Книга. "Бешеный. Сделаю своей" читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный. Сделаю своей

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
4646
21418 3285920

Текущий рейтинг:
#199 в Современный любовный роман
#168 в Романтическая эротика


Полный текст 297 стр.

12.06.2025 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Бешеный. Сделаю своей"

— Кто тебе разрешил появляться в моём городе?! - мужчина из прошлого наступает, вгоняет в животный страх.
— С каких пор я должна у тебя что-то спрашивать? - голос предательски дрожит.
— Потому что ты сейчас на моей территории, и здесь только я решаю, что с тобой делать.
Опасный преступник по кличке Бешеный был моей первой любовью, а стал ночным кошмаром.
Я сбежала из города и все это время скрывала от него свою тайну.
Но я никак не ожидала, что спустя четыре года мы встретимся вновь, и он захочет превратить мою жизнь в ад.
— Ты у меня разрешения спрашивать будешь на каждый свой вдох.
Его рука скользит к шее. Накрывает. Сжимает. Он лишает меня кислорода, и это только начало.
И я понимаю, что решение спрятать от него детей было самым правильным.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что- то всё повторяется.... 

avatar
14.09.2025, 17:56:51

💪😂

avatar
14.09.2025, 09:01:39

А мне нравится книга,прям получаю удовольствие от неё.

avatar
14.09.2025, 08:39:00

А можно продолжать книгу от лица Рамиля? У него явно жизнь интересней, да и мысли адекватные. 

Да девчонки с удовольствием с ним поиграют, они ведь там во дворе вон как к нему подбежали, как чувствуют, что он их отец.Другое беспокоит, они ведь думают просто знакомый дядя, а потом типа познакомьтесь это ваш папа.Богдана слишком доверилась маме, хотя она ведь прекрасно знала, что мама никогда не допустит, чтоб дочь была рядом с Рамилем.И вот теперь Богдане это придётся исправлять,да и как не крути она только его и любит.❤️❤️❤️

avatar
14.09.2025, 08:36:55

Читать не читать решать конечно каждому, Но....Кто читал первую часть, тот в курсе что отношения Богданы и Рамиля изначально складывались очень долго очень тяжело и там всегда была  мамочка через дочь пыталась устроиться в этой жизни и комплекс Богданы нужно понимать что для Богдана нужно не просто повзрослеть, она уже это сделала, но и понять что она уже сама мама , хорошая , добрая, любящая и заботливая ,нужно понять что хватит смотреть назад и строить свою жизнь на осколках ,что причиняют боль,перешагнуть, а для этого нужно время,Хотя...Маленький шаг в этом напровлении она уже сделала

avatar
14.09.2025, 08:23:19

Наконецто слушаю Рамиля,думаю самое вкусное впереди

avatar
14.09.2025, 02:51:24

Да мамашка наворотила дел конечно. Столько лет испортила дочери и внучкам. 

avatar
12.09.2025, 04:51:44

Она меня уже выбешивает 😵‍💫😵‍💫
От чего она собралась защищать ?

avatar
12.09.2025, 01:57:12

От мамы надо съежать.... Рам, собери волю в кулак, стань лапушкой и забери своих девочек)

avatar
09.09.2025, 12:18:51

Хочется уже встречи с девочками с подарками и как мило будет играть Рамиль с ними 🥰. И ждем , когда Суровый узнает про племянниц 🙈🥰.

avatar
08.09.2025, 18:27:24

Господи деньте уже КУДАНИБУДЬ -эту Мамашу недоёбанную , вот честное слово уже не то чтобы бесит ,уже хочется её в больнице похоронить 🙈🫣🙊🙊

avatar
10.09.2025, 10:51:56

Слишком гг зависима от матери, до сих пор слушает открыв рот, а потом удивляется: как так получилось... И вопрос меня мучает, продатут квартиру, сделают матери операцию, а где она жить будет потом, с дочерью? Если так, то гг житья совсем не будет, мамаша задавит её морально, не умеет она ей противостоять.

avatar
09.09.2025, 10:28:59

Почему очень коротко и сути не понятно

avatar
09.09.2025, 09:42:30

если бы я знала что вы по 12 листа будете дописывать книгу я бы не покупала. вы еще по одному предложению добавляйте в неделю два раза и будет в самый раз.

avatar
09.09.2025, 06:24:35

 Рамиля хочется послушать

avatar
09.09.2025, 06:17:23

Ждём продолжение ‍❤️‍🔥

avatar
09.09.2025, 03:30:53

Спасибо за продолжение! Хотим 🔥🔥🔥на таких эмоциях всегда 💣💣💣❤️❤️❤️это самые настоящие эмоции в такие моменты. Когда дух захватывает. Оба готовы взорваться. Нужен выход энергии ☺️

avatar
08.09.2025, 16:33:01

Да а мама хитра... наверно следила за Рамилем раз просчитала все сроки когда его в городе не было....  Немного бреда наверно не помешало чтоб все в обсуждения кинулись. Автору РЕСПЕКТ😉

avatar
08.09.2025, 10:14:53

Когда будет продолжение?