Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9889 1112401

Текущий рейтинг:
#506 в Молодежная проза
#911 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 11:13:16

Надеюсь она глупостей не совершит, и я так понимаю, что они говорят про разные ситуации : она сама задала вопрос про приёмного ребёнка, а сама принимает решение в том, что касается родного... Миша сам рос с приемными родителями, поэтому ему это близко, но прежде чем брать на себя ответственность за чужую судьбу надо хоть на ноги встать. А вот если бы она спросила как он относится к её беременности услышала бы совсем другой ОТВЕТ. СПАСИБО!!!

avatar
06.10.2021, 09:19:49

спасибо за продолжение)

avatar
06.10.2021, 09:07:50

Большое спасибо!

avatar
06.10.2021, 08:51:16

Вот же Ника! Сама себе придумала, сама испугалась, сама сделала выводы (причём неправильные). Мишка обязан тоже знать, ребенок ведь общий)

avatar
06.10.2021, 08:38:21

Вот сейчас Ника натворит делов.... Спасибо за проду)

avatar
06.10.2021, 08:03:09

Ну со стороны молодого парня такие слова вполне приемлимые... Странно было бы, если Миша в 20 лет умилялся детьми и безумно их хотел.... И узнав о беременности Ники был бы конечно в шоке, негодовании, но со временем привык к этой мысли и впреть думал бы о предохранении....

avatar
06.10.2021, 07:15:35

Все таки Ника очень юная, взять ребенка из детдома, планировать собственного или принять уже зачатого по неосторожности очень разные вещи. Она у Миши спросила совсем о другом, сама расстроилась и сама сделала выводы, а сказать правду испугалась. Скоро события пролога?

avatar
06.10.2021, 06:33:58

Есть женщины , которые стремятся привязать мужчину ребёнком, выходят замуж по залету. В большинстве случаев такой брак обречён, или мужчины идут налево. Скорее всего Нике доводилось сталкиваться с таким явлением, потому и задавала Мише вопросы по поводу ребёнка. Поняв, что он не готов стать отцом, не стала оповещать его о своей беременности. Она тоже напуганна тем, что в скором времени станет матерью. Да и события из аннотации не за горами. Несмотря на то, что ХЭ будет, нервы ей, всё-таки, потреплют.))))Спасибо!

avatar
06.10.2021, 06:15:53

Ох Ника ...... Спасибо большое! ❤

avatar
06.10.2021, 05:54:47

Спасибо большое за быстрое продолжение! Жду что будет дальше! ;)

avatar
06.10.2021, 04:41:17

Блин, сама придумала, сама обиделась...

Спасибо, почему было не сказать сразу?

avatar
05.10.2021, 17:59:50

фух .... видимо мы на финишной прямой) осталось только пережить этот мерзопакостный спор....

avatar
06.10.2021, 01:37:38

Господи, Никусь, ну почему сразу не сказать, что беременна. Зачем накручивать себя. Ну откуда этот страх. Даже бабулечка сказала, что Миша надёжный. Спасибо, девочки! Жду продолжения! ❤

avatar
06.10.2021, 02:20:03

что там со звёздочками? в час по чайной ложке. а ведь какая интересная история

avatar
06.10.2021, 01:13:29

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВЛЕНО В ПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ, НЕ ТЕРЯЙТЕ :)

avatar
05.10.2021, 20:47:12

Нику можно понять. Несмотря на страсть, романтический флёр и любовь, и слова бабушки, она не уверена сейчас ни в чем…. Миша человек резкий, взрывной …. Несмотря на все ванильные мимимишности, характер у него далеко не сладкая вата. Образование у Ники не окончено, дохода нет. Висеть на шее у Миши она не хочет. Так что весь ее спектр эмоций ясен. Это она ещё не знает, что Мишаня как последний дебилоид спорил на неё.

avatar
05.10.2021, 20:36:24

Наверно Миша меньше испугается перспективы стать отцом. И бабушка будет рада внукам, даже если ещё они и не женаты!

avatar
05.10.2021, 18:53:01

и хочется ,и колется, и ....страшно