваши книги супер, и это очередной шедевр) единственное что хочу спросить, дорогой автор, это что же Лиля попросила сказать отца Игоря?

avatar
14.01.2021, 20:41:17

avatar
14.01.2021, 20:27:30

СПАСИБО за прекрасную историю)))

avatar
14.01.2021, 19:30:17

Прикольно про кролика)))

avatar
14.01.2021, 18:57:29

Нравится все про беременных и детей)))

Спасибо, очень добрая история. Подскажите пожалуйста название книги про Антона и Аврору. Хочется с ними поближе познакомиться.

avatar
14.01.2021, 10:57:52

День добрый. Я может что-то пропустила,но вот каша получается. Как раз на моменте как он приехал к ней и обнаружил маску и духи ,девушка признается -шок /потрясение и тут....открывается дверь и оказывается они ещё в клинике.

avatar
14.01.2021, 03:35:19

Читаю

avatar
14.01.2021, 00:21:41

Огромное спасибо. Сногшибательно.

Спасибо! Очень понравилась книга, осталась лёгкость и теплота от прочтения)

прочитала все книги, которые нашла, на одном дыхании. Одно слово- шикарно!

книга очень понравилась. все не затянуто, как я люблю. спасибо большое. люблю ваши книги.

avatar
13.01.2021, 11:26:45

Чудесная история, большое спасибо.)))))

спасибо классная книга, прочитала легко))

avatar
13.01.2021, 04:24:41

Спасибо большое за книгу!

avatar
12.01.2021, 21:32:12

Спасибо за потрясающую историю!!! Такая нежная и трогательная) герои просто класс, яркие и живые)!! Спасибо за море подаренных эмоций, то плакала то смеялась)))!! Удачи и вдохновения в новых историях)!!

добрая история :)
спасибо