https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578308356_71.jpg
Беременная адептка
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16049 в Фэнтези
#10209 в Любовное фэнтези
06.01.2020 — 24.02.2020
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимоя ты девочка) как ей действительно нехватало человека родителя одекватного, который бы участвовал в общих щалостях и во всем остальном)а мама ее зарылась в колбочках и ожидании своей любви, не удевительно почему кайли такая, росла сама по себе, и щалила она чтобы на ние обратиливнимание ээээхх, жалко их двоих)спасибо автору)сил и вдохновения)
Трашновато становится за кайли с ребёнком, ведь отнимут дия
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Оу, у нас намечается спецоперация под кодовым названием "Найти прыгуна", спасибо большое
боже пусть найдут этого папу, я надеюсь он хоть адекватный и вправит мозги бабушке, синеглазки терпения)спасибо автор)вдохновения и сил на эту симейку))))))))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!!! Жду встречи с отцом!
Спасибо!!!
Да, мудрость явно не с годами приходит — это я про маму Кайли. Все злоумышленники похитили эту неугомонную женщину, теперь она приманка. Так так, а на сцену выйдет Кайл? Ну очень любопытно, спасибочки :))
Спасибо! понятно, что мать Кайли была в панике, после того, как сыщик забрал дочь. И куда ее понесло, и почему пошла одна?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Девочку усыпить и пойти самому разбираться
даааа маме кришу снесло конкретно)лишний гемор нашей синеглазке)боже бедная девочка может хоть папа нормальный а?)спасибо автору)сил и вдохновения)
Спасибо!!!
и пора бы уже Кайли поискать всю возможную инфу про папандия
Мама чудит прям,она же видела с кем дочь ушла чего за ней бегать. Да и вся эта тайна глупо было
у меня "по ходу пьесы" появилось подозрение в том, что господин "прыгун" - тот еще сеятель семени...возможно и мать Милары была с ним...а возможно и в других мирах, где он бывал, тоже есть его "попрыгунчики" разных возрастов и полов...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ураааааааааа)кхе кхе я походу ивращенка и ждала на бис и мне малоооооо)эхэххх а почему ругательств не слышала это походу уже и мой фетиш, сладенько так ээхх хотелось по горячей)нооо все еще в переди)божеее как мне понравилось “пожарить рибу или мясо- меняя ” нууу очень хороший аналог)спасибо автору ) сил и вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена