- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бес с тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662553239_75.jpeg
Бес с тобой
София Устинова, Анна Абрамова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь и с..., разница в возрасте г..., криминальный мир и б...
Рейтинг:
3222
3222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11053 в Современный любовный роман
#2583 в Современная проза
Полный текст
301 стр.
Публикация:
04.10.2018 — 16.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Бес с тобой"
Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327753
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81905
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Я из салона с опозданием (не получается в выхи обходить)
Название - простое, но чем-то цепляет (правда, я прочитала, вместо бес, бег.....)))))))
Я так понимаю, обложку Вы уже сменили... По поводу старой сказать ничего не могу, видела мимолетом, не запомнила. Эта - как в забугорном боевике + Коллин, ммм))))))))) Сразу настраиваешься на что-то динамичное и остросюжетное. Только вот имя автора плохо видно, может, выделить более жирно или оттенить...
Аннотация - ну как-то, не знаю даже... Вроде и информативно, и вопросов не слишком много, но мне чего-то не хватает. Может, интриги? Герои сразу раскрыты...
Слишком много тегов, переизбыток информации, по тегам Вас точно не найдут, что снизит некоторый процент читателей, которые ищут именно по ним. Не увидела в тегах переклички с обложкой, к тому же, девушки там нет, получается, ГГ только Бес? Еще не указано, какая это книга цикла, лучше указать, чтоб читатели не терялись))))
Не знаю, открою ли, но в библиотеку кину)))) И ловите витаминку для укрепления иммунитета)))) Творческих идей побольше и бессмертного муза))))))))))
Спасибо. Очень интересно читается
Еще раз здравствуйте. Теперь я к Вам по обмену чтением пришла. Сразу хочу сказать, что новая обложка мне нравится больше) Теперь про сам текст. Мне понравилось, что повествование идет и от лица Беса, и от лица Ари. Когда читаешь от лица Беса, будто возвращаешься в 90е. Почему-то эту атмосферу почувствовала. Когда все "по понятиям", ребята серьезные. К самому стилю не сразу привыкла. Бес говорит короткими, ёмкими фразами. У него нет времени на разглагольствование, надо, чтобы было четко и по делу. И внутренний монолог такой же ёмкий.
Когда начинается повествование от лица Ари, оно получается практически таким же, как у Беса. Мне кажется, девушка иначе должна рассуждать и вести внутренний монолог.
В остальном мне понравилось. Завязка интересная, интригует. Желаю авторам удачи и вдохновения!
Новая обложка просто шикарна!
Спасибо! Все здорово, и Бес и Аря не разочаровывают
О, эта обложка намного лучше! Но "бес" все еще плохо читается. Думаю это из-за того, что картинка на сайте подается маленькой и еще ее качество дополнительно снижается. Поэтому нужно использовать больший контраст, учитывать эту особенность отображения.
Игра слов и вызываемая ею ассоциация нравится. Обложка темная. Желтые пятна ней вызывают недоумение. На заднем фоне непонятно что из-за чего кажется что много всего наляпано. Аннотация неплохая, вот только начало когда про ГГ говорится в третьем лице не очень понравилось, да и то что имя, Бес, постоянно повторяется, также . Тэги соответствуют выбранному жанру. Ца должно понравится. Автору вдохновения.
Здравствуйте! Из Салона
Название - многозначное, в сочетание с жанром романтическая эротика ох как играет)
Обложка - живая. эмоциональная, подходит к аннотации.
Аннотация - все ясно, понятно, интересное столкновение характеров и темпераментов. Для Ца такие сюжеты просто праздник.
С тэгами и категориями - норм, конечно)
Открою) привлекательная презентация, драматичная история. Автору лайк с пожеланиями всего доброго!)
Салон-привет!
1. Название - нормальное, с хорошо читаемой аллюзией на всем известную приговорку.
2. Обложка - не нравится. В картинке все набросано, сквозь Колина Фарелла проступает не пойми что, все надписи, даже название, сливаются и не читаются.
3. Аннотация - производит сложное впечатление. Я бы начала с конфликта, а потом рассказывала о героях, но это мое мнение.
4. Категории, тэги, авторские пометки - с тэгами все понятно, с авторскими ремарками не совсем - странные, почти небрежные сокращения бросаются в глаза.
5. "Диагноз" - поклонники жанра откроют с радостью, только нужно сменить обложку.
От меня вам лайк для творческого вдохновения!
Блин ну вот с мысли сбили, панимаешь (не будем показывать пальцем кто)
Девочки таки мне жалко нашего Бесенка, и курить то хотса и "душа то болит" и подлечиться надо.....бедный музчина.
Аринка, вообще боевая и в тоже время такая масенькая хрупенькая. Самое оно для Димы. Вытащит она медленно но верно то его внутреннее "Я" что закопано и зарыто глубоко в душе уже очень давно.
Сашуль, Аня спасибо!!!!!!!!!
Привет из салона)))
1. Название - игра слов радует, но я бы не подумала, что это слр, скорее отнесла бы фэнтези.
