- Литнет
- Фэнтези
- Азиатское фэнтези
- Бесовское отродье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686323685_63.png
Эксклюзив
Бесовское отродье
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:демоны, отбор невест, боевая главная героиня
Рейтинг:
1743
1743
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#142 в Азиатское фэнтези
#384 в Тёмное фэнтези
Полный текст
337 стр.
Публикация:
27.02.2017 — 18.06.2017
Аннотация к книге "Бесовское отродье"
Когда на одной стороне материка тебя разыскивают, чтобы казнить за убийство короля (которое ты не совершала), а на другой - чтобы выдать замуж за императора (которого ты на дух не переносишь), остаётся только один путь - идти на север, в земли шаманов.
От тебя всего-то и требуется, что не вляпаться в очередную подвенечную историю, не умереть в Долине Духов, не встрять между братом и сестрой - Правителями Северных Земель, случайно не влюбиться в древнего демона, выбравшегося из твоего тела, ненароком не влезть в игры самих Богов, и тогда... тогда, возможно, ты найдёшь ответы на все вопросы и обретёшь своё долгожданное счастье!
От тебя всего-то и требуется, что не вляпаться в очередную подвенечную историю, не умереть в Долине Духов, не встрять между братом и сестрой - Правителями Северных Земель, случайно не влюбиться в древнего демона, выбравшегося из твоего тела, ненароком не влезть в игры самих Богов, и тогда... тогда, возможно, ты найдёшь ответы на все вопросы и обретёшь своё долгожданное счастье!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64775
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28286
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга. Спасибо
Спасибо за интересную книгу.Оригинальная героиня. Читается роман довольно тяжеловато. Успехов в творчестве!
Класс. Необычно, сюжет абалдннный, читать одно удовольствие! Спасибо!
Как же мне нравятся Ваши книги, Анастасия! Для меня они невероятно гармоничны! Обожаю неординарных противоречивых героев, в которых так много и хорошего, и плохого! А какой чудесный слог! Читать - одно сплошное удовольствие! Спасибо огромное!
Книга очень понравилась но окончание как то смазано,много не понятного такое впечатление что автор хотел написать вторую книгу и передумал.
Половину книги супер крутое рассудительное, расчетливое бесовское отродье, половину растерянная но упрямая девственница, я чесно говоря такого не ожидала. Плюс очень накрученный сюжет с кучей недоговорок. Я очень люблю ваши книги, но эта к сожалению не впечатлила.
Извините, а каким образом модно воспользоваться акцией? Нужен промокод для оплаты
Очень понравилась книга! Спасибо за возможность ее прочесть!
Извините, а каким образом модно воспользоваться акцией? Нужен промокод для оплаты
Добрый день, только что оплатила книгу, но почему-то на сайте она не перешла в разряд купленных
Анастасия, вы пишите обалденные книги. я прям в них растворяюсь и утопающих. кайфую от каждой строчки. творческих вам успехов, пишите большое, у вас это получается на 5! мне очень нравятся ваши героини и сюжеты
Очень понравилась книга!! Не пожалела, что купила. Спасибо, автору!!
Очень понравилась книга! Спасибо! Творческих успехов!
приятная книга. все в меру.
Спасибо, очень захватывающе!
Давно не получала столько эмоций.... автору огромное спасибо... оторваться нереально....
Мне понравилось, все на уровне! Лайк и читаю дальше!)
Также заходите ко мне, - буду очень благодарен за взаимность!)
Фууууууф.....
Столько эмоций....я до сих пор не отошла, а ведь прочитала несколько часов назад)
Решила выплеснуть эмоции " на бумагу", чтоб полегчало)))
История просто офигенно-опупенно-нифигареальная)))) Вот так вот)
Честно! Я не знаю просто как описать, мне нравится как сложилась история, мне нравятся тайны, я люблю, когда есть такое......будто всё рухнуло в пропасть, но...но...появляестся маленькая, такая крохотная-крохотная надежда! Вот это я люблю, путешествовать любят все (в моём видении), особенно по чёрным строчкам в отдельном пространстве, позволяющем погружаться настолько глубоко, насколько ты сам этого желаешь)
Очень сильно полюбила Киру и Атамэ)))))) Они не скоро для меня забудутся!
Некоторые герои очень сильно удивили) Причём не только в одну сторону * а во все четыре сразу*
Рея жалко(
Гару нет)
Ками же....с Ками всё сложно.....
Бабулечка хитрая ж за......кхэм....
Все герои оставили какой-никакой след в этой истории....Ндааааа.....вот так и происходит....сначала наследили, а потом жеж и.....
Ну ладно!
Автор, ВЫ просто ЧУДО)))))))))))
Не в перьях не волнуйтесь) Я в хорошем смысле)))))
Пойду, короче.......дальше дочитывать...ту, другую;)
Мне понравилась книга , ярко остро захватывающе , а эпилог выше всех ожиданий .Спасибо Вам за прекрасную книгу.
Спасибо! Очень крутая книга получилась! Читается на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена