Книга. "Бесовское отродье" читать онлайн
Эксклюзив

Бесовское отродье

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, отбор невест, боевая главная героиня

Читать
Рейтинг:
1743
1314 108347

Текущий рейтинг:
#265 в Азиатское фэнтези
#747 в Тёмное фэнтези


Полный текст 337 стр.

27.02.2017 — 18.06.2017


Аннотация к книге "Бесовское отродье"

Когда на одной стороне материка тебя разыскивают, чтобы казнить за убийство короля (которое ты не совершала), а на другой - чтобы выдать замуж за императора (которого ты на дух не переносишь), остаётся только один путь - идти на север, в земли шаманов.
От тебя всего-то и требуется, что не вляпаться в очередную подвенечную историю, не умереть в Долине Духов, не встрять между братом и сестрой - Правителями Северных Земель, случайно не влюбиться в древнего демона, выбравшегося из твоего тела, ненароком не влезть в игры самих Богов, и тогда... тогда, возможно, ты найдёшь ответы на все вопросы и обретёшь своё долгожданное счастье!

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга. Спасибо

avatar
24.03.2020, 08:39:34

Спасибо за интересную книгу.Оригинальная героиня. Читается роман довольно тяжеловато. Успехов в творчестве!

avatar
27.11.2019, 01:56:37

Класс. Необычно, сюжет абалдннный, читать одно удовольствие! Спасибо!

avatar
26.10.2019, 12:26:48

Как же мне нравятся Ваши книги, Анастасия! Для меня они невероятно гармоничны! Обожаю неординарных противоречивых героев, в которых так много и хорошего, и плохого! А какой чудесный слог! Читать - одно сплошное удовольствие! Спасибо огромное!

Книга очень понравилась но окончание как то смазано,много не понятного такое впечатление что автор хотел написать вторую книгу и передумал.

avatar
17.01.2018, 15:34:41

Половину книги супер крутое рассудительное, расчетливое бесовское отродье, половину растерянная но упрямая девственница, я чесно говоря такого не ожидала. Плюс очень накрученный сюжет с кучей недоговорок. Я очень люблю ваши книги, но эта к сожалению не впечатлила.

avatar
17.05.2019, 12:01:21

Извините, а каким образом модно воспользоваться акцией? Нужен промокод для оплаты

Очень понравилась книга! Спасибо за возможность ее прочесть!

avatar
17.05.2019, 12:01:15

Извините, а каким образом модно воспользоваться акцией? Нужен промокод для оплаты

avatar
13.03.2019, 14:42:45

Добрый день, только что оплатила книгу, но почему-то на сайте она не перешла в разряд купленных

avatar
08.03.2019, 07:45:32

Анастасия, вы пишите обалденные книги. я прям в них растворяюсь и утопающих. кайфую от каждой строчки. творческих вам успехов, пишите большое, у вас это получается на 5! мне очень нравятся ваши героини и сюжеты

avatar
27.11.2018, 23:42:19

Очень понравилась книга!! Не пожалела, что купила. Спасибо, автору!!

avatar
09.10.2018, 15:32:36

Очень понравилась книга! Спасибо! Творческих успехов!

avatar
02.10.2018, 22:46:59

приятная книга. все в меру.

Спасибо, очень захватывающе!

avatar
02.08.2018, 16:44:56

Давно не получала столько эмоций.... автору огромное спасибо... оторваться нереально....

avatar
12.07.2018, 12:09:12

Мне понравилось, все на уровне! Лайк и читаю дальше!)

Также заходите ко мне, - буду очень благодарен за взаимность!)

avatar
08.07.2018, 00:25:10

Фууууууф.....
Столько эмоций....я до сих пор не отошла, а ведь прочитала несколько часов назад)
Решила выплеснуть эмоции " на бумагу", чтоб полегчало)))
История просто офигенно-опупенно-нифигареальная)))) Вот так вот)
Честно! Я не знаю просто как описать, мне нравится как сложилась история, мне нравятся тайны, я люблю, когда есть такое......будто всё рухнуло в пропасть, но...но...появляестся маленькая, такая крохотная-крохотная надежда! Вот это я люблю, путешествовать любят все (в моём видении), особенно по чёрным строчкам в отдельном пространстве, позволяющем погружаться настолько глубоко, насколько ты сам этого желаешь)
Очень сильно полюбила Киру и Атамэ)))))) Они не скоро для меня забудутся!
Некоторые герои очень сильно удивили) Причём не только в одну сторону * а во все четыре сразу*
Рея жалко(
Гару нет)
Ками же....с Ками всё сложно.....
Бабулечка хитрая ж за......кхэм....
Все герои оставили какой-никакой след в этой истории....Ндааааа.....вот так и происходит....сначала наследили, а потом жеж и.....
Ну ладно!
Автор, ВЫ просто ЧУДО)))))))))))
Не в перьях не волнуйтесь) Я в хорошем смысле)))))
Пойду, короче.......дальше дочитывать...ту, другую;)

avatar
16.05.2018, 20:07:50

Мне понравилась книга , ярко остро захватывающе , а эпилог выше всех ожиданий .Спасибо Вам за прекрасную книгу.

avatar
11.04.2018, 12:37:49

Спасибо! Очень крутая книга получилась! Читается на одном дыхании.