Книга. "Беременность по контракту" читать онлайн

Беременность по контракту

Цикл: Одинокие сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, беременная героиня, богатый герой

Рейтинг:
970
2015 159942

Текущий рейтинг:
#768 в Женский роман
#1436 в Современный любовный роман


Полный текст 141 стр.

06.10.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Беременность по контракту"

-Чей это ребенок, Соня?
-Я… ничего не понимаю. Я не могу быть беременной! – девушка уткнулась носом в ладошки и тихо захныкала.
Она не помнит ночи, проведенной со мной? Я был уверен, что она запомнит свой первый раз. Да еще и с таким… горячим мужчиной.

Я очень удивился снова увидеть Соню, а еще больше – когда она протянула положительный тест на беременность. Ждал, что она попытается скинуть на меня своего ребенка. Но она не помнила меня… А этот ребенок оказался ей не нужен.

Я же не мог просто сидеть сложа руки и смотреть, как она пытается избавиться от МОЕГО ребенка, ошибки быть не могло – по срокам сходится. Этот малыш будет жить, и я обязательно найду способ ее убедить. Деньги решают все… Но как оказалось, ей нужно совсем другое… И мне тоже!


80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 21:21:22

Наивно. Но написано хорошо и без ошибок. Думаю,предназначен больше для молодёжной аудитории...

avatar
13.01.2021, 21:18:14

Спасибо за роман! Очень эмоционально получилось (в прочем, как и все ваши произведения) очень хочется про подругу прочитать, вы заинтриговали, надеюсь он скоро появится)

avatar
13.01.2021, 14:01:59

Ура успела прочитать! Большое спасибо за классную книгу и за новогодний подарок ( возможность прочитать бесплатно)! С нетерпением жду историю про Мику и Романа! Автору удачи и вдохновения!
С наступающим Старым Новым Годом здоровья и всех благ! ❤️❤️❤️

А может до 18 можно оставит бесплатной?

avatar
13.01.2021, 01:25:18

Спасибо! Всего самого доброго!

Верочка, поздравляю с завершением романа! Очень живая история с тайнами, интригами, верностью и любовью!!! Образ хрупкой и ранимой Сони здорово "оттенялся" Даней.
Старшим Гуревичам с друзьми -спасибо !!!
Бездонного вдохновения!!!
Буду ждать новинок ❤❤❤

Это какие такие годы между Микки и Ромкой? Там же сладкий Романович родился!!! Понятно, что обида и недопонимание между ними, но чтобы образовалась пропасть..... Волнительно! Когда Музик начнет строительство подвесного мостика между ними???
Спасибо))

avatar
12.01.2021, 19:49:43

хорошая книга спасибо большое безграничного вам вдохновения

avatar
12.01.2021, 18:56:02

книга просто супер ,автор пиши много много таких книжек и все самого лучшего день в этом году

avatar
12.01.2021, 17:33:36

Очень понравился рассказ, легких вам строем и творческих успехов.

avatar
12.01.2021, 17:21:33

Спасибо

avatar
12.01.2021, 14:19:47

ВЕРА, СПАСИБО!!!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ, ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ ВАМ И МУЗУ В НАПИСАНИИ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ И КРАСИВЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!! ЖДУ НОВЫХ ИСТОРИЙ!!!!

Спасибо за новогодний подарок . С новым годом вас и самых замечательных романов в новом году и ещё самое главное здоровья вам и вашим родным !

avatar
12.01.2021, 14:01:54

Спасибо, трогательная история. И жду продолжения с другими героями) Вдохновения Вам и музу

avatar
12.01.2021, 13:49:47

Спасибо вам большое, что позволили дочитать эту историю.
Мне очень понравилась вся книга: герои, эмоции, ситуации.
Затрагивается интересная и важная тема: любовь и деньги. Что важнее?
Каждый решает сам. Вот так и все герои сделали свой выбор.
Советую к прочтению. Думаю, что всем понравится.
Автору еще раз благодарна, буду следить за вашим творчеством.

Ура!!! Буду ждать!!!
Спасибо))

Сонька, Данька прекращайте эти 50 на 50!! Вас там фасолинка ждет!!! Вы ей очень нужны!!!
Спасибо большое Верочка!!

avatar
08.01.2021, 20:30:20

ВЕРА, СПАСИБО!!!!Я ПРОЧИТАЛА ЦИКЛ ВАШИХ КНИГ И ЧИТАЮ ЭТУ КНИГУ, НЕТ СЛОВ, ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ!!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ВЕРА И ВАШЕМУ МУЗУ!!!!!С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!

avatar
08.01.2021, 19:37:54

Эх, очухался папаша наконец. Автор, давайте проду)))

avatar
08.01.2021, 18:55:37

Неужели до Сонькиного отца наконец-то начало что-то доходить?
П.С. Кстати, я тоже заметила, что такими прямо ханжами-ханжами бывают люди, которые в свои юные годы были далеко не святыми. Но при этом всем окружающим (кто с ними был не знаком в юности) заявляют, что сами-то были святее папы Римского. И своим детям все на свете запрещают. Видимо, по себе судят