Книга. "Бес с тобой" читать онлайн

Бес с тобой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь и с..., разница в возрасте г..., криминальный мир и б...

Читать
Рейтинг:
3222
2646 104345

Текущий рейтинг:
#11053 в Современный любовный роман
#2583 в Современная проза


Полный текст 301 стр.

04.10.2018 — 16.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Бес с тобой"

Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 12:24:58

Здравствуйте! Я из салона с опозданием (не получается в выхи обходить)
Название - простое, но чем-то цепляет (правда, я прочитала, вместо бес, бег.....)))))))
Я так понимаю, обложку Вы уже сменили... По поводу старой сказать ничего не могу, видела мимолетом, не запомнила. Эта - как в забугорном боевике + Коллин, ммм))))))))) Сразу настраиваешься на что-то динамичное и остросюжетное. Только вот имя автора плохо видно, может, выделить более жирно или оттенить...
Аннотация - ну как-то, не знаю даже... Вроде и информативно, и вопросов не слишком много, но мне чего-то не хватает. Может, интриги? Герои сразу раскрыты...
Слишком много тегов, переизбыток информации, по тегам Вас точно не найдут, что снизит некоторый процент читателей, которые ищут именно по ним. Не увидела в тегах переклички с обложкой, к тому же, девушки там нет, получается, ГГ только Бес? Еще не указано, какая это книга цикла, лучше указать, чтоб читатели не терялись))))
Не знаю, открою ли, но в библиотеку кину)))) И ловите витаминку для укрепления иммунитета)))) Творческих идей побольше и бессмертного муза))))))))))

avatar
29.10.2018, 09:44:00

Спасибо. Очень интересно читается

avatar
29.10.2018, 08:48:35

Еще раз здравствуйте. Теперь я к Вам по обмену чтением пришла. Сразу хочу сказать, что новая обложка мне нравится больше) Теперь про сам текст. Мне понравилось, что повествование идет и от лица Беса, и от лица Ари. Когда читаешь от лица Беса, будто возвращаешься в 90е. Почему-то эту атмосферу почувствовала. Когда все "по понятиям", ребята серьезные. К самому стилю не сразу привыкла. Бес говорит короткими, ёмкими фразами. У него нет времени на разглагольствование, надо, чтобы было четко и по делу. И внутренний монолог такой же ёмкий.
Когда начинается повествование от лица Ари, оно получается практически таким же, как у Беса. Мне кажется, девушка иначе должна рассуждать и вести внутренний монолог.
В остальном мне понравилось. Завязка интересная, интригует. Желаю авторам удачи и вдохновения!

avatar
28.10.2018, 18:02:19

Новая обложка просто шикарна!

Спасибо! Все здорово, и Бес и Аря не разочаровывают

avatar
28.10.2018, 12:12:49

О, эта обложка намного лучше! Но "бес" все еще плохо читается. Думаю это из-за того, что картинка на сайте подается маленькой и еще ее качество дополнительно снижается. Поэтому нужно использовать больший контраст, учитывать эту особенность отображения.

avatar
28.10.2018, 06:08:43

Игра слов и вызываемая ею ассоциация нравится. Обложка темная. Желтые пятна ней вызывают недоумение. На заднем фоне непонятно что из-за чего кажется что много всего наляпано. Аннотация неплохая, вот только начало когда про ГГ говорится в третьем лице не очень понравилось, да и то что имя, Бес, постоянно повторяется, также . Тэги соответствуют выбранному жанру. Ца должно понравится. Автору вдохновения.

avatar
27.10.2018, 21:52:10

Здравствуйте! Из Салона
Название - многозначное, в сочетание с жанром романтическая эротика ох как играет)
Обложка - живая. эмоциональная, подходит к аннотации.
Аннотация - все ясно, понятно, интересное столкновение характеров и темпераментов. Для Ца такие сюжеты просто праздник.
С тэгами и категориями - норм, конечно)
Открою) привлекательная презентация, драматичная история. Автору лайк с пожеланиями всего доброго!)

avatar
27.10.2018, 21:00:56

Салон-привет!
1. Название - нормальное, с хорошо читаемой аллюзией на всем известную приговорку.
2. Обложка - не нравится. В картинке все набросано, сквозь Колина Фарелла проступает не пойми что, все надписи, даже название, сливаются и не читаются.
3. Аннотация - производит сложное впечатление. Я бы начала с конфликта, а потом рассказывала о героях, но это мое мнение.
4. Категории, тэги, авторские пометки - с тэгами все понятно, с авторскими ремарками не совсем - странные, почти небрежные сокращения бросаются в глаза.
5. "Диагноз" - поклонники жанра откроют с радостью, только нужно сменить обложку.
От меня вам лайк для творческого вдохновения!

avatar
27.10.2018, 21:04:00

Блин ну вот с мысли сбили, панимаешь (не будем показывать пальцем кто)
Девочки таки мне жалко нашего Бесенка, и курить то хотса и "душа то болит" и подлечиться надо.....бедный музчина.
Аринка, вообще боевая и в тоже время такая масенькая хрупенькая. Самое оно для Димы. Вытащит она медленно но верно то его внутреннее "Я" что закопано и зарыто глубоко в душе уже очень давно.
Сашуль, Аня спасибо!!!!!!!!!

