Книга. "Бес с тобой" читать онлайн

Бес с тобой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь и с..., разница в возрасте г..., криминальный мир и б...

Читать
Рейтинг:
3222
2644 104328

Текущий рейтинг:
#11103 в Современный любовный роман
#2593 в Современная проза


Полный текст 301 стр.

04.10.2018 — 16.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Бес с тобой"

Бес не привык показывать слабость. Бес не может быть слабым. Бес привык выживать в диком мире жестокости, цинизма и волков. Он сам один из самых беспощадных волков большого города. Его боятся, уважают, слушают
Аря не привыкла к жестокости. Но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Рано потеряв родителей, ценит того, кто её любит и воспитывает. Умная, образованная, слегка наивна, но с большими планами на будущее
Их столкнёт жизнь, а она, как известно, ещё та стерва
Сломается ли Аря под гнётом обстоятельств?
Будет ли готов Бес обрести то, что не имел никогда в жизни?
Смогут ли они отстоять право на жизнь

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 22:33:05

спасибо

avatar
16.11.2018, 20:21:37

Что же такого дед Исмаил припрятал, что Кому-то покоя не даёт...и мне интересно))
У Беса с Мелкой настоящая ,, химия,, и от нее никуда не денешься...
Спасибо большое!

avatar
16.11.2018, 08:20:49

Александра, спасибо большое за привлечение в ряды любителей Беса! За прошедший вечер я в него влюбилась...,а ещё во все и во всех кто его окружает...))
В начале было ощущение, что я вижу как Бес подглядывает в окно к Коганам... Разглядывает и оценивает их спокойную и счастливую жизнь...Нет, не примеряя под себя, а пытаясь понять как это- жить в семье, которой у него никогда не было...
И эти непонятные и неожиданные чувства к Арине...они пугают и ласкают одновременно, открывая новые грани жестокого Беса...
История заслуживает более пристального внимания!
Слежу за событиями! Спасибо!

avatar
16.11.2018, 12:36:05

Ох !благодарна я этим органам опеки, загнали наших птичек куда надо) ждём огня) спасибо большое!

А когда будет прода?

avatar
16.11.2018, 08:00:48

Ага, вот только тату тебе милый и не хватало. В исполнении Мелкой, да точно))) ты рядом с ней сидишь полуголый..... мда, хорошо что на работе пока не сказывается нарушение логики. Там пока все в порядке.
Девочки, мерси)

avatar
15.11.2018, 09:21:18

Вот просто вау!!!!
Это блин мощно
Именно такие мысли могут быть у подобной аринке личности
Многогранно и глубоко
Девочки, браво

Мужчина плотски "страдает", а девочка как и положено,пока анализ непоняток,мозг работает у каждого,но со своим уклоном

avatar
15.11.2018, 11:18:55

Бесподобно!!! Очень эмоционально, очень откровенно!!! И как же они друг другу подходят!!! У одного дворовые институты, но какие! А у мелкой полученные от мамы с молоком, и от деда умнейшего человека!

avatar
14.11.2018, 16:32:37

Оооо, бесенка на конкурс взяли!!!! Саша поздравляю и желаю вам победы!

avatar
14.11.2018, 09:51:46

Ути,зайка) с таракашками озабоченными. Аришка, влюбилась)
Да, димася бесенок уже бегством спасаемся. И на сколько ж тебя хватит так бегать....может любовницу поближе перекинуть ( что б с подручнее было....
Девочки, спасибо!!!!
Три странички а скока эмосий!!!)

avatar
14.11.2018, 14:12:03

Даааа,Бес))) будешь ты теперь не истово гореть своими желаниями)))спасибо!

avatar
14.11.2018, 10:01:32

Супер. Очень интересная книга!

avatar
13.11.2018, 07:20:45

Оооо, продочка!!! Спасибо

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2018, 20:05:32

Не а мне правда интересно, что думает Малая и что чувствует. У меня то ж в этом возрасте сквозняк на чердаке был совершенный))

avatar
12.11.2018, 11:12:23

Прочла... Чем дальше, тем интереснее. Сань, вы мастера интриг.

А Аришечка оказывается у нас бойкая. ))
В прочем, Бес, пресытившийся развратными бабами, конечно же, обратит внимание на такую невинную девчонку, как Аря. Она для него как глоток свежего воздуха в его мире.

Девчонки, Муза вам.

avatar
12.11.2018, 16:17:22

Санюш, как решишь, так и делай, мы читатели, за частую проду только за

Ну да,антибиотики ,конечно же,и виноваты во всем...