Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9886 1112364

Текущий рейтинг:
#474 в Молодежная проза
#835 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за новиночку, и продолжение

avatar
16.09.2021, 00:47:18

ууууииии!!!! Вот так поворот, Сашка Ракитин и Мила?)))) обалдеть девчули))) спасибо за крышесносную проду и шикарную новость)))

avatar
16.09.2021, 00:45:20

Миша добился своего, но слово "моя" - не значит люблю! А вот Ника отдала ему не только тело , но и душу и любовь!

avatar
16.09.2021, 00:44:48

Спасибо. Очень порадовало продолжение и новость о новой истории. Буду ждать

avatar
15.09.2021, 20:49:18

Круто! Наконец-то понеслось! Жду продолжения с нетерпением.

avatar
15.09.2021, 11:53:35

И да, обложка шикарная ♥️

avatar
15.09.2021, 20:10:46

Спасибо большое за продолжение))

avatar
15.09.2021, 20:10:37

Вот и правильно, вдруг она упадёт, её похитят там), нельзя оставлять её одну))

avatar
15.09.2021, 01:15:22

вот блин разогналась в чтении а тормоза нет))) ууу ща лопну от нетерпения)))) походу как бомбанет в продолжении что нас накроет волной)))))

avatar
15.09.2021, 06:59:26

Блин Миша ваще красавчик. Ника за ним как за каменной стеной должна быть.

avatar
15.09.2021, 14:39:49

Ну Миша) сироп души моей)) Ника нифига же не понимает, ей сказать нужно, о том что он принял решение (принял же, хоть какое то?). Ой, Ника ходячая катастрофа. Её нельзя оставлять без присмотра. Что сейчас будет?)))) очень по взрослому?))

avatar
15.09.2021, 13:32:45

Спасибо большое за продолжение! Мишка красавчик, не отступает)

avatar
15.09.2021, 13:27:05

Миша молодец не сдаёт оборону, а берет сразу. В душ то конечно вместе, чтоб мочалку подать да и на мылить тоже.

avatar
15.09.2021, 12:57:19

спасибо за продолжение

Спасибо, похоже Миша сломит её сопротивление сегодня

avatar
15.09.2021, 11:52:49

Спасибо за проду, читаю несколько книг, которые в процессе написания, но бешеного прям ждууу и проверяю постоянно, книга супер, короче я в экстазе)))))

avatar
15.09.2021, 09:37:28

Концовка просто ням ням. Спасибо.

avatar
15.09.2021, 08:59:05

Хулиганье.

avatar
15.09.2021, 08:53:02

Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
15.09.2021, 08:06:13

Уфффф, пошла жара))