Книга. "Бешеный. Сделаю своей" читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный. Сделаю своей

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
4646
21418 3285880

Текущий рейтинг:
#199 в Современный любовный роман
#168 в Романтическая эротика


Полный текст 297 стр.

12.06.2025 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Бешеный. Сделаю своей"

— Кто тебе разрешил появляться в моём городе?! - мужчина из прошлого наступает, вгоняет в животный страх.
— С каких пор я должна у тебя что-то спрашивать? - голос предательски дрожит.
— Потому что ты сейчас на моей территории, и здесь только я решаю, что с тобой делать.
Опасный преступник по кличке Бешеный был моей первой любовью, а стал ночным кошмаром.
Я сбежала из города и все это время скрывала от него свою тайну.
Но я никак не ожидала, что спустя четыре года мы встретимся вновь, и он захочет превратить мою жизнь в ад.
— Ты у меня разрешения спрашивать будешь на каждый свой вдох.
Его рука скользит к шее. Накрывает. Сжимает. Он лишает меня кислорода, и это только начало.
И я понимаю, что решение спрятать от него детей было самым правильным.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 14:30:33

Причём здесь 5 дней, что за чушь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ тем более речь идёт о близнецах. Даже при одноплодной беременности срок точный не ставят. Разница всегда есть. В неделю, а то и две. 4-5 недель, 5-6 недель, 3-5 недель. А в карту, если я правильно помню, ставят просто среднее значение. И уже по мере развития беременности срок уточняют. Тем более что речь о многоплодной беременности, она в принципе могла родить раньше. До 40 недели с двойней практически не дохаживают. На 35-36 неделе рожают, а то и вовсе на 32-34. И такое нередко бывает. А тут разница в сроке 5 дней каких то несчастных, а крику столько, словно речь о паре месяцев. Рамиль вообще раздражает своей недальновидностью и необоснованным гонором. Он сам виноват в том, что в тюрьму загремел. Психовать меньше надо было и руки распускать. Никита как пацана малолетнего его развёл на драку, а тот и рад стараться. А теперь претензии какие то к Богдане. Она детей вынашивала, рожала и имела полное право вынашивать, рожать и растить их в спокойствии. Претензии свои пускай сам себе предъявляет. Сам дебил, а она виновата. Ага. Пздц, сказочный долб**б🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
08.09.2025, 07:46:15

Здесь разница в 5 дней играет роль для Рамиля. Потому что именно в эти дни он отсутствовал в городе. И поэтому его было легко вывести из себя.

avatar
07.09.2025, 23:11:07

Я вот честно удивляюсь возгласам и целым лекции по поводу акушерства и гинекологии,ну какая разница о чем речь 5 дней или две недели,главное понятно,что была неразбериха и скорее всего виновата маман!!!Немного утомляет подобное прерывание главы,история правда потрясающая и очень хочется сопереживать главным героям,но подобные разговоры мне кажется нужно выпускать цельной главой,интерес не подогревается,а эмоции не успевают хорошо разойтись и все выглядит скучнее,чем есть на самом деле,спасибо

avatar
07.09.2025, 09:20:24

Как я ору. Родить можно и на 37 неделе, особенно двойню. Очень часто это плановое кесарево. Можно и на 42. Прям подсчет в 5 дней это что то дал ага. Разница может быть в целый месяц. Считают по последней менструации. Если бы на месяц сдвинули еще можно было бы понять. 

avatar
07.09.2025, 09:03:48

Да нравится главы от Рамиля

avatar
07.09.2025, 07:55:06

Богдана, Богдана, ведь изначально твоя мать показала свою натуру! Ну я как сказала что она конченная , так это и есть! На месте Богданы я бы оставила ее в таком состоянии в каком она сейчас . Ещё бы уточнила бы у нее , знает ли что она о том Что Земля Круглая , а Жопа Скользкая. Ответка прилетела!!!!, пусть ловит!

avatar
07.09.2025, 08:03:19

Нравится! Ох, как нравится!‍❤️‍

avatar
05.09.2025, 11:44:39

Ну хоть отрицать не стала , на прямую сказала 🥰. Ну скорее бы главу , когда Рамиль скажет Демьяну про девочек 🥰❤️. И эмоции Демьяна узнать 🔥

avatar
05.09.2025, 10:21:16

какие все таки классные эмоции Рамиля!

avatar
05.09.2025, 09:35:31

Джулия мне все нравится 🔥🔥🔥

avatar
05.09.2025, 08:14:00

Книга захватывает , но .... Но главы маленькие, а реклама большая , а зачем она нам ? Рекламу можно сделать и в канале на ТГ , а здесь собрались почитатели ваших романов , мы и без рекламы знаем, что они супер, но это мое мнение и пожелание .

avatar
05.09.2025, 03:15:26

Ура наконец-то сказала она призналась ❤️

Вот Демьян обалдеет, он то гордится,что у него дочь, а тут оказывается у Рамиля их целых две 😁 Я думаю за одно Богдана расскажет зачем вернулась, ну и про квартиру , что есть проблемы.и Рамиль выкинет квартирантов в два счета и адвокат ненужен.

avatar
04.09.2025, 11:17:36

Здравствуйте, это вторая часть или первая?

Нравится 😊, даёшь больше глав отРамиля!!

avatar
03.09.2025, 10:56:29

Ну хоть догадался , что девочки его 🙈… и узнать какие эмоции будут у Демьяна, когда он узнает , что у него племянницы 😁есть …

avatar
03.09.2025, 21:21:11

Главы от лица Рамиля очень интересны. Но как же долго жду продолжения!!!! 🙏🏼

avatar
03.09.2025, 18:44:09

Очень интересная история, но очень долго пишется, и фрагменты не большие.
Набираемся терпения..

avatar
03.09.2025, 18:25:16

Я сейчас взорвусь от нетерпения 🫩

Моя любимая пара😍сколько глав осталось до конца?