- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременность по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737626970_48.jpg
Беременность по контракту
Вера Рэй
Цикл: Одинокие сердца
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, беременная героиня, богатый герой
Рейтинг:
970
970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1089 в Женский роман
#2008 в Современный любовный роман
Полный текст
141 стр.
Публикация:
06.10.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Беременность по контракту"
-Чей это ребенок, Соня?
-Я… ничего не понимаю. Я не могу быть беременной! – девушка уткнулась носом в ладошки и тихо захныкала.
Она не помнит ночи, проведенной со мной? Я был уверен, что она запомнит свой первый раз. Да еще и с таким… горячим мужчиной.
Я очень удивился снова увидеть Соню, а еще больше – когда она протянула положительный тест на беременность. Ждал, что она попытается скинуть на меня своего ребенка. Но она не помнила меня… А этот ребенок оказался ей не нужен.
Я же не мог просто сидеть сложа руки и смотреть, как она пытается избавиться от МОЕГО ребенка, ошибки быть не могло – по срокам сходится. Этот малыш будет жить, и я обязательно найду способ ее убедить. Деньги решают все… Но как оказалось, ей нужно совсем другое… И мне тоже!
-Я… ничего не понимаю. Я не могу быть беременной! – девушка уткнулась носом в ладошки и тихо захныкала.
Она не помнит ночи, проведенной со мной? Я был уверен, что она запомнит свой первый раз. Да еще и с таким… горячим мужчиной.
Я очень удивился снова увидеть Соню, а еще больше – когда она протянула положительный тест на беременность. Ждал, что она попытается скинуть на меня своего ребенка. Но она не помнила меня… А этот ребенок оказался ей не нужен.
Я же не мог просто сидеть сложа руки и смотреть, как она пытается избавиться от МОЕГО ребенка, ошибки быть не могло – по срокам сходится. Этот малыш будет жить, и я обязательно найду способ ее убедить. Деньги решают все… Но как оказалось, ей нужно совсем другое… И мне тоже!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман571568Вера Рэй 105168
-
Современный любовный роман565104Вера Рэй , Лили Джейн 90995
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, но разве можно было на таком моменте заканчивать?! Мы же волнуемся!
С праздниками - уже наступившими!
Как тут не пугаться? Конечно, переживаю, но верим, что все будет хорошо. Очень буду ждать продолжения
С Рождеством Христовым!
❄❄❄❄❄С Праздником❄❄❄❄❄
Очень жду последний бой и банкет)))
Спасибо Верочка)))
Здравствуйте) Очень нравится книга. Интересный сюжет. Настоящие, живые герои. Прочитала продолжение и теперь немного растеряна, переживаю за них. Очень надеюсь, что все будет хорошо и скоро мы об этом узнаем.
Ой, все так хорошо складывается, а тут Даня удар тупым предметом по голове получил! А Соне переживать нельзя, если в машине заблокируется, то стекла легко выбить получится!!! Кто же, кто же спасет влюбленных!!!
Спасибо, Верочка!!!
Кикимора Вика гадости задумала! Актрисулька!! Стервятники хотят забрать Соню у Дани!!!
Вы правы сравнив Соню с подснежником. Она точно так же пробивается к солнышку, так же чиста, хрупка!!!
Спасибо Верочка!!!!!
Вика бесит просто нереально. Гордая фифа. Если её на Даню пофиг, зачем весь этот цирк устраивать?
Читала с улыбкой))) Контратака Микки - выше похвал, особенно "мы же практически родственники". Микки нашлась, а ее рыцарь через какой дремучий лес к ней пешком идет, хоть бы драндулет из палок сделал!!!
Как и Даня жду плохого (((
Спасибо!!
Привет)
Нет, ах, ты ж рыжий таракан, тапок убран, можно выходить на свет!! Плесень, отравляющая все вокруг!!!
Даня, найти момент и откровенно поговори с Соней!!!
Буду рада встрече с Микки!!!
Спасибо!!!
Мне очень понравилось. Жду продолжения.
Привет)
Даня, молодец, что с козырей в лампасах зашел! Одному было сложно прогнуть недотестя отдать Соню за тебя замуж!
Мускулами надо правильно играть ;)
Мстить этот человек не думает, услышал слова генерала???
А Микки где прячется, пора выходить из подполья!
Спасибо)))
Разговаривать молча, слышать и слушать, окутывать своим теплом любимого человека, не отпускать его от себя! Соня - чистый лист, на котором можно рисовать самые воздушные картины, удивляя и завоевывая ее!!!
Спасибо)))
P.s., ах, если бы сутки были резиновыми! Держитесь, все сразу переделать нельзя, без геройства пжл)))
Ждала, жду и буду ждать)))
Уютный семейный вечер! Соне он был необходим, показать натоящие отношения и ценности, где забота, уважение, любовь переплетены между собой в одину мощную связующую нить!!! Именно так и надо - разом, показать!
Соне придется привыкать к новой жизни, к старой возврата нет!!!
Готова составить Дане компанию, скалочкой помогу в битве с чудищем!
Верочка спасибо))))
Спасибо! Счастливого Муза! Хорошего окончания года!
просто прекрасная книга❤❤❤
Милая забота о Сонечке, спать отправил, полноценный обед. Все для нее, так и должно быть! Соня попала домой. С тайнами надо завязывать!!!!
Спасибо, всегда вас жду. Берегите себя.
Соня, ты в надежных руках!!! Подумай, время для положительного ответа есть))) Очень мило встретились с родителями, не дадут они тебя в обиду, еще и сынульке ремня отвесят))
Блин, как победить чудище? Волнуюсь сильнее, чем Соня.
Спасибо Верочка)))
Автор!!!! Супер!!!!! Я в восторге!!!
Ох, Соня стоит у черты. Мир резко сменил полярность, а вот якоря нет. Точнее он есть, по малость заржавел от думок!!!!
Мама у Дани - мировая женщина! Такие на вес золота! Еще продочку хочу!!!
Спасибо Верочка!!!
Даня, ты не представляешь в каком аду живет Соня! Как ты ее будешь вытаскивать? Пока только через ЗАГС, милым домиком и заботой 24/7, без давления!!!
Так еще тебя встреча с Адским Псом ждет!!!
Ave, Caesar, morituri te salutant, завещание в кармане и двигай Соню отбивать от чудовищ!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена