Книга. "Бешеный. Сделаю своей" читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный. Сделаю своей

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
4645
21427 3281958

Текущий рейтинг:
#230 в Современный любовный роман
#206 в Романтическая эротика


Полный текст 297 стр.

12.06.2025 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Бешеный. Сделаю своей"

— Кто тебе разрешил появляться в моём городе?! - мужчина из прошлого наступает, вгоняет в животный страх.
— С каких пор я должна у тебя что-то спрашивать? - голос предательски дрожит.
— Потому что ты сейчас на моей территории, и здесь только я решаю, что с тобой делать.
Опасный преступник по кличке Бешеный был моей первой любовью, а стал ночным кошмаром.
Я сбежала из города и все это время скрывала от него свою тайну.
Но я никак не ожидала, что спустя четыре года мы встретимся вновь, и он захочет превратить мою жизнь в ад.
— Ты у меня разрешения спрашивать будешь на каждый свой вдох.
Его рука скользит к шее. Накрывает. Сжимает. Он лишает меня кислорода, и это только начало.
И я понимаю, что решение спрятать от него детей было самым правильным.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2025, 02:53:06

на сколько были счастливы те кто легко воспринял главу, на сколько их любили. настолько же все сложно было и есть у людей которые пишут о невоспитаности детей, тригерах и опасности игры с яйцами, люди вы серьёзно?? это роман бл@дь, а не книга о вашей жизни или жизни ваших соседей где все должно быть ровно так должно происходить в вашей жизни, то есть вы не допускайте что дети себя так не ведут, у вас дети воспитаные а эти не аоспитаные? а ваши мужья значит криминальные авторитеты? может и поэтому поводу возмущаться начнём? я бы скинула много ржущих смайликов)))))) но у меня просто они тут не работают, посмейтесь кто нибудь над ними за меня

avatar
17.12.2025, 23:37:44

Мне вообще не смешно это читать. Много триггеров 

не сбежал бы папка(

avatar
18.12.2025, 10:49:32

Я плакала сегодня ночью, сколько подобных книг прочитано, но таких эмоций ни одна книга не вызывала, хочу скорее продолжение, пока под впечатлением

Очень нравится сюжет, НЕ МОГУ ПРЯЯЯЯЯМ!!!

avatar
17.12.2025, 23:50:39

Джулия,мне кажется или вы за что то очень злитесь на Рамиля?!У него такой апокалипсис сейчас происходит🙈🥴🙆Богдана сразу должна все простить и забыть😁🤗

avatar
17.12.2025, 04:14:05

Повара кондитеры)

Я давно так не хохотала 

avatar
17.12.2025, 16:21:58

😂😂😂

avatar
17.12.2025, 10:39:58

🤣🤣🤣🤣Богдана сейчас встанет всёх отругает а вот убирать это всё кто будет🤔🤔

avatar
17.12.2025, 10:24:36

Главу не читала, оставила на потом, хочу хотя бы главы две подождать, и насладиться прекрасным) По комментариям поняла, что не так страшны бандитские разборки, как два маленьких вихря помогающих с готовкой на кухне.... ахахах

avatar
17.12.2025, 09:14:48

Эх Рамиль быть родителям не проста 🤣

avatar
17.12.2025, 09:07:35

Я не могу😂Это вам не разборки со взрослыми дядями😂 тут всё гораздо серьезнее😬

avatar
17.12.2025, 08:59:00

Рам, ты главное помни, что мужчины не плачут)))

avatar
17.12.2025, 08:39:31

МааатьЧессснааая.. 🤦‍♀️😂😂😂😂

avatar
17.12.2025, 07:45:44

Рамиль, держись 🤣👍💪… девочки 🔥

avatar
17.12.2025, 07:43:02

Боже, я смеялась до слёз 🤣🤣🤣спасибо Вам

avatar
17.12.2025, 07:30:40

Бедный Рамиль. Богдана будет в шоке,зато выспалась наконец-то. А девочки адская смесь характеров родителей.

avatar
17.12.2025, 04:59:24

все вызывайте скорую! не могу остановить хохот😂😂😂 

avatar
17.12.2025, 03:20:58

Ахахаха пока читала чуть со смеху не умерла..... ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
17.12.2025, 03:09:25

Боги, а вообще законно так ржать,  именно ржать, даже не смеяться, в ночи!?😂😂😂 это феерично, я всё представила в красках! Рамиль, это боевое крещение😂