- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бес с тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662553239_75.jpeg
Бес с тобой
София Устинова, Анна Абрамова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь и с..., разница в возрасте г..., криминальный мир и б...
Рейтинг:
3222
3222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11095 в Современный любовный роман
#2589 в Современная проза
Полный текст
301 стр.
Публикация:
04.10.2018 — 16.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Бес с тобой"
Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327746
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81900
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ - альфа-самец!!! Потешный, ей богу
Сказал, к маме, значит на футбол
Спасибо, девушки
Аххаа)Дядя Дим))как она его)) молодец! Спасибо большое ,автор)
Димася, димася ну ты и садюга
Девочки мерси!!!!)
Мужик долго сможет так маяться то?авторы "садистки- мучительницы" чтоль?
Да, неожиданно я бы сказала
Расстаться с .....подругой. опрометчиво вроде как, но по человечески правильно. Использовать девушку для снятия напряжения, которое в тебе рождает другой человек это низко?я так думаю.
Только, что он теперь со своим благородным решением делать то будет. До 18 лет не два дня и обещание присматривать в силе. А это значит что он должен ее контролировать хотя бы несколько раз в неделю. Видеть должен ее.
Да не много осталось до столкновения .....состряс мне кажется будет у обоих(((
Поступил некрасиво, но в итоге сделал по разуму.
Уже за честность спасибо
Спасибо, девушки. Вкусно, но малоооооо
Хоть он и грубый мужик...
Но правильно ведь сделал.. Не обнадеживает ее и сказал как есть..
И... Возвращается к Аринке)
Спасибо большое)
Бедный Бес...! Сорвало парнишку) он так сильно испугался своих эмоций, своей слабости...Но панцирь безразличия и похеризма уже дал трещину! И он опять возвращается туда где Беса называют мальчишеским именем Дима)))
Спасибо большое!
Жёстко!но правильно,что как есть сказал.Спасибо большое.
Интересные у него стоит заметить размышления на тему секса. Поражают удивляют, в чем то можно согласиться)
Ну не знаю...вроде честно сказал,но девушку все равно жаль как то
Девочки, дорогие, спасибо!!!!!
Что же, вот и узнали, какие мысли и чувства рождает в девочке Бес. Интересно, а он догадывается?
Спасибо, девчат
Ухх))
Очень надеюсь, что другие бабы не смогут потушить его пожар.
И что он наконец-то поймет, что девчонка - она его.. Душа что-ли))
Как-то так))
Спасибо большое))
Очень хороший образ мужчины получается. И Арина милая.
Спасибо, ждём проду дальше
Эх Бес!как же тебе не легко (Арина наконец осознала свои чувства.это была сильная и эмоциональноя глава.спасибо, дорогой автор.
Сорвался бесенок((((
Как там аринка даже не представляю....одно что бросил уже не хилый такой удар наносит.
Тяжко будет в следующую встречу, тяжко
Девочки, огроменное вам спасибо!)
Люблю вас)
Добрый день! Я зашла на сайт впервые, пока не очень разобралась. Прочитала все главы книги за пару часов и теперь думаю лучше бы я дождалась окончания и купила ее ))) очень интересный сюжет! Захожу сюда теперь каждый час, вдруг продолжение выложили ))) спасибо за ваш труд!
Жарко,пылко и очень чувственно! Бес бегом и в припрыжку,но от себя то далеко не убежишь
Теперь Бес на себе ощутит как деду не легко было? Когда его начнут давить через Аринку? Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена