Книга. "Бешеный. Сделаю своей" читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный. Сделаю своей

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
4646
21420 3286062

Текущий рейтинг:
#208 в Современный любовный роман
#176 в Романтическая эротика


Полный текст 297 стр.

12.06.2025 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Бешеный. Сделаю своей"

— Кто тебе разрешил появляться в моём городе?! - мужчина из прошлого наступает, вгоняет в животный страх.
— С каких пор я должна у тебя что-то спрашивать? - голос предательски дрожит.
— Потому что ты сейчас на моей территории, и здесь только я решаю, что с тобой делать.
Опасный преступник по кличке Бешеный был моей первой любовью, а стал ночным кошмаром.
Я сбежала из города и все это время скрывала от него свою тайну.
Но я никак не ожидала, что спустя четыре года мы встретимся вновь, и он захочет превратить мою жизнь в ад.
— Ты у меня разрешения спрашивать будешь на каждый свой вдох.
Его рука скользит к шее. Накрывает. Сжимает. Он лишает меня кислорода, и это только начало.
И я понимаю, что решение спрятать от него детей было самым правильным.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 23:35:55

Девчата,столько травли пишете автору,что капец... Автор умничка и молодец,что пишет такие красочные книги,спасибо за приятное время чтения. А тем ,кому, что не нравится как выкладываются главы, так предлагаю не читать или ждать,когда книга допишется до конца. Всему свое время.
У автора тоже есть своя жизнь,свои дела.

avatar
23.10.2025, 09:59:42

Ха, а вдруг Зорин старший действительно окажется отцом Богданы? Может её мамаша в молодости с Зориным старшим встречалась? И тогда тест покажет родство? Только тут тогда не понятно зачем мать сводила Богдану и Никиту, они же тогда брат и сестра наполовину  получаются . Хотя от такой  неадекватной мамаши всего можно ожидать))))🤦

Одно тогда плохо будет , что у Богданы мать и отец мрази, что бабушка с дедушкой для девочек никудышные.

avatar
23.10.2025, 12:50:30

Спасибо автору за главу.

avatar
23.10.2025, 09:41:43

Автор, здравствуйте,подскажите есть книга о Назаре?

avatar
23.10.2025, 07:24:12

так сказать повод нашелся забрать их к себе побыстрее! все правильно,а то пока Богдана будет охать ахать что мама так поступила и этот Зорин какую нибудь пакость устроит!!! Рамиль красавчик по всем фронтам!!!

avatar
23.10.2025, 06:26:12

Да я вас умоляю ну хотя бы на несколько глав уже отложите пожалуйста их проблемы 😭 дайте им уже ночь любви а то такое чувство что её нет. Они же молодые а ведут себя так будто действительно только родителями могут быть но не как не вместе 🙏

avatar
23.10.2025, 03:30:51

Мама... Как она так могла уму не постижимл

avatar
23.10.2025, 03:00:02

Спасибо за проду!) Ждём продолжения.

avatar
22.10.2025, 22:02:49

С нетерпением жду продолжения

блииин. вот это мамаша конечно.... неисправимая гадина... Бедная девочка. хорошо, что у неё есть Рам.

avatar
22.10.2025, 10:10:54

Вот  зачем покупать книгу?????? Не дождаться глав, с миру по нитке. Я плачу чтобы получить удовольствие от чтения, а тут одни нервы. Нет уже даже желания дочитывать и автор не конкретный и уже не интересный. Очень жаль.... 

Эта мать точно крышей поехала, дать чужому человеку забрать у дочери её детей.Это за гранью 😡 Короче, Зорина грохнуть, мать в психушку, а Рамилю  и Богдане пожениться💍👩‍❤️‍👨и растить девчонок своих👨‍👩‍👧‍👧❤️❤️❤️

avatar
21.10.2025, 14:56:33

Спасибо автору за главу. Хочется сказать несколько слов для особо одарённых. Никто никого ни к чему не принуждает. Не читать, не покупать. Пишите сами лучше, чаще. Не нравится автор, на просторах интернета можно найти другого автора. Зачем же кровь пить, портить настроение?! На себя посмотрите, может причина в Вас

avatar
21.10.2025, 20:09:42

мать, конечно пришибленная

avatar
21.10.2025, 17:39:54

Теперь он ее забирет ураааааа❤️❤️❤️☺️

avatar
21.10.2025, 17:19:29

Наконец то она поняла ,что Бешеный её стена

avatar
21.10.2025, 15:34:23

Она не верит!!!!! Богдана ты потерялась? Каким метеоритом тебя ......., как была она конченной так и останется. Теперь нужно за детьми смотреть глаз да глаз. С такой матерью в принципе и враги не нужны.

avatar
21.10.2025, 15:34:42

Да книга нравится но надеюсь тянуть не станут до третьей книги

avatar
21.10.2025, 15:28:44

Да Рамиль уже давно всё понял что там опять эта мразь мамаша (что ей инвалидкой в доме престарелых сдохнуть 😡👹) и поможет Богдане

Какой же все таки Рамиль классный, решительный, ни перед чем не останавливается. Самый лучший папочка будет для близняшек. Спасибо автору за продолжение))