https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578308356_71.jpg
Беременная адептка
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16277 в Фэнтези
#10361 в Любовное фэнтези
06.01.2020 — 24.02.2020
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилюблю интриги. завязка хорошая,нравится !
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Охо-хо, мужчина, ну что вы заладили: моя моя. Вот документы из ратуши все всем объяснят чья Кайли:DDD спасибочки :)
Книгу надо назвать. Матершинник и выскочка.
Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Оу, что за бесовщина творится? Спонтанная телепортация, а вдруг это происки врагов, так что Диеро поторопись! Спасибочки :))
Мне нравится эта девочка особенно ее подача новостей хихахааххах)а маму нужно все же стукнуть, она не понимает что этим вредит своему ребенку епт.... мать)и когда она созреет может быть уже поздно, и будут сопли слюни извени фу короче она меня выбешивает)а так все отлично и даже хорошо смотря как посмотреть и с какой стороны)спасибо автору)сил и вдохновения)
Сплошной сюр
Не простой малыш?))
может отец Кейли наследство прописал немалое и ее хотят извести, а может передал ей свои какие нибудь способности необыкновенные, а у признанных детей их нет, вот и хотят отнять вместе с жизнью.
бл... стукните эту мамашу чем то а, бесит)А синеглазка молодец тещю в известность поставил )теперь владения показать так сказать, на бис повторить)ну и самое малое так по милочам дибилок поймать , разобратся вовсем и конечно терпения на беременную девочку чувствует моя жопа она еще даст пирикурить)))спасибо автору)сил и вдохновения)
Дорогие, завтра прода не утром, а днем :)
Спасибо за понимание!
Может он какое высочество
Оу, Бер, вот это да! :))) как это ты сейчас объявил будущей тёще права на свою Кайли. Ну я то не сомневалась в Диеро, просто мы девушки любим ушами:))) спасибо за продолжение :) =
Ну хоть с Бером более менее понятно,осталось узнать другие тайны.
Спасибо!!!
А мне вот жутко интересно- кто папа у нашей красавицы и почему на нее охотятся злобные тетки. Уж не мачеха ли это с сестрицей?
оххх мужчиииины такие мужчины ээхх)какая разница где и как главное что есть желание )и у девочки нет опыта она не уверена что понравилась в этом плане мужчине это нормально)нооо у мужиков логика одна они такие умные и не тереби меня вопросами я тут такой самец и бегу к тебе по первому писку и че те надо женщина, хихаахха а нам нужно побооооолтать)И что значит не мой идеал а?нужно что бы девочка менялась, но тогда она не будет собой)вооообщем нужно срочно очееень срочно ночь на бис и еще раз и еще и еще)что бы у девочки не было времени задавать глупые вопросы по его мнению, а он не будет воообще парится насчет ответов)так опять эта мама вот чуйка у меня не приятная на счет ние)спасибо автору)сил и вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена