- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бес с тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662553239_75.jpeg
Бес с тобой
София Устинова, Анна Абрамова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь и с..., разница в возрасте г..., криминальный мир и б...
Рейтинг:
3222
3222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10956 в Современный любовный роман
#2559 в Современная проза
Полный текст
301 стр.
Публикация:
04.10.2018 — 16.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Бес с тобой"
Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327746
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81898
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, получила огромное удовольствие от произведения! Успехов Вам в творчестве!
вау! вот это название! отлично, дуду читать :)
Эмоции переполняют, книга просто супер. Спасибо!
Спасибо !!!! Начало заинтриговало !!!
Добрый вечер; очень нравится этот роман, скажите его уже можно купить?
Спасибо.
Мне кажется,что дедушка пойдет на авантюру,но с условием,что то типа жениться)))Девочки спасибо.
Спасибо огромное
Всё, Сань! Ты меня подсадила на новую книгоиглу)))) Аря удивила, вроде мышка мышкой)) Эх, вот уж точно: в тихом омуте черти водятся)) Это про Аришу. )
Добрый вечер! Вот я и вернулась! На самом деле, должна была оставить комментарий сразу же после прочтения первых глав, но что-то я увлеклась и замешкалась. Прошу прощения! Эхх, дуло пистолета исчезло из поля зрения :( Но новая обложка тоже мощная, огонь! Правда, сегодня я здесь для другого, буду оценивать текст.
Сначала о концепции, то есть о сюжете. Подумала тут, что давно не читала современные романы в жанре реализм, тут уж либо классика, либо фэнтези или мистика. Но в данном случае у Вас не просто любовный роман, а криминальная история с налётом психологизма. Не знаю: ошибаюсь я или нет насчёт этого самого психологизма, но я его почуяла. Почуяла столкновение "миров", то есть характеров двух совершенно разных персонажей, а это принесёт им множество переживаний и, возможно, многому научит. Уж Беса точно научит.
Криминальная атмосфера чувствуется сразу. Привет, банда! :)) Босс Беса, конечно, крутой перец и серьёзный авторитет. Он ещё и суровый "отец" для своих подчинённых, по крайней мере, для главного героя уж точно (нужно помнить, при каких обстоятельствах они познакомились). Очень переживаю за дедушку Ари. Не обижать дедулю! Что же... посмотрим, что будет дальше.
О героях.
Книга очень понравилась. Сюжет просто захватывает. С нетерпением жду продолжения. Успехов в творчестве автору!!!!
Спасибо за такую книгу❤️❤️❤️❤️❤️ И ваш труд
Очень интересно , спасибо
Поглотили,спасибо,ждём...
Безумно рада, что наткнулась на эту книгу. Интересно, волнительно, цепляет
Вместо трёх абзацев прочитала всю книгу, очень легко читается и приятный язык! Хорошая подача текста. Повествование интригует, вдобавок тут собственный авторский мир.Вполне заслуженная звёздочка. Успехов и вдохновения!
Девочки спасибо,знаете,бывает такое,что прочитав интересную книгу, очень долго от нее отходишь.И когда берешься за другие они кажутся пресными,не интересными.Так вот Ваша книга это находка для изголодавшегося книгожуя.Спасибо очень вкусно.
Сашка, Бес в ударе...... Как предсказамус в воду глядел про замужество))) Сам того не подозревая ляпнул))
1. Название хорошее, дает намек на какую-то напряженность в сюжете.
2. Обложка нравится, необычная. Я немного скептически отношусь к знакомым лицам на обложках, хотя и у самой такое есть, но тут Колина Фаррела сложно узнать)
3. Аннотация есть что поправить. Пожалуй, слишком рубленная, это может использоваться как прием, но тут она вся вырублена, если понимаете о чем я) Важно не переборщить.
4. Категории, тэги, авторские пометки - вроде все в норме
5. "Диагноз" - открою, звездочку на удачу!
Отличные визуалы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена