https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766207255_14.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766207255_14.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, беременна в 45 литмоб
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#532 в Романы о неверности
#125 в Драма
Публикация:
20.12.2025 — 20.03.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне интересно, а нагуленному сыну от любовницы он делал днк тест, а тогда почему ребёнку закатом в браке нужно днк?
Свобода и весна в сердце. ВСЕ ОТЛИЧНО.
Спасибо за главу.
Спасибо, пробило до слез, шикарно пишите, лёгкого пера.
Наверно понял, что Все, Конец.
Спасибо за главу.
Девочка, это чудесно!
Забавно, когда шлюшка начинает говорить о морали. А ее родители это вообще дно. Дочурка сожительствовала и родила от женатого мужчины. И они находят этому оправдание. 😂 Андрюше самому не смешно?
Как она его , а фють и в бараний рог , я Олю имею ввиду
Мдя, Оля реально считает, что вытащила счастливый билет? Старый козел в два раза ее старше - предел мечтаний данной барышни, ради которого она глотки грызть готова? Боюсь ее ждет сюрприз, герой окажется не героем и сбежит от нее куда подальше.
Не мужиж, а сплошная сопля.🤣
А ГГ у нас что надо.
Спасибо за главу
Бумеранг уже в пути.
Да забери ,Олюшка, это чудо себе насовсем , а у Ирины будет счастье и без него, с ней дети будут и любимый муж Максим!
Нафига они его уже простили , поняли и практически оправдали, сняли груз вины и теперь будут дружить , то ведь предстоит рождение еще одного ребёнка, так что все хорошо султан бей
Наверно очень больно такое говорить ГГ.
Сильная женщина.
Жду продолжения.
Он, видите ли, тепло отдавал Оле... А что было какое-то тепло? Они стоят друг друга. Единственное - Оля уже начала перегибать и вот-вот начнет шантажировать. Ее слишком долго по ее мнению держали в тени, она накопила злости и уже готова развернуться.. А тут снова облом. Оля гораздо больше зависима от Андрея, нежели законная жена, а терпение у нее давно на исходе. Должен быть взрыв
Ох и герой у вас Альбина, просто мразина настоящий
Вот именно! От какой-то левой бабы (извините) получил такую отчебучку! Как мальчик для биться стал!
какое тепло может дать робот роботу только подзарядить друг друга крокодилами))) И ребенку столько лет почему тянул так долго и не уходил к своей идеальной?
Когда продолжение?
Пусть теперь Андрей живёт в семье, где за него все решают. Это в браке с Ириной он был мужчиной и принимал решения, а здесь он просто приложение к Ольге, как сумочка, хотя нет скорее как щенок. Ведь ему позволят ровно столько, сколько решат Ольга и её родители.
Чудушко.
Разломал все нафиг, жестоко, а теперь "упс, а вдруг я был неправ?"
Только вот поздно дошло, поезд ушёл и уже не догнать, не вернуть. Жена не простит, дети возможно со временем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена