Книга. "Беременна в 45. Развод под ёлку" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна в 45. Развод под ёлку

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, беременна в 45 литмоб

Читать
Рейтинг:
475
2227 206380

Текущий рейтинг:
#532 в Романы о неверности
#125 в Драма


Полный текст 160 стр.

20.12.2025 — 20.03.2026


Аннотация к книге "Беременна в 45. Развод под ёлку"

— Мне скоро пятьдесят. И я не хочу встретить старость с женщиной, у которой уже климакс.

— Андрей, мы начинали с самого низа, — дрожал у меня голос. — Я тебя всегда поддерживала. Была рядом.

— Прости, но я подал на развод. Мне нужна молодая жена, а не твои морщины.

— А дети? Ты о них подумал?

— Дети выросли. Не прикрывайся ими. Они давно живут своей жизнью. Я тоже хочу.

Мне стало физически больно.

— Я собиралась сказать тебе новость. Думала, ты обрадуешься. Думала, что это может что-то изменить…

— Ира! — перебил он жестко. — В сорок пять лет новости уже ничего не меняют!

Я положила ладонь на живот.

— Ты даже не хочешь знать?

— Нет, — он отвернулся к окну. — Я уже принял решение. Ты все подпишешь. У тебя просто нет другого варианта. Детям пока ничего не скажем.

***

Я хотела быть любимой. Но муж назвал меня «завершенным проектом». Так и не узнав, что я ношу под сердцем его ребенка.



Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Беременна в 45" - https://litnet.com/shrt/2nrP

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 09:02:51

Мне интересно, а нагуленному  сыну от любовницы он делал днк тест, а тогда почему ребёнку закатом в браке нужно днк?

avatar
10.03.2026, 11:38:17

Свобода и весна в сердце. ВСЕ ОТЛИЧНО.

Спасибо за главу.

Спасибо, пробило до слез, шикарно пишите, лёгкого пера.

avatar
08.03.2026, 08:06:18

Наверно понял, что Все, Конец.

Спасибо за главу.

avatar
06.03.2026, 09:59:55

Девочка, это чудесно!

avatar
04.03.2026, 18:42:07

Забавно, когда шлюшка начинает говорить о морали. А ее родители это вообще дно. Дочурка сожительствовала и родила от женатого мужчины. И они находят этому оправдание. 😂 Андрюше самому не смешно?

Как она его , а фють и в бараний рог , я Олю имею ввиду

avatar
04.03.2026, 15:21:10

Мдя, Оля реально считает, что вытащила счастливый билет? Старый козел в два раза ее старше - предел мечтаний данной барышни, ради которого она глотки грызть готова? Боюсь ее ждет сюрприз, герой окажется не героем и сбежит от нее куда подальше.

avatar
04.03.2026, 15:16:49

Не мужиж, а сплошная сопля.🤣

А ГГ у нас что надо.

Спасибо за главу

Бумеранг уже в пути.

avatar
04.03.2026, 13:00:52

Да забери ,Олюшка, это чудо себе насовсем , а у Ирины будет счастье и без него, с ней дети будут и любимый муж Максим!

Нафига они его уже простили , поняли и практически оправдали, сняли груз вины и теперь будут дружить , то ведь предстоит рождение еще одного ребёнка,  так что все хорошо султан бей

avatar
02.03.2026, 15:13:45

Наверно очень больно такое говорить ГГ.

Сильная женщина. 

Жду продолжения.

avatar
01.03.2026, 04:51:33

Он, видите ли, тепло отдавал Оле... А что было какое-то тепло? Они стоят друг друга. Единственное - Оля уже начала перегибать и вот-вот начнет шантажировать. Ее слишком долго по ее мнению держали в тени, она накопила злости и уже готова развернуться..  А тут снова облом. Оля гораздо больше зависима от Андрея, нежели законная жена, а терпение у нее давно на исходе. Должен быть взрыв

avatar
20.02.2026, 07:35:04

Ох и герой у вас Альбина, просто мразина настоящий

avatar
28.02.2026, 19:36:12

Вот именно! От какой-то левой бабы (извините) получил такую отчебучку! Как мальчик для биться стал!

avatar
28.02.2026, 23:41:42

какое тепло может дать робот роботу только подзарядить друг друга крокодилами))) И ребенку столько лет почему тянул так долго и не уходил к своей идеальной?

avatar
28.02.2026, 04:33:48

Когда продолжение?

Пусть теперь Андрей живёт в семье, где за него все решают. Это в браке с Ириной он был мужчиной и принимал решения, а здесь он просто приложение к Ольге, как сумочка, хотя нет скорее как щенок. Ведь ему позволят ровно столько, сколько решат Ольга и её родители.

avatar
24.02.2026, 14:42:24

Чудушко.

Разломал все нафиг, жестоко, а теперь "упс, а вдруг я был неправ?"

avatar
24.02.2026, 07:59:00

Только вот поздно дошло, поезд ушёл и уже не догнать, не вернуть. Жена не простит, дети возможно со временем