Книга. "Бес с тобой" читать онлайн

Бес с тобой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь и с..., разница в возрасте г..., криминальный мир и б...

Читать
Рейтинг:
3222
2644 104327

Текущий рейтинг:
#10956 в Современный любовный роман
#2559 в Современная проза


Полный текст 301 стр.

04.10.2018 — 16.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Бес с тобой"

Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, получила огромное удовольствие от произведения! Успехов Вам в творчестве!

avatar
02.11.2018, 16:43:15

вау! вот это название! отлично, дуду читать :)

avatar
02.11.2018, 16:01:58

Эмоции переполняют, книга просто супер. Спасибо!

Спасибо !!!! Начало заинтриговало !!!

avatar
01.11.2018, 19:43:00

Добрый вечер; очень нравится этот роман, скажите его уже можно купить?

avatar
01.11.2018, 12:16:20

Мне кажется,что дедушка пойдет на авантюру,но с условием,что то типа жениться)))Девочки спасибо.

avatar
31.10.2018, 21:55:53

Спасибо огромное

avatar
31.10.2018, 19:41:41

Всё, Сань! Ты меня подсадила на новую книгоиглу)))) Аря удивила, вроде мышка мышкой)) Эх, вот уж точно: в тихом омуте черти водятся)) Это про Аришу. )

avatar
31.10.2018, 20:37:05

Добрый вечер! Вот я и вернулась! На самом деле, должна была оставить комментарий сразу же после прочтения первых глав, но что-то я увлеклась и замешкалась. Прошу прощения! Эхх, дуло пистолета исчезло из поля зрения :( Но новая обложка тоже мощная, огонь! Правда, сегодня я здесь для другого, буду оценивать текст.
Сначала о концепции, то есть о сюжете. Подумала тут, что давно не читала современные романы в жанре реализм, тут уж либо классика, либо фэнтези или мистика. Но в данном случае у Вас не просто любовный роман, а криминальная история с налётом психологизма. Не знаю: ошибаюсь я или нет насчёт этого самого психологизма, но я его почуяла. Почуяла столкновение "миров", то есть характеров двух совершенно разных персонажей, а это принесёт им множество переживаний и, возможно, многому научит. Уж Беса точно научит.
Криминальная атмосфера чувствуется сразу. Привет, банда! :)) Босс Беса, конечно, крутой перец и серьёзный авторитет. Он ещё и суровый "отец" для своих подчинённых, по крайней мере, для главного героя уж точно (нужно помнить, при каких обстоятельствах они познакомились). Очень переживаю за дедушку Ари. Не обижать дедулю! Что же... посмотрим, что будет дальше.
О героях.

avatar
31.10.2018, 18:06:46

Книга очень понравилась. Сюжет просто захватывает. С нетерпением жду продолжения. Успехов в творчестве автору!!!!

avatar
31.10.2018, 16:51:18

Спасибо за такую книгу❤️❤️❤️❤️❤️ И ваш труд

avatar
31.10.2018, 08:52:06

Очень интересно , спасибо

Поглотили,спасибо,ждём...

Безумно рада, что наткнулась на эту книгу. Интересно, волнительно, цепляет

Вместо трёх абзацев прочитала всю книгу, очень легко читается и приятный язык! Хорошая подача текста. Повествование интригует, вдобавок тут собственный авторский мир.Вполне заслуженная звёздочка. Успехов и вдохновения!

avatar
29.10.2018, 22:12:25

Девочки спасибо,знаете,бывает такое,что прочитав интересную книгу, очень долго от нее отходишь.И когда берешься за другие они кажутся пресными,не интересными.Так вот Ваша книга это находка для изголодавшегося книгожуя.Спасибо очень вкусно.

avatar
29.10.2018, 20:41:11

Сашка, Бес в ударе...... Как предсказамус в воду глядел про замужество))) Сам того не подозревая ляпнул))

avatar
29.10.2018, 16:36:57

1. Название хорошее, дает намек на какую-то напряженность в сюжете.
2. Обложка нравится, необычная. Я немного скептически отношусь к знакомым лицам на обложках, хотя и у самой такое есть, но тут Колина Фаррела сложно узнать)
3. Аннотация есть что поправить. Пожалуй, слишком рубленная, это может использоваться как прием, но тут она вся вырублена, если понимаете о чем я) Важно не переборщить.
4. Категории, тэги, авторские пометки - вроде все в норме
5. "Диагноз" - открою, звездочку на удачу!

Отличные визуалы