Книга. "Беременная адептка" читать онлайн
Эксклюзив

Беременная адептка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, загадки и тайны, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
996
1151 192248

Текущий рейтинг:
#16277 в Фэнтези
#10361 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

06.01.2020 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Беременная адептка"

Всем здрасьте и приехали – я беременна.
От кого?
Ну, единственный, от кого могла – отпал при начальном отборе.
А тот, от кого хотелось бы, самолично будет искать папашу.
Сумасшествие? Согласна полностью! Но унывать и плакать я пока не собираюсь.



Обложка

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 20:57:34

Значит план у Диеро был?! Узнать девушку по-лучше хотел, а щас снова появилась возможность ещё и совсем близко, хотя аудитория это так для молодых студентов (ну тех, что по углам зажимаются) и для экстрима. 0_О а у нас тут можно сказать высокие отношения, поэтому показывай свой дом новой хозяйке:))) спасибочки

ох ты ж сколько я пропустила, синеглазка гад что это значит один раз и разбижались?я не поняла ему значит не понравилась девочка?эхххх нужно повторить на бис причем срочно)спасибо автору)сил и вдохновения)

урааа к нам пришла зима, замело все к хер....м и отключили свет на сутки)все пошла читать)

avatar
04.02.2020, 18:43:07

Ну что, блин, даже я подумала, что дядька по-матросил и бросил — это я как дюже жестоко, но как бы мы широких жестов пока не видели... Ну где я спрашиваю колечко и клятвы в любви, ну и ещё там и в радости и в горе и бла бла?! Ну мистер Диеро вроде взрослый мальчик, а к форс-мажору не подготовился! На этом все, спасибочки :DDD

Страсти...а что может решить в таком положении девушка, у которой нет ни капли информации???дурацкий вопрос задал Диеро! Ну ректорша-"на высоте", ревность+неудовлетворенность- адская смесь для человека хоть немного, но имеющего власть...((

а вообще никого не напряг факт пьяного зачатия?(( что может хорошего выйти из этого?((( по 2 литра алкоголя на каждого родителя - бедный ребенок(((...

avatar
03.02.2020, 16:22:38

Спасибо, ох, как хочется послушать чем таким важным занимался Диеро, что не отвечал на сообщения беременной (между прочем от него) девицы?! Принимается оправдание: как минимум был мёртв, но воскрес, чтоб все объяснить :DDD спасибо за двойную проду:)))

а давайте Алекса перевоспитаем, усторим ему форс-мажор какой-нибудь, чтоб он резко повзрослел духовно и уже со всей ответственностью к Кайли вернулся) и ей возможно удастся простить его и понять (вдруг и Алекса просто использовали "втемную", против его воли?), и они будут жить вместе и счастливо и воспитают замечательного ребенка))

avatar
03.02.2020, 09:25:48

Так доску он потерял?

хм )интерестная реакция у синеглазки)а как фаберже то подкатывает даже я бы купилась)эх мужчиииины)почему у меня такое чувство что он смс не получал)спасибо автору)сил и вдохновения)

мне вот вообще ничего не понятно, а че это с нашим синеглазкой?я прям растроилась, ректор приятно удивила)спасибо автору)сил и вдохновения)

avatar
02.02.2020, 08:41:21

Хм, события последних дней очень странные. Почему Диеро не отвечает Кайли, все передумал нести ответственность за своего ребёнка?! Вроде взрослый мужчина, а так меня разочаровал... Спасибо большое:)))

avatar
01.02.2020, 18:26:05

Спасибо большое за проду, вдохновения!

ооох)странно все и ректорша ведет себя как мама не понятно)маму на мыло она опять разрышает обижать своего ребенка, где бля..... синеглазка )беременную бить нельзя примета и поверие плохое, что ж он за дознаватель хренов что девочку шпиняют туда сюда, у ние и так эмоции она не знает как мысли свои устаканить, а тут еще эти дебилы, мама меня разочаровала полностью)спасибо автору )сил и вдохновения)

вот опять я на верно к маме прицепляюсь)со слов мамы он признал и будет обеспечивать ее после рождения и приходить смотреть на ребенка, это что ?он так сказал или мама так решила, почему маме это сказали а не девочки?)ее бедную уже типает от гормонов и переживаний нельзя так )а синеглазка мне кажется делся не спроста ни чего подождем главное чеб живой был)спасибо автору )сил и вдохновения)

и что-то мне подсказывает, что от Алекса можно ожидать чего угодно... тупых капитанов команд редко можно встретить...