avatar
27.10.2018, 18:53:29

Привет из салона)))
1. Название - игра слов радует, но я бы не подумала, что это слр, скорее отнесла бы фэнтези.
2. Обложка - а вот обложка имхо детективная, пистолет к эротике и слр как-то не располагает (если, конечно, его по назначению используют, хотя если разряженный, то возможно все...))). + знакомые лица, имхо не самое лучшее решение. Сам коллаж хорош. Я бы еще увеличила буквы с автором, сливается, не очень хорошо видно.
3. Аннотация - по мне так длинновата, кажется, автор пытается уместить в нее и часть экспозиции, ну сразу, чтобы в первой главе не показывать, что к чему.
4. Категории, тэги, авторские пометки - подходящие
5. "Диагноз" - думаю открыла бы под настроение.
Успехов!

avatar
27.10.2018, 20:29:55

Добрый вечер, я к вам из салона.
Название – не понравилось.
Обложка – мне показалась мрачной. Имя автора написано неразборчиво.
Аннотация – а вот аннотация неожиданно понравилась. Если бы я выбирала фильм с таким описанием, непременно бы посмотрела.
Категории, тэги, авторские пометки – здесь тоже все прекрасно.
«Диагноз» - я заглянула в книгу. На мой взгляд, обложка, где герой один очень даже хороша. Язык грамотный, автор владеет словом. Любителям подобного жанра я бы рекомендовала.
С уважением, Тая.

avatar
27.10.2018, 19:30:31

Спасибо большое, получила огромное удовольствие от произведения! Успехов Вам в творчестве!

avatar
27.10.2018, 19:26:37

Очень сильно, Сань. Всех тонкостей не знаю, может где и грешила с точности я, но я в них не разбираюсь, по мне больше герои важны. Они чертовки живые.
Спасибище, очень жду проды.
!!!!!Люди!!!!!! Читаем!!!!!!

avatar
27.10.2018, 18:10:14

1. Название. Интересное, достаточно цепляющее.
2. Обложка. Фотографии реальных людей несколько отталкивают, но не уверен что это будет справедливо для ЦА. При этом, сам коллаж более чем качественный и интересный.
3. Аннотация. Достаточно подробно описан конфликт, персонажи представлены. Однозначно - хорошая аннотация.
4. Категории, тэги. Полностью в тему. Все возможные триггеры, из-за которых читатель может как открыть, так и захлопнуть книгу вынесены в теги. Честность перед читателем это прекрасно, однозначное одобрение.
5. "Диагноз". Если бы был ЦА - однозначно бы открыл и прочёл.

avatar
27.10.2018, 17:57:24

Я только сейчас присоединилась у вашим читателям. И, прочитав, растеряла все слова от массы впечатлений и эмоций.. Здорово написано.Захватывает, выбивает воздух... Такие разные по жизни, воспитанию и восприятию жизни... Но Беса уже выворачивает от притяжения... Арина еще молода, она цыпляется за него, за его слова от страха перед государственным надзором и просто от одиночества... Не знаю как, но чувствую, что они могут оба помочь друг другу. Найти цель жизни, изменить мир и себя. СПАСИБО авторам. Жду продолжения

avatar
27.10.2018, 16:45:15

Здрасти-мордасти! :) А к вам визит из салона!) Пожалуй, начну с обложки, это первое, что меня привлекло. Наверное, потому что вижу на них знакомые лица, что здорово, кстати :) Красивая обложка, ещё это дуло пистолета эпично так смотрится. Можно уже по обложке судить, что жанр - детектив. Дальше название... Хм, ну тут вроде бы все в порядке) Правда, я бы поставила связанное что-то с криминалом) Но это мне так же нравится. Теги подходящие, тут без вопросов. Аннотация просто шикарна, уже затягивает и завлекает. Особенно тех, кто любит читать про любовь девчонки с бандитом) Открою и почитаю, уж больные мне понравилось) А автору легкого пера!

avatar
27.10.2018, 17:17:17

Добрый вечер! Ого, женский детектив! Что-то давно я не читала нечто подобное. Так, надо открыть.
Название говорящее, ха! Здорово обыграно, понимаешь это, когда изучишь аннотацию. Тут же улыбка выползает.
Стильная обложка, да. Много деталей, взгляд сразу цепляется. Ну, лично у меня, не за лица персонажей, а за дуло пистолета. Шрифт интересный, единственное, на что следует обратить внимание, ФИО автора. Ааа, плохо видно! Или я слепая курочка? В принципе, курочка, но всё равно, обратите внимание. Может быть, просто стоит изменить цвет шрифта.
Обстоятельная аннотация, тут и настоящее и прошлое героев. Особенно много написано об Аре, её образ вырисовывается прямо сразу. Ну и, конечно, интрига в конце. Как же без неё? Что могу посоветовать? Если только заменить на синоним слово "привык", его много. Но если повтор использован с какой-то целью, специально, то прошу прощения.
А теги отличные, тут такие пользуются популярностью.
Итог: а почему бы и не открыть? Откроем.

Офигенно!Столько эмоций!Огромное спасибо за книгу!

Добрый день)
Привет из салона.
Название понравилось.Игра слов наводит на размышления, что сюжет ожидается жесткий, неоднозначный.
Обложка интересная, криминальная. Но по общей картине: в главной роли- пистолет, пол головы у Беса перекрывает. Имя автора читается плохо, очень мелкий шрифт.
Аннотация интригующая, претензий нет, мне все понравилось.
С меня лайк) Вам удачи и творческого вдохновения!