- Литнет
- Молодежная проза
- Бешеный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778938047_81.png
Эксклюзив
Бешеный
Юлианна Орлова, Виктория Победа
Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
7278
7278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#474 в Молодежная проза
#835 в Романтическая эротика
Полный текст
170 стр.
Публикация:
23.08.2021 — 14.10.2021
Аннотация к книге "Бешеный "
— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
Другие книги автора
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМишка просто в полном штопоре.
Книга просто супер! Под каждым продолжением готова ставить несколько звездочек!!!!!
************
Блииииин.Как женщину, Нику понять можно.Моя первая реакция была такая же как нее, нифига себе, унижение какое.Она ведь не дешевка, которая за брендовые шмотки будет ноги раздвигать.Это было мимолетно.А потом да, понимание, что просто хочет сделать ей приятное.И я вот задумалась как то сразу, про пролог, и то что завершение скоро.Миша ведь с бабушкой ее познакомиться хочет.Да, ей показали видео, где был спор.Но неужели непонятно, что будь все так, Багиров срулил бы в закат сразу жеюНахрена ему эта возня с ненужной девченкой, если ему любая даст что захочет.А он ведь ее оберегает, радовать хочет и проч. Миша в последнее время, если и сказал что не о, успевает удержать Нику и все разрулить.Надеюсь, и в той ситуации так же будет.
Уже скоро конец?(( блин я только к ребятам прикипела ❤️ Ой я тоже вместе с Никой переживала что унизительно. Они уже мирились вовсю, а я все кипела как чайник от возмущения )))) я обычно долго остываю от несправедливости. Просто Мише не сюрприз надо было делать, а спокойно сказать - мол так и так хочу позаботиться, сделать приятное тебе. Разреши подарить тебе нечто такое этакое сексуальные )))
ну что ж Вы меня, расстраиваете, какой скоро конец? я ж только в раж вошла
эх Мишаня, не тянул бы ты кота за колокольчики, а рассказал бы Нике о споре. Неужели не понимает, что от чужих услышать будет больнее....
Миша нашел метод убеждения , только действие его быстро закончилось. Придётся ещё много раз убеждать!
Секс в магазине - это конечно нечто супер классное!!!))) Одновременно нужно быть тихими и хочется издавать стоны)))) оргазм наши получили офигенный)
Заботливый , влюбленный шалун Миша) Спасибо за продолжение!!! ❤❤❤
Все так хорошо, что я с большим страхом жду того момента, когда Ника узнает о споре.... Эх, Мишка
Даёшь каждой женщине такого Бешеного!!!
Всё, Нике теперь не спрятаться и не скрыться, везде найдёт:))
Девочки, спасибо ❤️
Спасибо, авторы! Миша дорвался.
До чего же они сладкие))))) ммммм
Ой-ой-ой в начале...но потом -Мишаня красавчик!!!...девочки ждём продолжения )!
Мммм вкуснятина, ням ням))
Взлетели наши)))
Охохо! Уау! То замерзаем, то плавимся... Спасибо авторам!
Напугал Миша Нику, зато потом подарил удовольствие своей девочке. Классный друг Саша, все видит, быстро соображает.Спасибо!!!❤❤❤
Сашка соображает быстрее молнии, ещё и поразительной тактичностью отличается. Хоп и нет его))) рада что Миша вернулся, на самом деле была уверена что не просто так ушел. Но на месте Ники тоже бы решила что свалил. Ещё и позаботься о девочке: без оргазма не оставил )))
Миша ещё не имел отношений и не задумался что надо предупредить , когда уезжал - слишком вольная птица! Надо меняться потихоньку, если получится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена