Книга. "Беременна по секрету" читать онлайн

Беременна по секрету

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, беременность, адекватные герои

Рейтинг:
14142
27606 6978912

Текущий рейтинг:
#353 в Романтическая комедия
#627 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

06.12.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Беременна по секрету"

- Здравствуйте, я ваша новая… горничная.
Говорю с трудом, ведь передо мной он! Мужчина, частичка которого у меня в животе. Он не в курсе, что я забеременела после той сумасшедшей ночи. И если он сейчас меня узнает… Я лишусь последнего проблеска в жизни – новой работы.
- Добрый день. Я бы не называл эту должность так, мне нужен личный ассистент. Человек, который будет следить за всей бытовой частью моей жизни. Всем тем, что не связано с бизнесом. Справитесь?
История Игоря Золотова и Лили
Однотомник! ХЭ!

1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то тревожно)))

avatar
18.12.2020, 20:35:56

Мама дала временную отстрочку...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.12.2020, 19:28:14

Мда, сюрприз не удался. Пойдет другим путем-поможет решить очередную проблему ее мамы. А что это у дяди глаза грустные и мысли печальные? Потерял любовь или разминулся с ней?

тугодум

avatar
17.12.2020, 16:26:12

Очень интересный у него дядя. Свободен? )))))
Спасибо за проду!

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
18.12.2020, 16:52:48

Ксения! Спасибо!

avatar
18.12.2020, 16:21:41

Книга будет по подписке?

avatar
18.12.2020, 16:11:38

Спасибо огромное! Вдохновения вам и всех благ.

avatar
18.12.2020, 15:50:03

Спасибо за продолжение))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ох...благими намерениями выстлана дорога...сами знаете....только в чей?

Спасибо за продолжение

avatar
18.12.2020, 07:12:25

Ксения! Спасибо! Беременным только вертолета не хватает...

Спасибо!!!

Мне кажется, дяде этому Лиля понравится, а Игорь приревнует)))

Кто за кружкой пива рассуждает за жизнь, а Игорь– с Носком.:)
Спасибо.

avatar
17.12.2020, 19:52:23

Упала в глаз и мысли Лиля, это хорошо! :)

Спасибо!!!