Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9887 1112375

Текущий рейтинг:
#474 в Молодежная проза
#835 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 13:32:50

Девочки, продолжение будет поздно вечером

avatar
19.09.2021, 10:27:45

Плак, плак, где моя Ника?((

avatar
17.09.2021, 14:58:11

Девочки, а про Макса и Алю есть Истрия?

avatar
16.09.2021, 14:07:41

Кто знает, как пользоваться промокодами? У меня всего одна невыкупленная книга. Я что ни введу, пишет ошибка ввода кода

avatar
16.09.2021, 13:42:45

Ой а кто это Саша Ракитин?

avatar
16.09.2021, 10:39:59

спасибо за продолжение)

avatar
16.09.2021, 09:40:00

Я немного не поняла. ведь в книге "бешеный"
Милка совсем маленькая а Саша взрослый парень.

avatar
16.09.2021, 09:37:20

Умеете вы довести до тахикардии ❤️ Я залипла конкретно. И дааааа!!!!! Следующая история про Сашку!!! Я прямо шаманские пляски устроила. Да ещё и с кем?! Ну вы, авторы просто поразили. С малышкой Милой ❤️ Ждуждужду!!!

avatar
16.09.2021, 08:20:40

Охренеть. Девушки, ну вы зажгли, конечно. Это охренеть как горячо, нежно, безумно, страстно, красиво. Я, женщина, просто вот так смогла ощутить все эмоции Миши. Не зря, ох не зря тебя воспитывал Каин! Просто крышу сносит от его эмоций. И все они чистые, правильные. Спасибо, и очень жду продолжения)

avatar
16.09.2021, 08:17:10

Спасибо!

avatar
16.09.2021, 07:38:42

Спасибо за продолжение, это так здорово когда ты влюблен и тебе отвечают взаимностью, ми-ми-ми))

avatar
16.09.2021, 07:20:53

Мишка влюблен.

avatar
16.09.2021, 06:36:46

Миша по уши влюбился, вот только как он все исправит, когда Ника обо всем узнает?

avatar
16.09.2021, 06:21:55

Спасибо за продолжение и замечательные новости о новинке! Очень чувственная сегодня глава.

avatar
16.09.2021, 06:10:18

Спасибо

avatar
16.09.2021, 04:25:29

Спасибо большое за продолжение! Ух как горячо

avatar
16.09.2021, 03:41:46

Вау! Нет слов, одна радость! Спасибо большое. Интересно, как он со спором решать будет? Ведь все всплывёт в самый "подходящий" момент. Да ещё и с подачи этой змеи подружки, уверена.

avatar
16.09.2021, 02:39:39

Спасибо за горячее продолжение)) Будем ждать новинку!! Не думала, что у них будет история вместе, очень буду ждать!!!

avatar
16.09.2021, 01:29:31

Шикарно, вау) Добился Мишка Нику, влюбился)
Новинка) Здорово) Спасибо! ❤

Несмотря на некоторые Мишины загоны, чувствуется в нём глубинная сила настоящего мужика. Такой как он не предаст, а своё будет оберегать до последнего вздоха. Вот только о том, что он к ней питает, молчать не стоит, иначе его очень быстро опередят, сообщив «приятные» новости;((
Вика, Юля, спасибо! ❤️