Книга. "Бес с тобой" читать онлайн

Бес с тобой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь и с..., разница в возрасте г..., криминальный мир и б...

Читать
Рейтинг:
3222
2646 104345

Текущий рейтинг:
#11097 в Современный любовный роман
#2587 в Современная проза


Полный текст 301 стр.

04.10.2018 — 16.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Бес с тобой"

Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 12:13:52

Смеюсь, когда он о себе рассуждает))ага, лекарства)

avatar
11.11.2018, 21:39:32

Сеструха, не паникуют))) я тебя читаю, если нужно давай болтать ни о чем и о романе
Хоть в обсуждении повисишь

avatar
12.11.2018, 10:00:24

Очень интересно!!!!
Спасибо большое))

avatar
05.10.2018, 08:16:31

Огромное спасибо за НАГРАДКИ!!!!
Ульяна Соболева, Юля К, Альбина Рубина, Ясмина Сапфир,Kristina Ilenok!!!

avatar
12.11.2018, 09:04:34

Спасибо за проду, как всегда на высоте)))

avatar
11.11.2018, 21:39:04

Очень красивая обложка, очень нравится роман и очень хочется его читать и читать. Подписку оплачу без проблем.Желаю авторам вдохновения, терпения, читателей много много и удачи...

avatar
04.11.2018, 12:17:01

Как же хочется прочитать ее всю!! когда уже купить бы!Бес, молодец, хорошо его в сердце пробила Ари(

avatar
11.11.2018, 22:57:50

Да я каждый день только и жду воиожность прочитать или купить!!я пока здесь новенькая и не совсем ещё разобралась,как сайт работает, поэтому не умею делать репост!но главы просто шикарные !одно его имя Бес!!чего стоит !

avatar
11.11.2018, 15:58:22

Обязаны дать подписку! Очень понравился сюжет и жду развития. В любом случае не здесь так на другом ресурсе куплю. Я тоже долго не решалась начать читать новую книгу автора, не могла отойти от Непримиримых, догадываясь что и тут просто не будет, но как устоять от очередных "американских горках".

avatar
07.11.2018, 19:58:56

Спасибо , очень интересно

avatar
11.11.2018, 14:31:08

Большое спасибо за интересную историю. Очень надеюсь на возможность дочитать книгу до конца. Удачи вам :))))

avatar
11.11.2018, 13:38:42

Книга потрясающая!!! Саша, ты замечательный автор и человек. Очень люблю все твои книги. Пиши, пиши и ещё раз пишиииии...

avatar
11.11.2018, 12:40:06

ВЫ даже не переживайте. Все у вас получится. Сюжет интересен и его хочется читать. У вас уже есть свои читатели. Так что терпения, вдохновения и времени вам!

avatar
11.11.2018, 13:11:02

странно... видела, что подписку открывают и при меньших показателях... роман читается легко и без отрывов, а то бывают такие, что устаешь читать и берешь рекламную паузу. хоть я подписку покупать не буду, но уважаю ваше право ее иметь. и честно- не понимаю почему вам отказывают.

avatar
11.11.2018, 13:03:06

Роман захватывающий !!! Очень хочется продолжения !!!

avatar
11.11.2018, 13:02:15

Какие то правила дурацкие, у них не отражается количество людей, поместивших книгу в свою библиотеку?! Книга замечательная, я обязательно подпишусь. Удачи и творческих успехов автору!

Очень будет жаль,если не выложите роман!

avatar
11.11.2018, 12:55:49

Книга понравилась. Будет очень жаль если вы её заморозите. Именно здесь читаю много, но не люблю писать комментарии. А сейчас просто душа рвётся в бой!)) Мы хотим читать, так что удачи вам, вдохновения и сил в борьбе с администраторами. :-)) ГГ (который хранитель) собственник как и положено быть главному герою, а гг(которая скромная и умная) сама того не ведая попала под его обаяние.... Ждём развития сюжета...

avatar
11.11.2018, 12:54:15

очень нравится книга ,жду жду продолжения.