Книга. "Бешеный. Сделаю своей" читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный. Сделаю своей

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
4646
21424 3286507

Текущий рейтинг:
#201 в Современный любовный роман
#174 в Романтическая эротика


Полный текст 297 стр.

12.06.2025 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Бешеный. Сделаю своей"

— Кто тебе разрешил появляться в моём городе?! - мужчина из прошлого наступает, вгоняет в животный страх.
— С каких пор я должна у тебя что-то спрашивать? - голос предательски дрожит.
— Потому что ты сейчас на моей территории, и здесь только я решаю, что с тобой делать.
Опасный преступник по кличке Бешеный был моей первой любовью, а стал ночным кошмаром.
Я сбежала из города и все это время скрывала от него свою тайну.
Но я никак не ожидала, что спустя четыре года мы встретимся вновь, и он захочет превратить мою жизнь в ад.
— Ты у меня разрешения спрашивать будешь на каждый свой вдох.
Его рука скользит к шее. Накрывает. Сжимает. Он лишает меня кислорода, и это только начало.
И я понимаю, что решение спрятать от него детей было самым правильным.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2025, 11:54:15

Выход один взаимодействовать с Рамилем, ради детей и себя. А не бежать от всех, принимая скоропалительные решения. При такой маме, врагов не надо.

а на каком основании заберет то ?

avatar
19.10.2025, 11:08:21

В смысле он заберёт???? Это что ещё за выхлоп охреневшего тела!!! Да когда же конченную мамашу прищучат!

avatar
19.10.2025, 10:56:59

признаюсь что мне очень захотелось врезать кому-то за обрыв главы в таком месте, ахахах

avatar
19.10.2025, 10:09:57

Может уже кто-то придушит эту долбанутую мамашу? 

avatar
19.10.2025, 10:06:24

Да ну сколько  уже можно, что за тварь такая эта мразь сдохла бы она что-ли уже в своей больнице, надеюсь Богдана её никогда не простих и будет она подыхать в гордом одиночестве или вон пусть к Зорину своему идёт честно задолбала уже ни слов ни злости не хватает

avatar
19.10.2025, 10:03:36

Офигеть, мать в блок и игнор, сама к Рамилю под крыло. Пусть мамаша сама со своим Зориным живет как хочет.

avatar
19.10.2025, 09:45:01

Что за бред. Он не может забыть девочек. Во первых есть тест днк и во вторых Рамиль рядом он не даст забрать девочек. Что вообще себе позволяет это дура, мамаша её.Сколько можно жизни дочери ломать.

avatar
19.10.2025, 09:36:51

Это че за мама надеюсь Богдана скажет что это дети бешеного 🤦🏻‍♀️

avatar
19.10.2025, 09:12:22

Надеюсь, официальным опекуном не окажется мать? Слишком уверенно пришли забрать детей. На этом этапе, где уже должны начать развиваться их отношения, опять проблемы :(

avatar
19.10.2025, 08:55:02

Ох,как же хочется быстрого продолжения

avatar
19.10.2025, 08:53:53

Не пойму 

как он может их забрать ? 
че за ...., Коттон , вообще, такой, чтобы их забрать ?! 

avatar
19.10.2025, 08:26:36

Имея такую маму, и врагов не надо.

avatar
19.10.2025, 08:29:18

какая придурочная мать! Думала мне одной мать в колёса палки вставляла,а нет!!!

avatar
19.10.2025, 08:21:07

дура это мама теперь то Зорин через девочек будет мстить Раму. какая она все таки тварь. мне кажется что вовсе и не мать Богдане и сама наверно гуляла с Зорином старшим в юности

avatar
19.10.2025, 08:16:55

Как бесит эта ее мамаша ужас , так портить жизнь ребенку и решать все за нее🤦🏻‍♀️

avatar
19.10.2025, 03:11:26

Господи как меня бесит ее мамаша , почему она вечно лезет куда ее не просят , хоть коньки отбросила бы наконец 🙄🤷🏻‍♀️

Оху@#ть, хлебало свое с асфальта заберёшь... Что за мама такая? 

avatar
19.10.2025, 07:35:36

Мдаа.. С такой мамашей и врагов не надо.. 🤦‍♀️

Хотя.. Спасибо ей.. Так Богдана с Рамом быстрее сойдутся.. 👍😂

 

avatar
19.10.2025, 07:35:03

Так нельзя говорить, но лучше маиери уйти к проотцам, вообще фляга свистит у нее. Богдане надо перестать с ней общатся и оставить ее с ее грехаит, забвением и одиночеством наедине. Такие родители своим детям жизнь ломают когда вмешиваются. 

Богдане послать этого Зорина надо совсем края попутал