Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9885 1112320

Текущий рейтинг:
#409 в Молодежная проза
#710 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 23:58:41

мне очень понравился ТЫК НА ВИКУ. Спасибочки

avatar
03.09.2021, 10:20:54

Спасибо жду продолжения

avatar
03.09.2021, 09:42:37

Самое интересное только начинается! Ждём продолжение

avatar
02.09.2021, 16:29:37

Какой упрямец то!

avatar
02.09.2021, 16:40:51

Спасибо жду продолжения

avatar
02.09.2021, 17:22:37

Спасибо за главу

avatar
02.09.2021, 18:07:33

Отличная глава! Спасибо!
Какие эмоции! Зашкаливает!
Очень нравится, с нетерпением жду продолжения!

avatar
02.09.2021, 18:38:09

спасибо большое. получила огромное удовольствие от прочтения

avatar
02.09.2021, 18:39:00

Вот это эмоции. Макс хорошо Сашу воспитал. Эх ревнивец Миша.
Спасибо)! ❤

avatar
02.09.2021, 18:46:19

Мишаня товарищ своеобразный. А Саня слишком правильный.

avatar
02.09.2021, 18:54:12

Каин прав, непросто Нике будет с Мишей... Непростой он мальчик...

avatar
02.09.2021, 19:04:12

Ух, вредный, вредный Мишка - гадкий мальчишка!
Спасибо!

avatar
02.09.2021, 19:41:31

Получается, что это 1 книга, будет еще 2 книга про Бешеного (Мишу Багирова)

Ну Миша, вот Бешеный и есть, увидел Саню и всё планку снесло! Миша послушай друга, Ника очень хорошая, к ней другой подход нужен, но за бабулю спасибо, позаботился!

avatar
02.09.2021, 16:04:22

Ревность застилает глаза настолько, что даже зная честность друга не может ему поверить! И опять же Саша стал препятствием на подходах к Нике!

avatar
02.09.2021, 15:58:24

Ойой я пока читала меня потряхивало. Саша, конечно, просто потрясающий человек. Полезно с Мишутки спесь сбить немного и синяков понаставить раз ни словами Каина, ни словами Саши не доходит )) это похоже только начало воспитательной работы ))

avatar
02.09.2021, 16:00:57

Спасибо большое за продолжение!!!

Какие эмоции))) Круто!!! Спасибо))) Жду дальше

avatar
02.09.2021, 15:33:20

шикарная глава(13я) наслаждалась диалогами, энергетикой , подачей восприятия Гг...Спасибо, ))))

avatar
02.09.2021, 15:39:27

ещё бы проду)))