Книга. "Бешеный. Сделаю своей" читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный. Сделаю своей

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
4646
21426 3284694

Текущий рейтинг:
#199 в Современный любовный роман
#168 в Романтическая эротика


Полный текст 297 стр.

12.06.2025 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Бешеный. Сделаю своей"

— Кто тебе разрешил появляться в моём городе?! - мужчина из прошлого наступает, вгоняет в животный страх.
— С каких пор я должна у тебя что-то спрашивать? - голос предательски дрожит.
— Потому что ты сейчас на моей территории, и здесь только я решаю, что с тобой делать.
Опасный преступник по кличке Бешеный был моей первой любовью, а стал ночным кошмаром.
Я сбежала из города и все это время скрывала от него свою тайну.
Но я никак не ожидала, что спустя четыре года мы встретимся вновь, и он захочет превратить мою жизнь в ад.
— Ты у меня разрешения спрашивать будешь на каждый свой вдох.
Его рука скользит к шее. Накрывает. Сжимает. Он лишает меня кислорода, и это только начало.
И я понимаю, что решение спрятать от него детей было самым правильным.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну ёлки палки на самых интересных моментах заканчивается.... все ухожу в режим ожидания на неделю или две пока больше страниц не выйдет . так читать уже нереально слишком долго ждать 4 страницы . куча вопросов кому и куда не стыковок и куча вопросов ПОЧЕМУ ? и практически ни каких ответов. читая по 2-4 страницы с ожиданием 2 дня начинаешь терять интерес к книге.

avatar
23.06.2025, 09:19:12

Джулия ты лучшая как я люблю твои книги 🔥🔥🔥🔥🔥♥️♥️

avatar
23.06.2025, 02:07:23

Автор когда будет продолжение 🥹???

avatar
21.06.2025, 09:50:07

кому же она позвонила...надеюсь не Карине...хотя кто знает

avatar
21.06.2025, 01:30:01

надеюсь она не подставившей ее подружке звонить собралась за помощью???

avatar
21.06.2025, 12:58:58

Думаете Карина вместе с Рамам? Нет

вот не знаю ... но каким то образос с детьми должен оказаться РАМ...

avatar
21.06.2025, 09:49:51

Именно в этой книге хочется скорости, узнать быстрее, почему так произошло, и они расстались врагами.

avatar
21.06.2025, 07:26:19

Спасибо за книгу, захватывает, но пожалуйста, на обложке совсем не Бешеный! А как будто с истории про Марата.

только бы не Зорину позвонила .

avatar
21.06.2025, 09:59:09

Все фигня, у меня другой вопрос, как Рам сжег квартиру если был под арестом... Исходя из изложения Богдану это сильно потрясло, но она успокоилась как родила детей... Только Рам 2 года сидел, но хату сжечь успел (только если людям своим приказал конечно, но тут только лишь гадать)

avatar
21.06.2025, 09:17:35

Помятуя.., что Дем просил прокурора убрать сын из города навсегда.. 🤔  и полагаю, что зорин младший теперь в другом городе..

она что этой мерзкой Карине звонит..??? 😳

Спс)) 

Что-то я не понимаю, зачем ей закрывать дорогу, что она ему сделала, наоброт, это он...наверняка понял что подставу с видео, разобраться было просто, тряхнуть эту подружку и все. Это он виноват перед ней, почему она его боится? Да, повнд себя неадекватно, когда накачали наркотой она об этом знала, почему спустя 4 года трястись от страха перед ним? 

Ничего не понимаю

avatar
20.06.2025, 20:35:31

Когда продолжение?

avatar
20.06.2025, 20:34:36

Книга будет платной в конце или через какие-то главы сразу станет? Сколько раз в неделю будут выходить главы?

avatar
19.06.2025, 15:09:55

Ярый?? Ещё один, не тот же....

Хто ето такой, и какая "долбанашка"🤭 достанется ему...?😉😁😁

avatar
20.06.2025, 18:09:08

Сколько будет писаться книга? 

avatar
17.06.2025, 13:23:29

Здравствуйте, подскажите про Мота есть отдельная история? 

avatar
19.06.2025, 12:07:34

Бешеный ещё не знает, что его ждёт двойной сюрприз, ждём дальше 

avatar
20.06.2025, 01:21:20

я ахуею.я не понимаю что было в записке? почему рам не разобрался в ситуации,а повел себя как пубертатный подросток.он знал что может быть подстава,но поверил.ТАК КОГО ЧЕРТА ОН ВИНИТ ЕЁ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ.его посадили на 2 года блять,он думал что она будет сидеть у окошка и ждать его,с двумя детьми?да рам не знает о детях.ну блять я не понимаю почему там не разобрался в ситуации.почему не нашёл её?почему не пробил её?даже когда они встретились он угрожал ей,но не воспользовался ситуацией,чтобы все выяснить