- Литнет
- Молодежная проза
- Бешеный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778938047_81.png
Эксклюзив
Бешеный
Юлианна Орлова, Виктория Победа
Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
7278
7278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#506 в Молодежная проза
#911 в Романтическая эротика
Полный текст
170 стр.
Публикация:
23.08.2021 — 14.10.2021
Аннотация к книге "Бешеный "
— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558634
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь она глупостей не совершит, и я так понимаю, что они говорят про разные ситуации : она сама задала вопрос про приёмного ребёнка, а сама принимает решение в том, что касается родного... Миша сам рос с приемными родителями, поэтому ему это близко, но прежде чем брать на себя ответственность за чужую судьбу надо хоть на ноги встать. А вот если бы она спросила как он относится к её беременности услышала бы совсем другой ОТВЕТ. СПАСИБО!!!
спасибо за продолжение)
Большое спасибо!
Вот же Ника! Сама себе придумала, сама испугалась, сама сделала выводы (причём неправильные). Мишка обязан тоже знать, ребенок ведь общий)
Вот сейчас Ника натворит делов.... Спасибо за проду)
Ну со стороны молодого парня такие слова вполне приемлимые... Странно было бы, если Миша в 20 лет умилялся детьми и безумно их хотел.... И узнав о беременности Ники был бы конечно в шоке, негодовании, но со временем привык к этой мысли и впреть думал бы о предохранении....
восхетительно
Все таки Ника очень юная, взять ребенка из детдома, планировать собственного или принять уже зачатого по неосторожности очень разные вещи. Она у Миши спросила совсем о другом, сама расстроилась и сама сделала выводы, а сказать правду испугалась. Скоро события пролога?
Есть женщины , которые стремятся привязать мужчину ребёнком, выходят замуж по залету. В большинстве случаев такой брак обречён, или мужчины идут налево. Скорее всего Нике доводилось сталкиваться с таким явлением, потому и задавала Мише вопросы по поводу ребёнка. Поняв, что он не готов стать отцом, не стала оповещать его о своей беременности. Она тоже напуганна тем, что в скором времени станет матерью. Да и события из аннотации не за горами. Несмотря на то, что ХЭ будет, нервы ей, всё-таки, потреплют.))))Спасибо!
Ох Ника ...... Спасибо большое! ❤
Спасибо большое за быстрое продолжение! Жду что будет дальше! ;)
Блин, сама придумала, сама обиделась...
Спасибо, почему было не сказать сразу?
фух .... видимо мы на финишной прямой) осталось только пережить этот мерзопакостный спор....
Господи, Никусь, ну почему сразу не сказать, что беременна. Зачем накручивать себя. Ну откуда этот страх. Даже бабулечка сказала, что Миша надёжный. Спасибо, девочки! Жду продолжения! ❤
что там со звёздочками? в час по чайной ложке. а ведь какая интересная история
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВЛЕНО В ПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ, НЕ ТЕРЯЙТЕ :)
Нику можно понять. Несмотря на страсть, романтический флёр и любовь, и слова бабушки, она не уверена сейчас ни в чем…. Миша человек резкий, взрывной …. Несмотря на все ванильные мимимишности, характер у него далеко не сладкая вата. Образование у Ники не окончено, дохода нет. Висеть на шее у Миши она не хочет. Так что весь ее спектр эмоций ясен. Это она ещё не знает, что Мишаня как последний дебилоид спорил на неё.
Наверно Миша меньше испугается перспективы стать отцом. И бабушка будет рада внукам, даже если ещё они и не женаты!
и хочется ,и колется, и ....страшно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена