Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9889 1112401

Текущий рейтинг:
#506 в Молодежная проза
#911 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 20:36:50

Вот крутился у меня вопрос, познакомил ли он Нику с родными? Действительно, почему не познакомил? Он же вроде решил для себя, что это серьезно, с бабушкой Ники познакомился, понимая, что для Ники это важно, а родным представить не спешит. Хотя это так же важно! Ника конечно тоже не права! Не скажу про ребенка, ведь он бросит, а так-то конечно лучше самой все решить! Короче подружка все тонкие места нашла, а Миша лоханулся по-полной. Интересно, что дальше будет?

avatar
07.10.2021, 20:23:24

Печалька!!! Ника не расстраивайся, сейчас Миша всё исправит!!! Что же Миша - вперёд, объясняй всё Нике!!! Жаль больше нет наградок!!! Ставлю звездочки, и ещё, и ещё...

avatar
07.10.2021, 20:05:19

Очень тяжело! Спасибо! Жду продолжение!

avatar
07.10.2021, 20:00:49

Спасибо! Аж глаз задёргался от расстройства( за обоих переживаю

avatar
07.10.2021, 19:59:36

За всё в жизни приходится отвечать! Вот и Миша доигрался! Вот только горько Нике!

avatar
07.10.2021, 19:56:10

Ух, одни нервы. Пишите, пишите и еще раз пишите.

avatar
07.10.2021, 19:56:00

полюбила вашу книгу. спасибо за проду!
жду следующую
вы молодцы!!!

avatar
07.10.2021, 18:17:01

спасибо за продолжение очень понравилась глава..

avatar
07.10.2021, 19:00:24

Ну что ж она такая порывистая. Бедная девочка.

А мне вот кажется, что ради Ники пройдется он средь бела дня на перемене по условиям проигрыша в споре....))))

avatar
07.10.2021, 18:55:43

интересная прода,спасибо.очень жду следующей

avatar
07.10.2021, 18:45:09

Спасибо жду продолжение

avatar
07.10.2021, 18:37:49

Валидольная блин глава ((((( сейчас бы Сашке под крыло ((( бабуля-то далеко на дачах своих. А Сашка может ещё не отбыл на очередное задание.

А подруга ще та сука.

avatar
07.10.2021, 18:15:06

Нуууууу, что я могу сказать...??? Я бы наябедничала Сашке. Пусть бы вправил дружку мозг на место, вот как))) потом бы конечно же шпары от жопы отошли и я бы пожалела, но на эмоциях обязательно бы пожаловалась лучшему другу :р

avatar
07.10.2021, 18:10:51

Эх , Миша, долбодятел ! Взрослый мужчина, ведёшь себя как малолетка, который спорит с такими же утырками, типо завалит одноклассницу. Понятно , что этот спор уже для Миши ничего не значит, ведь реально поплыл… Теперь добивайся прощения. И не только. Ведь не забывай, что у девочки есть защита: бабуля и Саша Ракитин. Ещё им придётся доказывать, что у тебя все серьезно)))) Спасибо, Юлианна - Виктория!

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец:(
Как говорится, день не заладился с самого утра..
Ну что, Мишаня, если *опа, то полная:( Но тут ты сам лоханулся, ибо нефиг оставлять пьяный компромат на себя у кого попало:(( На быстрое прощение даже не расчитывай, тем более Зайка твоя в гормональном ауте...
Ника, только не беги туда, куда добираются исключительно на оленях. Пожалей животных)
Девочки, спасибо ❤ Фигура вторая - печальная :((

avatar
07.10.2021, 11:57:14

спасибо большое! когда продолжение будет? скажите пожалуйста

Советую.. Всем.

avatar
06.10.2021, 12:21:46

Вот из-за таких завуалированных вопросов и возникают недопонимания и косяки! В теории редкий молодой парень хочет ребёнка, а если хочет то конечно сына. А когда сразу перед фактом ставишь, адекватно и честно рассказав, то от любимейшей девушки никогда не рано будет, а если дочка-то вообще розовые облачка и сердечки в глазах. Даже если не сразу понимает это.