- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2028 в Романтическая эротика
#1407 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное!!! Книга очень захватила!!!! Вдохновения вам!!!
Спасибо) Заботливый Рус! Мимими. Сейчас Саше противопоказаны тревоги и волнения. А Вася пусть лесом, полем назад до дому чешет. Размечтался, за наследством приехал! Обойдётся!
Перепугала Саша Руса) Заботиться придется о Саше и о ребенке, но ему в радость. Главное уже и откормить планирует чтобы богатыря родила))) А Васек то расхорохорился, но планы его сбились, он явно в шоке. Ладно просто Сашу вернуть и зубы заговорить (хотя и это для него крайне проблематично), а тут ещё и ребёнок от другого.
Благодарю!!!
Наверное оговорился "про нашего ребенка", но забота приятна героине все равно. А муж стал дикарем, и решил что не хватает не общения с женой!, а секса, так наверное еще кого искал, но почему то скорее всего на помойную рубашку не ловятся. Да и наследство то же хорошо приобрести. спасибо
здравствуйте спасибо за проду ❤️ м-да М сказал он и сделал
Ммм.... Руслан так классно попустил недомужа Ваську))) понравилась его собранность, зарождается инстинкт защитить своего ребенка, возможно еще на признал себе, но также и маму Сашу:)))
Спасибо❤ следим дальше:)))
Спасибо за продолжения))
ЧТо- то мне кажется, что выставляя условие получения наследства, тетя хотела свести Руслана и Сашу.
Руслан чертов этоист...вечные его "мой реьенок", ну что за мужик... Сашка все же решила его позлить, умница девочка!)) Но Зимин все же не безнадежен, как вконце он бросил "ты нужна нашему реьенку"! Наконец-то "нашему". Ольга, спасибо за проду ❤ Жду продолжения ☀️
О, прогресс налицо. Русик делает успехи. Уже "наш ребенок", неужели Руслан начинает хоть что-то понимать? Или это так, временно успокоить Сашу?
Как деньгами запахло, так муженёк и примчался. Так сказать, воспылал страстью. Только не понятно, как он адрес узнал. Квартира же съёмная. Опять Вера рассказала? И сестра вряд ли могла рассказать. ЗАГС и паспортный стол относятся к разным организациям.
Интригующая аннотация)
А всё-таки сказал " нашего ребёнка", значит не так он и равнодушен к Котовой
Оттаяла Сашка, может гормоны, а может чувства. Спасибо!
Спасибо большое
А как васек просек номер мобильного и место жительства? Если симка новая и адрес съёмный? Спасибо
Руслан накатил и пошел, пока смелый, в наступление))
Кристина, спасибо!!!
Спасибо большое за проду.
Руслан молодец. Популярно объяснил бывшему, что ему не рады и что бы не лез на рожон. Потому как нервировать беременную женщину он ему не позволит. Думаю после больницы он её в ту комнатушку не отпустит. И предлогом. Станет то, что "А в друг тебе опять станет плохо, а рядом никого".
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вот нравятся мне такие мужчины- пришёл, увидел, победил, все проблемы решил и новых не создал!))) Нужно только к единому решению прийти и всё!!
И спасибо большое за проду!!
Получается, она не успела развестись? Теперь только отцовство через суд устанавливать придется.... Волокита. А бывший может крови попить....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена