Книга. "Бешеный. Сделаю своей" читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный. Сделаю своей

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
4646
21420 3285993

Текущий рейтинг:
#199 в Современный любовный роман
#168 в Романтическая эротика


Полный текст 297 стр.

12.06.2025 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Бешеный. Сделаю своей"

— Кто тебе разрешил появляться в моём городе?! - мужчина из прошлого наступает, вгоняет в животный страх.
— С каких пор я должна у тебя что-то спрашивать? - голос предательски дрожит.
— Потому что ты сейчас на моей территории, и здесь только я решаю, что с тобой делать.
Опасный преступник по кличке Бешеный был моей первой любовью, а стал ночным кошмаром.
Я сбежала из города и все это время скрывала от него свою тайну.
Но я никак не ожидала, что спустя четыре года мы встретимся вновь, и он захочет превратить мою жизнь в ад.
— Ты у меня разрешения спрашивать будешь на каждый свой вдох.
Его рука скользит к шее. Накрывает. Сжимает. Он лишает меня кислорода, и это только начало.
И я понимаю, что решение спрятать от него детей было самым правильным.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2025, 04:06:07

Ляяяяяяяяя..... срочно главу от Рамиля, срочно...... Я прям ждала этого) сам нарвался)

avatar
31.10.2025, 02:12:51

Ой как Мила ❤️

Как приятно, они вместе, но бедняги ещё незнают , что там мать может вытворить. И Богдана наверняка опять поведётся-мама ведь🤷‍♀️И ещё Зорин, тоже может попортить нервы, ждём продолжения! ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2025, 19:38:17

Муррр.. 

Спс)) 

Книга интересная. Но вы выкладывает породы очень мало. И это раздражает. Хочется узнать чем все закончится. Жду продолжения.

avatar
29.10.2025, 05:26:34

 Пока жду почитою Айдарова,Юсупова,Суворова,а там глядишь и прода пойдёт.Вкусненько...😋

avatar
29.10.2025, 05:23:05

Хачу Рамиля послушать!!!!

avatar
28.10.2025, 23:16:13

Здравствуйте, извините за беспокойство!
А когда будет продолжение прям очень хочется уже почитать следующюю главу?

avatar
28.10.2025, 16:02:44

Все так возмущаются но ведь никто не заставлял вас читать в процессе. Автор ведь тоже человек,она может болеть, у неё могут быть свои проблемы, давайте будем чуточку терпеливие))
Дорогой автор надеюсь у вас всё в порядке))

Неужели и сегодня не будет проды?!

никогда не начинаю читать незаконченные книги,но когда это продолжение первой части,тут уже нет выбора,и ладно бы книга была бесплатной......но когда покупаешь .....и такое отношение к читателям .....

avatar
26.10.2025, 13:31:03

Здравствуйте.А примерные сроки окончания книги? 

avatar
28.10.2025, 06:46:54

Автор у Вас всё хорошо? Потеряли вас два дня не одной проды 😊

avatar
23.10.2025, 07:34:12

Мать капец.. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А почему просто словами то даже не сказала, что это не его внучки..? 🤔

Ну всё равно спасибо мамке и Зорину.., ускорили сближение Рама и детей.. 😂 совместное проживание это отлично! 

Спс) 

avatar
25.10.2025, 04:13:21

Он даже рад такому повороту что его девочки не любят куклы))))) У них с папой на много больше общего чем казалось.)))))) Спасибо за главу.

avatar
25.10.2025, 13:43:52

Глава огонь 🔥🫶❤️. Спасибо ❤️.

avatar
25.10.2025, 12:41:15

глава шикарная! я в восторге, столько эмоцийй‍❤️‍ очень жду продолжение

avatar
25.10.2025, 11:54:16

Это сама классная глава 💣🔥👍😎

avatar
25.10.2025, 01:49:15

ахахахахах....... Представляю, я картину .. Расслабленный Рам стоит у окна лицом на улицу, пьет кофе, тут же девочки подкрадываются к нему и стрела прилетает прям в Рама..... ахахахах Господи поберегите нервы папуле))))

Какая милая глава,🥰папа выбирает игрушки дочкам, и далеко не куклы.И после этого он кому то их отдаст? Да скорей этим же луком , что купил пристрелит.😂

avatar
24.10.2025, 21:25:00

подскажите пожалуйста, через сколько примерно окончание книги?