Книга. "Бес с тобой" читать онлайн

Бес с тобой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь и с..., разница в возрасте г..., криминальный мир и б...

Читать
Рейтинг:
3222
2644 104327

Текущий рейтинг:
#11095 в Современный любовный роман
#2589 в Современная проза


Полный текст 301 стр.

04.10.2018 — 16.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Бес с тобой"

Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 21:17:59

Я - альфа-самец!!! Потешный, ей богу
Сказал, к маме, значит на футбол
Спасибо, девушки

avatar
21.11.2018, 16:05:30

Аххаа)Дядя Дим))как она его)) молодец! Спасибо большое ,автор)

avatar
21.11.2018, 10:20:49

Димася, димася ну ты и садюга
Девочки мерси!!!!)

Мужик долго сможет так маяться то?авторы "садистки- мучительницы" чтоль?

avatar
20.11.2018, 09:39:14

Да, неожиданно я бы сказала
Расстаться с .....подругой. опрометчиво вроде как, но по человечески правильно. Использовать девушку для снятия напряжения, которое в тебе рождает другой человек это низко?я так думаю.
Только, что он теперь со своим благородным решением делать то будет. До 18 лет не два дня и обещание присматривать в силе. А это значит что он должен ее контролировать хотя бы несколько раз в неделю. Видеть должен ее.
Да не много осталось до столкновения .....состряс мне кажется будет у обоих(((

avatar
20.11.2018, 20:24:53

Поступил некрасиво, но в итоге сделал по разуму.
Уже за честность спасибо
Спасибо, девушки. Вкусно, но малоооооо

avatar
20.11.2018, 19:27:04

Хоть он и грубый мужик...
Но правильно ведь сделал.. Не обнадеживает ее и сказал как есть..
И... Возвращается к Аринке)

Спасибо большое)

avatar
20.11.2018, 16:16:36

Бедный Бес...! Сорвало парнишку) он так сильно испугался своих эмоций, своей слабости...Но панцирь безразличия и похеризма уже дал трещину! И он опять возвращается туда где Беса называют мальчишеским именем Дима)))
Спасибо большое!

avatar
20.11.2018, 14:03:24

Жёстко!но правильно,что как есть сказал.Спасибо большое.

avatar
20.11.2018, 11:05:50

Интересные у него стоит заметить размышления на тему секса. Поражают удивляют, в чем то можно согласиться)

Ну не знаю...вроде честно сказал,но девушку все равно жаль как то

avatar
20.11.2018, 09:39:38

Девочки, дорогие, спасибо!!!!!

avatar
15.11.2018, 20:38:36

Что же, вот и узнали, какие мысли и чувства рождает в девочке Бес. Интересно, а он догадывается?
Спасибо, девчат

avatar
20.11.2018, 04:09:17

Ухх))
Очень надеюсь, что другие бабы не смогут потушить его пожар.
И что он наконец-то поймет, что девчонка - она его.. Душа что-ли))
Как-то так))

Спасибо большое))

avatar
17.11.2018, 19:24:09

Очень хороший образ мужчины получается. И Арина милая.
Спасибо, ждём проду дальше

avatar
19.11.2018, 13:19:52

Эх Бес!как же тебе не легко (Арина наконец осознала свои чувства.это была сильная и эмоциональноя глава.спасибо, дорогой автор.

avatar
19.11.2018, 13:13:00

Сорвался бесенок((((
Как там аринка даже не представляю....одно что бросил уже не хилый такой удар наносит.
Тяжко будет в следующую встречу, тяжко
Девочки, огроменное вам спасибо!)
Люблю вас)

avatar
19.11.2018, 08:47:35

Добрый день! Я зашла на сайт впервые, пока не очень разобралась. Прочитала все главы книги за пару часов и теперь думаю лучше бы я дождалась окончания и купила ее ))) очень интересный сюжет! Захожу сюда теперь каждый час, вдруг продолжение выложили ))) спасибо за ваш труд!

Жарко,пылко и очень чувственно! Бес бегом и в припрыжку,но от себя то далеко не убежишь

avatar
18.11.2018, 06:45:15

Теперь Бес на себе ощутит как деду не легко было? Когда его начнут давить через Аринку? Ответить