Книга. "Беременна в 43. Бумеранг для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна в 43. Бумеранг для предателя

Цикл: Неверные. Исцелить любовью (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, литмоб_бумеранг_для_...

Читать
Рейтинг:
1872
7593 622928

Текущий рейтинг:
#652 в Романы о неверности
#714 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

28.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Беременна в 43. Бумеранг для предателя"

– Это может прозвучать жестоко, Ава, но мне нужно думать о будущем. А у тебя опухоль…
Муж мнется, нависая над моей койкой в больничной палате, а я с силой сжимаю края одеяла. Руки трясутся, в горле першит, а я смотрю на мужа и обмираю от нехорошего предчувствия.
– У тебя другая женщина?
– Да, – коротко отвечает он, не отводя взгляда, и в глубине глаз я вижу крохотное чувство вины. – Буду с тобой честен, она ждет от меня ребенка, и… Я позволю ей родить. Мне нужен сын. Наследник. А ты…
Ему нет нужды договаривать. Я для него старая и больная. Даже в больницу ко мне, куда меня положили на обследование, он приходит за эту неделю в первый раз. Чтобы сообщить, что он меня бросает.
– Кто она? – спрашиваю я, хрипя. Горло саднит, а грудная клетка словно раскурочена его жестокими словами.
– Ульяна Демидова.
Мне будто острие в сердце загоняют, когда я слышу это имя. Подруга нашей единственной дочери, которую я лично пристроила на работу к мужу.
***
Мне 43, я разведена и жду ребенка, семья списала меня со счетов, но я выжила и верю – бумеранг предателям всегда возвращается.

Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя" https://litnet.com/shrt/gJPL

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.04.2025, 13:57:09

Боже боже, какая мерзость Неужели можно быть таким ублюдком тьфу

avatar
11.04.2025, 13:55:59

Ублюдок, вот какой он ублюдок..

avatar
11.04.2025, 13:28:35

Я не поняда, а где живет дочь? Это уже выше моего понятия, мамочка посоветовала забеременеть и в этом случае Ава с гордостью уйдет и все оставит ее шлюшке. А муж дебил великовозрастный, так и хочется обложить его матом

Вызвать полицию. Заявление написать, что ограбили. Нет вещей, документов, драгоценностей. В т ч., скажем, короны российской империи), пусть козел отвечает, куда всё делось. В заявлении указать, что муж завел себе любовницу. Короче, бумага всё стерпит, главное, чтобы с козла, пока будет по каждому пункту давать объяснения(а придется!), пух и перья летели в разные стороны. Малолетняя тварь не имеет права находиться в квартире, если один из собственников против. Поэтому-с пляжа! Лишь бы у гг сил хватило, мужу и его подстилке очень даже можно устроить весёлую жизнь. 

avatar
11.04.2025, 13:09:17

Сука какая,  вызывать полицию и  адвоката срочно надо искать, а по друзьям поплакаться, что муж такой сякой жену беременную из дома выгоняет, поиграть на нервах. И к тому же развести их быстро не смогут.

avatar
11.04.2025, 13:05:38

Вызвать полицию. 

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.04.2025, 12:57:07

Дрянной мужик, подонок!!

Большое спасибо.

avatar
11.04.2025, 12:37:03

Как жалко Аву. До слез.

avatar
11.04.2025, 12:20:01

Полицию в студию!!!! Орать: пожар!!!! Убивают!!!))))

avatar
11.04.2025, 12:21:27

Интересно выходит, завёл молодуха, а жена должна свалить на съемную хату. Да что же за мужики, козлы мелочные.

avatar
11.04.2025, 12:09:51

Ах ты .укач эдакий, управился. На .ер пошёл со своей звездой!

avatar
11.04.2025, 10:39:56

Шмара малолетняя с одной извилиной. А как мразь муж. Она вытащила его с того света, а он отплатил. Боже избавь и от таких детей как ее дочь.

avatar
11.04.2025, 11:56:24

Вызывать полицию и писать заявление и вещи назад возвращаются а девушку выселять до решения суда о разводе не имеют право

avatar
11.04.2025, 10:11:43

Сейчас муженёк прибежит и жену сделает сирой и убогой ,да за дверь выставит,а любовницу в хозяйские хоромы,ТК мразота полная.Да уж..какое дно....вряд ли гг вывезет это всё,но будем надеяться. Прям уже сейчас бумеранг нужен!!!!!

avatar
11.04.2025, 12:02:29

Снял? Так и живи сам в съёмной квартире. Как купишь и оформишь на Аву, тогда и поговорим про переезд!

Спасибо большое за продолжение!💖

Большое спасибо.