Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9885 1112320

Текущий рейтинг:
#409 в Молодежная проза
#710 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс))) спасибо)))

avatar
03.09.2021, 18:34:23

Ух.... не выпустит Миша Нику. Нет сил бороться с чувствами)
Спасибо !!!!!!!

avatar
03.09.2021, 18:27:19

Ммм, скоро будет горяченькое)) спасибо за проду!!

О о о какие эмоции

avatar
03.09.2021, 18:02:43

Наверно после очередного боя его не узнать, весь избитый , вот и отлёживается дома!

avatar
03.09.2021, 14:14:14

за 2 часа только 10 звёздочек добавилось. аааааа... интересно же, что дальше

avatar
03.09.2021, 14:00:28

Миша и кто же тебя так) На боях ?)Саша все видит.Влипла Ника. Спасибо большое ! ❤

avatar
03.09.2021, 13:53:10

Девочки, миленькие, кто еще не поставил звездочку, ну кликните вы на нее пожалуйста! Интересно же, что дальше))) спасибо большое, девчата)

avatar
03.09.2021, 12:34:30

На боях отделали или Русик воспитывал.

avatar
03.09.2021, 12:22:54

Фу прям мерзко читать, сплошная нецензурщина!!!

avatar
03.09.2021, 09:41:23

Сашка мудрий!!!!! Бешений , що з ним ??? Сашка йому фізіономію підправив так удачно??? Два тижні пройшло мало зійти!!!
Бешений злиться, дівчина зачепила, конкретно!!!! Але тут конкурент, якого і він сам вважає гідним!!!
Ніка бідняшка, хоче ненавидіти Мишу, а сердечко хоче любити!!!

Дякую автори!!! Захоплююче!!!

А промики в тексті на Каина???? Ніяк не можу вхопити собі одного!!!

avatar
03.09.2021, 09:29:12

Хочу, хочу,хочу продолжения)))

avatar
03.09.2021, 09:34:08

спасибо за продолжение

avatar
03.09.2021, 09:24:53

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
03.09.2021, 09:11:31

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
03.09.2021, 08:41:37

Такие они классные, оочень история нравится!! А в Сашку я просто влюбилась!!))) хочу историю про него)

avatar
03.09.2021, 08:41:06

Агаааа, побит видимо сильно))) на бои ходил не один раз и видимо ему прилетело, все же.

avatar
03.09.2021, 08:36:03

Я использовала промокод, ура.

avatar
02.09.2021, 21:02:27

спасибо за продолжение

avatar
02.09.2021, 20:52:06

Эх, Мишка, Мишка. Вот жаль его, зря распыляется же. Ну ничего, Ника сможет его удивить. Вот тогда пусть идёт к зеркалу и сам себе моську бьёт. За мысли свои грязные в отношении Ники.