Книга. "Бешеный. Сделаю своей" читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный. Сделаю своей

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
4646
21423 3286220

Текущий рейтинг:
#207 в Современный любовный роман
#175 в Романтическая эротика


Полный текст 297 стр.

12.06.2025 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Бешеный. Сделаю своей"

— Кто тебе разрешил появляться в моём городе?! - мужчина из прошлого наступает, вгоняет в животный страх.
— С каких пор я должна у тебя что-то спрашивать? - голос предательски дрожит.
— Потому что ты сейчас на моей территории, и здесь только я решаю, что с тобой делать.
Опасный преступник по кличке Бешеный был моей первой любовью, а стал ночным кошмаром.
Я сбежала из города и все это время скрывала от него свою тайну.
Но я никак не ожидала, что спустя четыре года мы встретимся вновь, и он захочет превратить мою жизнь в ад.
— Ты у меня разрешения спрашивать будешь на каждый свой вдох.
Его рука скользит к шее. Накрывает. Сжимает. Он лишает меня кислорода, и это только начало.
И я понимаю, что решение спрятать от него детей было самым правильным.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 14:48:27

ппц мать у неё. ей сказали,чтоб она не лезла в её дела,но всё равно делает как хочет. жесть конечно, додуматься до такого 

avatar
21.10.2025, 10:59:42

Да сколько можно!Перестаньте травить автора.У нее тоже есть своя жизнь,мало ли есть причина.Ну читайте что-то паралельно или займитесь своими делами,так ждать легче.В комментах конкретная травля автора.Так нельзя,будьте добрее.

avatar
21.10.2025, 05:37:15

Такое ощущение, как будто автор проверяет на выносливость. Ладно через день выходили пробы, только смирились, как начали через 2 и то 3 дня выходить.

avatar
19.10.2025, 20:57:17

блин.... можно главы побольше ? 2-3 страницы, чуть ли не раз в неделю? зато подписка практически сразу...

avatar
20.10.2025, 22:36:39

Капец долго...

avatar
20.10.2025, 17:51:13

Уважаемый автор! Можно главы побольше, такое впечатление, что это как затравка, это начинает нервировать, пропадает весь интерес, прислушайтесь пожалуйста.

 

avatar
20.10.2025, 13:40:46

Вот поговорили😂, но мамаше все мало

avatar
20.10.2025, 13:28:38

Слов нет.... Вот просто нет с@ка слов....... бомбит меня не по детски...... Вот на@@я лезешь со своим "Я"......

Я что то не поняла,мамаша совсем ебанашка??? Помоему надо маму переводить в другое отделение больницы,а лучше соазу в другую больницу,закрытого типа. Она враг своему ребёнку!!!!!А Зорин хер будет с.....ть! Сейчас Рам ему своих детей отдасть!!!!!!

avatar
20.10.2025, 09:43:38

Сделают тест и окажется, что Зорин дед потому что Богдана его дочь или Рам сын 😁, так даже интереснее. Иначе вообще нет смысла старшего Зорина приплетать сюда, да и мать хоть и ку-ку, но не настолько же дура?!

avatar
20.10.2025, 06:06:33

Джклия! Мы ждем с нетерпением продолжения, вы интригу пустили а мы не спим🤣

avatar
19.10.2025, 19:52:47

Мда мама совсем сума сошла 🤦‍♀️😞. Я очень надеюсь , Рамиль разберется . И все оставят их в покое .

avatar
19.10.2025, 20:46:51

Мамаша конечно от бога , умом не блещет, а Зорин не много на себя берёт, девочки к нему ни какого отношения не имеют, пусть обломится

avatar
19.10.2025, 17:39:27

Спасибо за продолжение! Мамаша уже совсем крышей поехала, у родной дочери своих же внучек забрать собралась и чужому мужику отдать. Рамиль вовремя приехал.

avatar
19.10.2025, 16:46:36

Боже ,как же меня бесит её мама , прям прибить хочется (((

avatar
19.10.2025, 16:11:35

Тс ёлки палки , только я надеялась на какую то романтику или хотя бы романтическую главу , думала вот уже Рам и Богдана как то мило проведут время и тут на тебе ))) что то мне в этой части романтики не хватает 

Интрига.... когда продолжение... Богдана, ты обязана сделать счастливыми и себя, и Рамиля и Девочек!

avatar
19.10.2025, 11:51:06

Ее мать меня уже вымораживает просто «во благо» обосрала дочке жизнь вдоль и поперек конечно же «во благо» когда уже эта мегера старая угомонится то. Такими темпами ее Рамиль сам на тот свет отправит

avatar
19.10.2025, 13:15:27

А с какого хрена, простите, он девочек заберет? Он им кто? Что за мамаша такая глупая, а... 

avatar
19.10.2025, 11:56:12

Да кто ты такой чтоб тебя косатки покусали… девочек он решил забрать а харя не треснет у него от наглости такой