Книга. "Беременная адептка" читать онлайн
Эксклюзив

Беременная адептка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, загадки и тайны, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
996
1151 192248

Текущий рейтинг:
#16470 в Фэнтези
#10469 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

06.01.2020 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Беременная адептка"

Всем здрасьте и приехали – я беременна.
От кого?
Ну, единственный, от кого могла – отпал при начальном отборе.
А тот, от кого хотелось бы, самолично будет искать папашу.
Сумасшествие? Согласна полностью! Но унывать и плакать я пока не собираюсь.



Обложка

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 12:57:45

Спасибо! В полном нетерпении жду следующую главу)

avatar
12.02.2020, 13:17:44

Расписаться им надо срочно и тихо. Считай она уже жена и под опекой.

avatar
12.02.2020, 12:47:40

Да, все верно счастье кроется в таких милых моментах: в колличестве сахара в нашем чае, когда его готовит возлюбленный, в обнимашках после тяжёлого дня:))) спасибо большое, и да у них по-горячее чая все прошло:DDD

avatar
11.02.2020, 23:00:46

где же эти противные тетки, которые хотели забрать дар ?

Дорогие, завтра прода будет днем, а не с утра :)
Спасибо за понимание)

воот вот так эту мамашу)сочувствую синеглазки и очень боюсь за малыша)с такой симейкой и врагов не надо)способность ужас как с ней жить. спасибо автору )сил и вдохновения)

avatar
11.02.2020, 12:23:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
11.02.2020, 10:59:31

Жду продолжения! Очень зацепила история)

avatar
11.02.2020, 10:37:44

А она ещё и беременна, считай ещё один ребёнок с даром. Может им побыстрому расписаться

avatar
11.02.2020, 10:38:24

И притворяться слабой женщиной

avatar
11.02.2020, 05:44:26

Спасибо большое!

ну слава великим фаберже)маму надо было раньше припугнуть)ну а как женщину ее понять можно)новоиспеченный папаша охуе.... )мне кажется это не кайли)а малыш не хотел что бы иголками штрикали или чем они там кровь собираю)боже сочувствую синеглазке кайли оторви и выкень а что карапуз будет чудить это пис.... будет) посидеет наш синеглазка)аххаахха спасибо автору)сил и вдохновений)

avatar
10.02.2020, 14:52:22

Так ей дар развивать и развивать

avatar
10.02.2020, 14:15:09

Оу, а папенька ни сном ни духом, что у него есть лапочка-дочка. Наверное со своей службой, так и не обзавёлся семьёй, у тут на тебе и Кайли :))) спасибо, но непонятно что этим мегерам надо было от выскочки?! 0_О

avatar
10.02.2020, 11:52:05

Спасибо большое за продолжение

avatar
10.02.2020, 08:54:50

Имя отца звучит очень грозно,жаль не понятно кто такой))))

avatar
10.02.2020, 07:59:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

люблю интриги. завязка хорошая,нравится !