Книга. "Бес с тобой" читать онлайн

Бес с тобой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь и с..., разница в возрасте г..., криминальный мир и б...

Читать
Рейтинг:
3222
2645 104334

Текущий рейтинг:
#11103 в Современный любовный роман
#2593 в Современная проза


Полный текст 301 стр.

04.10.2018 — 16.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Бес с тобой"

Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 20:55:27

А невинность то хорошо его пробирает, вон уже и на защиту бросается. Верной дорогой идешь Бесенок
Девочки спасибо!!!!!!!

avatar
24.10.2018, 11:12:56

очень даже интересно давно искала подобный роман))

avatar
24.10.2018, 11:11:40

Сашунь, дочитала я до конца. Мне понравилось! Так держать. Бес удивил. Хоть и порядочная сволочь, но всё же )) Вон как отшил за милую душу органов из "опеки". Умышленно взяла это слово в кавычки. Не понимаю на кой лад они вообще нужны? Там единицы, кто реально хочет помочь детям.

Девчонки, муза вам.

avatar
24.10.2018, 09:07:41

Очень нравится. Спасибо.

А как часто будут выходить главы?

История настолько затянула, что захожу сюда каждые 5 минут и смотрю, нет ли проды! спасибо автору!

avatar
22.10.2018, 19:09:23

как же интересно читать ваши фантазии)))).

avatar
22.10.2018, 18:14:53

Девушки, очень занятная получается история. Такой персонаж интересный. Вроде бандит, а какие-то человеческие чувства не чужды.
Буду следить

Спасибо за Ваш талантливый труд. Радуйте нас и впредь.Удачи!

avatar
22.10.2018, 09:02:10

Эмоции переполняют, книга просто супер. Спасибо!

Пока - отлично ! Хороший язык, хорошие образы! Есть книга на подобную тему - тоже в процессе- там все намного примитивнее.

avatar
21.10.2018, 16:22:13

что ни прода, так такой заворот-поворот-переворот сюжетной линии, что ухххх)))

avatar
21.10.2018, 12:37:43

Очень понравилась. Спасибо огромное автору!))

avatar
21.10.2018, 11:37:21

когда читала, героиня напомнила о похожих случаях в жизни, спасибо автору , очень трогает)

avatar
21.10.2018, 10:11:34

Спасибо,очень понравилось.

avatar
20.10.2018, 20:03:08

Аринка у нас теперь боевая подруга)
Молодец дивчина справилась
Девочки спасибо!!!!!!)

avatar
20.10.2018, 19:36:22

Вот это порезали,как будто специально!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
20.10.2018, 07:07:30

Дочитала вторую главу! Поражает Бес всё больше и больше.
Цепляет за душу.

Вроде бы циник и в то же время,
Аря уже потихоньку растапливает в нём цинизм.

Девчонки, Муза вам!

avatar
17.10.2018, 20:21:03

Девчонки! Спасибо!
Бесенок меня все больше затягивает в свои сети.
Чувствую уже не обиться мне))
А Аринка, прелесть зеленоглазая....счаз как спасет своего спасителя так и втрескается)