Книга. "Бес с тобой" читать онлайн

Бес с тобой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь и с..., разница в возрасте г..., криминальный мир и б...

Читать
Рейтинг:
3222
2646 104345

Текущий рейтинг:
#11019 в Современный любовный роман
#2571 в Современная проза


Полный текст 301 стр.

04.10.2018 — 16.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Бес с тобой"

Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется продолжения!!!
Очень ждем!!! Пусть даже платно, меня захватило!!!

Налетел,обидел,выгнал...вобщем выполнил. Спасибо

avatar
10.11.2018, 18:57:46

Спасибо за проду... Это как всегда супер!!!

avatar
10.11.2018, 09:03:23

О какие друзья, повезло Арине.
А Бес собственник, ещё сам того не понял, а уже соперников гоняет
Спасибо за проду

avatar
10.11.2018, 08:02:24

Обложка класс! История захватывает, читаю с упоением, очень нравится, автору вдохновения и удачи.

avatar
08.11.2018, 21:18:51

Какие шикарные облогииии

avatar
08.11.2018, 17:26:11

обложка очень нравится

Ох, ох как понравилось. Спасибо большое автору :) Жизненно очень.

Огромнейшая благодарность за продолжение. Спасибо.

avatar
06.11.2018, 14:18:48

Шикарная предваряка)))
Блин, я каждый раз буду заходить и читать!)))
твои проды это нечто!!

avatar
05.11.2018, 21:17:27

Пару опечаток прими:
Губы "по вдоль"
"ворую вкус" тут скорее всего " воруя"

avatar
05.11.2018, 17:17:37

Очень вкусный кусочек, а до него долго?

avatar
05.11.2018, 09:21:56

Книга очень понравилась. Сюжет просто захватывает. С нетерпением жду продолжения. Успехов в творчестве автору!!!!

avatar
04.11.2018, 15:51:44

Прелесть ,спасибо большое с нетерпением жду продолжение!!

avatar
04.11.2018, 20:20:09

Браво, девочки!
Гениальный шах и мат от Беса и Когановых органу опеки! )
Что б их!
Глава зацепила! Эмоции прописаны блестяще!

Девчонки, Муза вам!

avatar
04.11.2018, 15:14:29

Очень круто, девчат. Жду проды

Спасибо !!! Интригующая история !!!

avatar
03.11.2018, 16:14:58

Спасибо! Замечательная история!!! Герои живые, многогранные, супер!!! Вдохновения автору!!!!

avatar
03.11.2018, 11:50:37

Пожалуйста ещё ,скорее напишите что же будет дальше .Безумно интересно и остро.Браво!!!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Очень нравится, всегда с огромным интересом и нетерпением жду продолжения, потому что всё написанное прочитывается махом, а хочется ещё и ещё!