Книга. "Бес с тобой" читать онлайн

Бес с тобой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь и с..., разница в возрасте г..., криминальный мир и б...

Читать
Рейтинг:
3222
2644 104327

Текущий рейтинг:
#10890 в Современный любовный роман
#2540 в Современная проза


Полный текст 301 стр.

04.10.2018 — 16.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Бес с тобой"

Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 16:41:20

Саша, ну вот и выкроила минутку. Продолжение мне понравилось. Дочитала пока лишь до 22.1
Прочитаю все скажу обзорное впечатление.

Муза вам, девочки!

Что-то Бес совсем сбесился)
Ему, значит, можно спускать пар, а малой и пообниматься нельзя!
Собственник!!!

А я уже не сплю))))

avatar
08.12.2018, 19:14:25

ЗдОрово! Спасибо)))

avatar
08.12.2018, 11:56:15

Алкоголь... Жду продолжения. Спасибо.

avatar
08.12.2018, 10:03:42

Ждём продолжения, на самом интересном прервали))))

avatar
07.12.2018, 16:56:40

Милена очень ядовита Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
07.12.2018, 16:54:10

Спасибо, девушки
Очень ждём проды

Катарина, иди к мамочке))))))))))))))))))))) Поймала!

avatar
06.12.2018, 13:50:59

И как он собирается ее получить? Соблазнить? Но не убить же? Очень жду продолжения. СПАСИБО.

Ох, обещание дал, что сможет заполучить вещь, но сможет ли?.. Будем надеяться))

avatar
06.12.2018, 10:23:41

Очень увлекательно, спасибо)

Словила)) Спасибо большое!)

avatar
05.12.2018, 16:10:30

Поймала промик)

avatar
05.12.2018, 08:12:02

Очень вкусненько, спасибо)))

Словила "Укрощение". Спасибо!))

avatar
04.12.2018, 20:44:24

Алеесандра, как всегда, превосходно написано!!! Муз молодец!))

avatar
04.12.2018, 07:57:10

Спасибо, Саша, как всегда замечательно!!!

Спасибо за промо!

avatar
03.12.2018, 22:41:09

Спасибо, с нетерпением жду продолжения)))