- Литнет
- Молодежная проза
- Бешеный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778938047_81.png
Эксклюзив
Бешеный
Юлианна Орлова, Виктория Победа
Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
7278
7278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#506 в Молодежная проза
#911 в Романтическая эротика
Полный текст
170 стр.
Публикация:
23.08.2021 — 14.10.2021
Аннотация к книге "Бешеный "
— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558634
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот крутился у меня вопрос, познакомил ли он Нику с родными? Действительно, почему не познакомил? Он же вроде решил для себя, что это серьезно, с бабушкой Ники познакомился, понимая, что для Ники это важно, а родным представить не спешит. Хотя это так же важно! Ника конечно тоже не права! Не скажу про ребенка, ведь он бросит, а так-то конечно лучше самой все решить! Короче подружка все тонкие места нашла, а Миша лоханулся по-полной. Интересно, что дальше будет?
Печалька!!! Ника не расстраивайся, сейчас Миша всё исправит!!! Что же Миша - вперёд, объясняй всё Нике!!! Жаль больше нет наградок!!! Ставлю звездочки, и ещё, и ещё...
Очень тяжело! Спасибо! Жду продолжение!
Спасибо! Аж глаз задёргался от расстройства( за обоих переживаю
За всё в жизни приходится отвечать! Вот и Миша доигрался! Вот только горько Нике!
Ух, одни нервы. Пишите, пишите и еще раз пишите.
полюбила вашу книгу. спасибо за проду!
жду следующую
вы молодцы!!!
спасибо за продолжение очень понравилась глава..
Ну что ж она такая порывистая. Бедная девочка.
А мне вот кажется, что ради Ники пройдется он средь бела дня на перемене по условиям проигрыша в споре....))))
интересная прода,спасибо.очень жду следующей
Спасибо жду продолжение
Валидольная блин глава ((((( сейчас бы Сашке под крыло ((( бабуля-то далеко на дачах своих. А Сашка может ещё не отбыл на очередное задание.
А подруга ще та сука.
Нуууууу, что я могу сказать...??? Я бы наябедничала Сашке. Пусть бы вправил дружку мозг на место, вот как))) потом бы конечно же шпары от жопы отошли и я бы пожалела, но на эмоциях обязательно бы пожаловалась лучшему другу :р
Эх , Миша, долбодятел ! Взрослый мужчина, ведёшь себя как малолетка, который спорит с такими же утырками, типо завалит одноклассницу. Понятно , что этот спор уже для Миши ничего не значит, ведь реально поплыл… Теперь добивайся прощения. И не только. Ведь не забывай, что у девочки есть защита: бабуля и Саша Ракитин. Ещё им придётся доказывать, что у тебя все серьезно)))) Спасибо, Юлианна - Виктория!
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец:(
Как говорится, день не заладился с самого утра..
Ну что, Мишаня, если *опа, то полная:( Но тут ты сам лоханулся, ибо нефиг оставлять пьяный компромат на себя у кого попало:(( На быстрое прощение даже не расчитывай, тем более Зайка твоя в гормональном ауте...
Ника, только не беги туда, куда добираются исключительно на оленях. Пожалей животных)
Девочки, спасибо ❤ Фигура вторая - печальная :((
спасибо большое! когда продолжение будет? скажите пожалуйста
Советую.. Всем.
Вот из-за таких завуалированных вопросов и возникают недопонимания и косяки! В теории редкий молодой парень хочет ребёнка, а если хочет то конечно сына. А когда сразу перед фактом ставишь, адекватно и честно рассказав, то от любимейшей девушки никогда не рано будет, а если дочка-то вообще розовые облачка и сердечки в глазах. Даже если не сразу понимает это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена