- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бес с тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662553239_75.jpeg
Бес с тобой
София Устинова, Анна Абрамова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь и с..., разница в возрасте г..., криминальный мир и б...
Рейтинг:
3222
3222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11103 в Современный любовный роман
#2593 в Современная проза
Полный текст
301 стр.
Публикация:
04.10.2018 — 16.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Бес с тобой"
Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327746
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81901
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Что же такого дед Исмаил припрятал, что Кому-то покоя не даёт...и мне интересно))
У Беса с Мелкой настоящая ,, химия,, и от нее никуда не денешься...
Спасибо большое!
Александра, спасибо большое за привлечение в ряды любителей Беса! За прошедший вечер я в него влюбилась...,а ещё во все и во всех кто его окружает...))
В начале было ощущение, что я вижу как Бес подглядывает в окно к Коганам... Разглядывает и оценивает их спокойную и счастливую жизнь...Нет, не примеряя под себя, а пытаясь понять как это- жить в семье, которой у него никогда не было...
И эти непонятные и неожиданные чувства к Арине...они пугают и ласкают одновременно, открывая новые грани жестокого Беса...
История заслуживает более пристального внимания!
Слежу за событиями! Спасибо!
Ох !благодарна я этим органам опеки, загнали наших птичек куда надо) ждём огня) спасибо большое!
А когда будет прода?
Ага, вот только тату тебе милый и не хватало. В исполнении Мелкой, да точно))) ты рядом с ней сидишь полуголый..... мда, хорошо что на работе пока не сказывается нарушение логики. Там пока все в порядке.
Девочки, мерси)
Вот просто вау!!!!
Это блин мощно
Именно такие мысли могут быть у подобной аринке личности
Многогранно и глубоко
Девочки, браво
Поглотили,ждём....
Мужчина плотски "страдает", а девочка как и положено,пока анализ непоняток,мозг работает у каждого,но со своим уклоном
Бесподобно!!! Очень эмоционально, очень откровенно!!! И как же они друг другу подходят!!! У одного дворовые институты, но какие! А у мелкой полученные от мамы с молоком, и от деда умнейшего человека!
Оооо, бесенка на конкурс взяли!!!! Саша поздравляю и желаю вам победы!
Ути,зайка) с таракашками озабоченными. Аришка, влюбилась)
Да, димася бесенок уже бегством спасаемся. И на сколько ж тебя хватит так бегать....может любовницу поближе перекинуть ( что б с подручнее было....
Девочки, спасибо!!!!
Три странички а скока эмосий!!!)
Даааа,Бес))) будешь ты теперь не истово гореть своими желаниями)))спасибо!
Супер. Очень интересная книга!
Оооо, продочка!!! Спасибо
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!
Не а мне правда интересно, что думает Малая и что чувствует. У меня то ж в этом возрасте сквозняк на чердаке был совершенный))
Прочла... Чем дальше, тем интереснее. Сань, вы мастера интриг.
А Аришечка оказывается у нас бойкая. ))
В прочем, Бес, пресытившийся развратными бабами, конечно же, обратит внимание на такую невинную девчонку, как Аря. Она для него как глоток свежего воздуха в его мире.
Девчонки, Муза вам.
Санюш, как решишь, так и делай, мы читатели, за частую проду только за
Ну да,антибиотики ,конечно же,и виноваты во всем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена