Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4757 594755

Текущий рейтинг:
#2028 в Романтическая эротика
#1407 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 16:16:41

спасибо огромное!!! Книга очень захватила!!!! Вдохновения вам!!!

avatar
06.06.2019, 16:30:42

Спасибо) Заботливый Рус! Мимими. Сейчас Саше противопоказаны тревоги и волнения. А Вася пусть лесом, полем назад до дому чешет. Размечтался, за наследством приехал! Обойдётся!

avatar
06.06.2019, 16:44:02

Перепугала Саша Руса) Заботиться придется о Саше и о ребенке, но ему в радость. Главное уже и откормить планирует чтобы богатыря родила))) А Васек то расхорохорился, но планы его сбились, он явно в шоке. Ладно просто Сашу вернуть и зубы заговорить (хотя и это для него крайне проблематично), а тут ещё и ребёнок от другого.
Благодарю!!!

avatar
06.06.2019, 16:45:21

Наверное оговорился "про нашего ребенка", но забота приятна героине все равно. А муж стал дикарем, и решил что не хватает не общения с женой!, а секса, так наверное еще кого искал, но почему то скорее всего на помойную рубашку не ловятся. Да и наследство то же хорошо приобрести. спасибо

avatar
06.06.2019, 17:38:49

здравствуйте спасибо за проду ❤️ м-да М сказал он и сделал

avatar
06.06.2019, 17:48:06

Ммм.... Руслан так классно попустил недомужа Ваську))) понравилась его собранность, зарождается инстинкт защитить своего ребенка, возможно еще на признал себе, но также и маму Сашу:)))
Спасибо❤ следим дальше:)))

avatar
06.06.2019, 20:46:09

Спасибо за продолжения))

ЧТо- то мне кажется, что выставляя условие получения наследства, тетя хотела свести Руслана и Сашу.

avatar
06.06.2019, 20:53:16

Руслан чертов этоист...вечные его "мой реьенок", ну что за мужик... Сашка все же решила его позлить, умница девочка!)) Но Зимин все же не безнадежен, как вконце он бросил "ты нужна нашему реьенку"! Наконец-то "нашему". Ольга, спасибо за проду ❤ Жду продолжения ☀️

О, прогресс налицо. Русик делает успехи. Уже "наш ребенок", неужели Руслан начинает хоть что-то понимать? Или это так, временно успокоить Сашу?

Как деньгами запахло, так муженёк и примчался. Так сказать, воспылал страстью. Только не понятно, как он адрес узнал. Квартира же съёмная. Опять Вера рассказала? И сестра вряд ли могла рассказать. ЗАГС и паспортный стол относятся к разным организациям.

avatar
06.06.2019, 22:57:14

Интригующая аннотация)

avatar
06.06.2019, 23:45:20

А всё-таки сказал " нашего ребёнка", значит не так он и равнодушен к Котовой

avatar
07.06.2019, 00:16:26

Оттаяла Сашка, может гормоны, а может чувства. Спасибо!

avatar
06.06.2019, 22:41:17

Спасибо большое

avatar
04.06.2019, 12:50:28

А как васек просек номер мобильного и место жительства? Если симка новая и адрес съёмный? Спасибо

avatar
05.06.2019, 19:36:04

Руслан накатил и пошел, пока смелый, в наступление))
Кристина, спасибо!!!

avatar
06.06.2019, 13:30:56

Спасибо большое за проду.
Руслан молодец. Популярно объяснил бывшему, что ему не рады и что бы не лез на рожон. Потому как нервировать беременную женщину он ему не позволит. Думаю после больницы он её в ту комнатушку не отпустит. И предлогом. Станет то, что "А в друг тебе опять станет плохо, а рядом никого".
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Вот нравятся мне такие мужчины- пришёл, увидел, победил, все проблемы решил и новых не создал!))) Нужно только к единому решению прийти и всё!!
И спасибо большое за проду!!

Получается, она не успела развестись? Теперь только отцовство через суд устанавливать придется.... Волокита. А бывший может крови попить....