2. Обложка - а вот обложка имхо детективная, пистолет к эротике и слр как-то не располагает (если, конечно, его по назначению используют, хотя если разряженный, то возможно все...))). + знакомые лица, имхо не самое лучшее решение. Сам коллаж хорош. Я бы еще увеличила буквы с автором, сливается, не очень хорошо видно.
3. Аннотация - по мне так длинновата, кажется, автор пытается уместить в нее и часть экспозиции, ну сразу, чтобы в первой главе не показывать, что к чему.
4. Категории, тэги, авторские пометки - подходящие
5. "Диагноз" - думаю открыла бы под настроение.
Успехов!
Добрый вечер, я к вам из салона.
Название – не понравилось.
Обложка – мне показалась мрачной. Имя автора написано неразборчиво.
Аннотация – а вот аннотация неожиданно понравилась. Если бы я выбирала фильм с таким описанием, непременно бы посмотрела.
Категории, тэги, авторские пометки – здесь тоже все прекрасно.
«Диагноз» - я заглянула в книгу. На мой взгляд, обложка, где герой один очень даже хороша. Язык грамотный, автор владеет словом. Любителям подобного жанра я бы рекомендовала.
С уважением, Тая.
Спасибо большое, получила огромное удовольствие от произведения! Успехов Вам в творчестве!
Очень сильно, Сань. Всех тонкостей не знаю, может где и грешила с точности я, но я в них не разбираюсь, по мне больше герои важны. Они чертовки живые.
Спасибище, очень жду проды.
!!!!!Люди!!!!!! Читаем!!!!!!
1. Название. Интересное, достаточно цепляющее.
2. Обложка. Фотографии реальных людей несколько отталкивают, но не уверен что это будет справедливо для ЦА. При этом, сам коллаж более чем качественный и интересный.
3. Аннотация. Достаточно подробно описан конфликт, персонажи представлены. Однозначно - хорошая аннотация.
4. Категории, тэги. Полностью в тему. Все возможные триггеры, из-за которых читатель может как открыть, так и захлопнуть книгу вынесены в теги. Честность перед читателем это прекрасно, однозначное одобрение.
5. "Диагноз". Если бы был ЦА - однозначно бы открыл и прочёл.
Я только сейчас присоединилась у вашим читателям. И, прочитав, растеряла все слова от массы впечатлений и эмоций.. Здорово написано.Захватывает, выбивает воздух... Такие разные по жизни, воспитанию и восприятию жизни... Но Беса уже выворачивает от притяжения... Арина еще молода, она цыпляется за него, за его слова от страха перед государственным надзором и просто от одиночества... Не знаю как, но чувствую, что они могут оба помочь друг другу. Найти цель жизни, изменить мир и себя. СПАСИБО авторам. Жду продолжения
Здрасти-мордасти! :) А к вам визит из салона!) Пожалуй, начну с обложки, это первое, что меня привлекло. Наверное, потому что вижу на них знакомые лица, что здорово, кстати :) Красивая обложка, ещё это дуло пистолета эпично так смотрится. Можно уже по обложке судить, что жанр - детектив. Дальше название... Хм, ну тут вроде бы все в порядке) Правда, я бы поставила связанное что-то с криминалом) Но это мне так же нравится. Теги подходящие, тут без вопросов. Аннотация просто шикарна, уже затягивает и завлекает. Особенно тех, кто любит читать про любовь девчонки с бандитом) Открою и почитаю, уж больные мне понравилось) А автору легкого пера!
Добрый вечер! Ого, женский детектив! Что-то давно я не читала нечто подобное. Так, надо открыть.
Название говорящее, ха! Здорово обыграно, понимаешь это, когда изучишь аннотацию. Тут же улыбка выползает.
Стильная обложка, да. Много деталей, взгляд сразу цепляется. Ну, лично у меня, не за лица персонажей, а за дуло пистолета. Шрифт интересный, единственное, на что следует обратить внимание, ФИО автора. Ааа, плохо видно! Или я слепая курочка? В принципе, курочка, но всё равно, обратите внимание. Может быть, просто стоит изменить цвет шрифта.
Обстоятельная аннотация, тут и настоящее и прошлое героев. Особенно много написано об Аре, её образ вырисовывается прямо сразу. Ну и, конечно, интрига в конце. Как же без неё? Что могу посоветовать? Если только заменить на синоним слово "привык", его много. Но если повтор использован с какой-то целью, специально, то прошу прощения.
А теги отличные, тут такие пользуются популярностью.
Итог: а почему бы и не открыть? Откроем.
Офигенно!Столько эмоций!Огромное спасибо за книгу!
Добрый день)
Привет из салона.
Название понравилось.Игра слов наводит на размышления, что сюжет ожидается жесткий, неоднозначный.
Обложка интересная, криминальная. Но по общей картине: в главной роли- пистолет, пол головы у Беса перекрывает. Имя автора читается плохо, очень мелкий шрифт.
Аннотация интригующая, претензий нет, мне все понравилось.
С меня лайк) Вам удачи и творческого вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена