- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бес с тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662553239_75.jpeg
Бес с тобой
София Устинова, Анна Абрамова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь и с..., разница в возрасте г..., криминальный мир и б...
Рейтинг:
3222
3222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11012 в Современный любовный роман
#2569 в Современная проза
Полный текст
301 стр.
Публикация:
04.10.2018 — 16.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Бес с тобой"
Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327746
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81900
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНагнала, что не читала
Спасибо. Герои огонь
Теперь Арина ещё и Рыжего приворожила своей милотой, что он Беса готов прибить..))
А Бес молодец, стоический парень- держится !
Спасибо большое!
Просто прелесть:на ручках и в кроватку! Бес сама"душка",видать затишье...
Получаю неимоверное удовольствие, читая книгу!!!!
Интересно, на сколько хватит его выдержки?
Четсно, даже не ожидала, что он будет настолько благоразумным по отношению к ней...
Грубый, неотесаный мужик с честью.. Нечто..
Спасибо большое!!! ❤❤❤
И смех и грех))) спасибо, дорогой автор!
Аааа, я прочитала!! )))) Уря...... "Танцую!"
Бес ревнует, мелкая характер показывает. ))))))))
Прям бальзам на душу. )) И ведь стопудов первая решится Аринка. )))
Бес видать до последнего будет тянуть))
Как всегда, в читательском экстазе от того, как всё эмоционально написано!
спасибо
Читаю каждую проду и сопереживаю герою. Как же ему открыться и показать свои чувства. Он же крутой а тут показать свою слабость перед Ариной. Я думаю что Арина первая откроется ему. Но будем ждать что же авторы напишут. И совпадёт ли наше видение. Спасибо вам девочки. Вы супер!!! За подписку жаль((( но се ля ви!! Так держать и продолжать творить!!! У вас замечательный тандем!!
О чем я и говорила. Я сказал на футбол, значит к маме
Спасибо, девушки, очень жду продолжения
Очень интересно кто из них первый пойдет на контакт)))
И как скоро это случится!!!! Очень жду!!!
Очень интересно кто из них первый пойдет на контакт)))
И как скоро это случится!!!! Очень жду!!!
"Плоть на растерзание"
Все я дошла до стадии цитирования
"Маленькая женщина, взрослая девушка"
Четко
Девушки, спасибо за проду
Жду с нетерпением дальше
И вообще!? Где шьерт побьери, справедливость?? Игнатке значит направо налево а димасе в узел???
Мечется лев...спасибо!
У как нас рЭвностью то прижало....Димася, держи себя в руках а то еще и ничего то толком не было а ты уже львом рычишь.
Девчонки, мэрси!!!!
Прочитала за день открытые главы, очень понравилось!) Спасибо, что дали возможность), после подписки обязательно куплю, безумно интересно, что дальше будет... Как Бес разрулит все то, что происходит и с его братками, с антикварной лавкой.. Интересно, а Рина вспомнит, где видела Димины ботинки? Как она узнает, что происходит и от кого узнает? Наверняка ещё и Милена эта нарисуется... Столько вопросов!!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!))
Итак, я прочла!
Меня до сих пор трясет! Хочу проду!)))
Ах, Арина Ариночка, дядя Дима, дядя Дима, а сама-то. ) Ой, нехорошая девочка. )))
Убил момент, когда дядю Диму накрыло ревностью в тату салоне. ))) С мужиками так часто, когда они чувствуют себя неполноценными или недостаточно компетентными в каких-то вопросах по сравнению с другими мужиками. ))
Муза вам девочки!)
Не выдержал"дядя"))) спасибо большое, автор!
Спасибо, мне очень понравилось ,, соблазнять не совращая,, - классно! Только на долго ли хватит ,, дядю,, Диму??
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена