Книга. "Бешеный. Сделаю своей" читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный. Сделаю своей

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
4645
21426 3281094

Текущий рейтинг:
#241 в Современный любовный роман
#224 в Романтическая эротика


Полный текст 297 стр.

12.06.2025 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Бешеный. Сделаю своей"

— Кто тебе разрешил появляться в моём городе?! - мужчина из прошлого наступает, вгоняет в животный страх.
— С каких пор я должна у тебя что-то спрашивать? - голос предательски дрожит.
— Потому что ты сейчас на моей территории, и здесь только я решаю, что с тобой делать.
Опасный преступник по кличке Бешеный был моей первой любовью, а стал ночным кошмаром.
Я сбежала из города и все это время скрывала от него свою тайну.
Но я никак не ожидала, что спустя четыре года мы встретимся вновь, и он захочет превратить мою жизнь в ад.
— Ты у меня разрешения спрашивать будешь на каждый свой вдох.
Его рука скользит к шее. Накрывает. Сжимает. Он лишает меня кислорода, и это только начало.
И я понимаю, что решение спрятать от него детей было самым правильным.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2025, 19:35:56

Долго еще?

Вот про Рамиля с девчонками читала бы сутками🤣😂Тут такое творится, а Богдана всё ещё спит?Вот всё правильно, она знает придёт клининг и уберёт 👆🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
22.12.2025, 08:55:10

А про Тимура есть книга?

avatar
21.12.2025, 15:46:21

Зато девочек помыл). Здравствуй клининг, или лучше сжечь кухню..... Если я готовлю детям - НЕ БЕДА. Не подпускать детей к готовке - НИ-КОГ-ДА. Даже если у детей слезы-сопли, что бы не было нервозов, и квартира без квест проходов, занимайте детей чем нибудь серьезным - ДА!. Родителям лошадиных доз успокоительных. Теперь осталось все Боде увидеть и не упасть в обморок) Господи, спаси и сохрани)

avatar
19.12.2025, 03:55:35

Очень короткие проды, причем всегда. 

avatar
22.12.2025, 07:28:25

Пусть этому Тимуру на голову девочки , что нибудь надели .. Например тазик и постучали )))

avatar
22.12.2025, 05:46:56

Ахахахахах..... Спаси и сохрани Тимура)

avatar
22.12.2025, 04:13:12

Зато Тимур увидит что за мероприятия у него 🤣🤣🤣🤣

avatar
19.12.2025, 11:50:39

это начало истории? или есть другая книга?

avatar
17.12.2025, 12:52:57

Бедный Рамиль , но да ладно, то не с бандитами разговор вести , попробуй справиться 😂, щас к Богдане на ручки залезет скажет они меня обижали

avatar
20.12.2025, 00:13:25

Спасибоооооо на смеялась Джулия ждууууу продолжение 🤣🔥🔥🔥🔥

avatar
19.12.2025, 20:18:26

Божечки ,как это мило 🫠🤗,ещё бы их накормить и цены тебе не будет Рам 👌🤣😎

avatar
19.12.2025, 08:57:34

классные девчонки у них получились

avatar
19.12.2025, 10:04:15

🤣🤣🤣

avatar
17.12.2025, 08:17:20

Чего-то мне не весело читать такое. Это как взгляд со стороны, у нас наверное так же было, когда я со своими двойняшками пекла печенье или нет, блины мы точно нормально делали. В общем, не весело, а самое главное опасно, ведь в этих лужах из яиц на плитке подскользнуться и удариться головой проще пареной репы.

avatar
19.12.2025, 07:57:27

Я надеюсь, что будет книга, про этих милых девочек … когда они подрастут , и как Рамиль будет разруливать их « беды «😁🤭🥰. явно девочки папы 🥰🤭

avatar
19.12.2025, 07:31:15

Он прекрасный отец как мило ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.12.2025, 06:53:04

Крайние главы просто супер! Наконец Рамиль поймет как легко жилось его "милахи". Очень интересно как он будет в дальнейшем разруливать подобные ситуации. Это действительно похлеще любой бандитской сходки. С нетерпением жду продолжения. Джулия, обожаю ваши романы.

И это правда, какими бы дети не были , для родителей они самые лучшие👍😂Вот Рамиль,на разборки будешь брать девчонок, они всё быстро разрулят 🤭🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
19.12.2025, 04:02:39

Спасибо большое за главу. Самая смешная и очень мне понравилась. Чу-чуть по больше хочется, но и за это спасибо.