- Литнет
- Фэнтези
- Азиатское фэнтези
- Бесовское отродье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686323685_63.png
Эксклюзив
Бесовское отродье
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:демоны, отбор невест, боевая главная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1743
1743
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#284 в Азиатское фэнтези
#784 в Тёмное фэнтези
Полный текст
337 стр.
Публикация:
27.02.2017 — 18.06.2017
Аннотация к книге "Бесовское отродье"
Когда на одной стороне материка тебя разыскивают, чтобы казнить за убийство короля (которое ты не совершала), а на другой - чтобы выдать замуж за императора (которого ты на дух не переносишь), остаётся только один путь - идти на север, в земли шаманов.
От тебя всего-то и требуется, что не вляпаться в очередную подвенечную историю, не умереть в Долине Духов, не встрять между братом и сестрой - Правителями Северных Земель, случайно не влюбиться в древнего демона, выбравшегося из твоего тела, ненароком не влезть в игры самих Богов, и тогда... тогда, возможно, ты найдёшь ответы на все вопросы и обретёшь своё долгожданное счастье!
От тебя всего-то и требуется, что не вляпаться в очередную подвенечную историю, не умереть в Долине Духов, не встрять между братом и сестрой - Правителями Северных Земель, случайно не влюбиться в древнего демона, выбравшегося из твоего тела, ненароком не влезть в игры самих Богов, и тогда... тогда, возможно, ты найдёшь ответы на все вопросы и обретёшь своё долгожданное счастье!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64869
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98723
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдесь две книги, так ведь?
Из всех ваших книг, больше всего люблю эту. Невероятный сюжет
Ура! Жду и с удовольствием куплю
Просто шикарно! Как и все Ваши творения - не банально и ярко, спасибо!
Единственное непонятное ощущение, от покупки первой части на ПМ. Купить книгу для того, чтобы дочитать последние 3-4 страницы. Не то, чтобы не хотелось платить, нет. За Ваши произведения я платить буду, но было несколько обидно, что ли, что оплачиваю всего эти несколько страниц. Надеялась на половину от прочитанного хотя бы:)
Анастасия, большое спасибо за книгу!!!!! Бросив все дела, читала)))))) Сейчас буду покупать вторую часть ( прощай работа) )))))
Прочитала на одном дыхании, а продолжение будет? Очень уж интересно узнать )
Купила книгу на ПМ. Боже, у меня нет слов, это что-то с чем-то. Не могла оторваться от книги. Разрыдалась, когда закрылся пролом, столько эмоций, просто буря внутри. Спасибо большое, огромное. Неописуемое удовольствие читать книгу, сюжет которой не подходит под типичные стандарты, которая отторгает все клише
(((( А в бумажной версии будет??
Я как и все спокойно читала,и думала что сегодня узнаю что там с ранением. И вдруг вот так,я знаю говорить и просить здесь что то бесполезно ,но м.б. вы дадите возможность дочитать на ваших условиях.
Эх, жалко не успела))), сюжет оригинальный, интересно было читать)), вчера добавила книгу, а сегодня уже закрыли доступ...жалко..странно что мало откликов, у столь достойного произведения...спасибо вам за доставленое удовольствие!! Буду иметь ввиду что можно купить на ПМ
Увлекательно и завораживающе! Утопала покупать!!! Спасибо
А это конец первой книги?
Вот так дела.
Да, очень неожиданно. Ждёшь продолжения и бац- ознакомительный фрагмент. Как серпом........
Как жаль что покончено с продолжением:-(:-( а на ПМ история на две книги разделены?
Анастасия, здравствуйте. А почему ознакомительный фрагмент? Где все? Продолжения больше не будет?
Анастасия, спасибо!
Сколько глав осталось до конца книги или это конец первой части?
На ПМ две книги, я так понимаю, что тут выложена первая книга (168стр.) и покупать надо вторую?
Кира мне понравилась, но ее бес меня бесит, пардон за тавтологию)) Командует, а от императора не защитил... А император захотел чужими руками убить ту которую выбрала кровь :(( Хотя уже вижу что Кира пытается винить себя ( типа я не соответствовала и хамила, и прочая чушь) С таким самоунижением еще и простит его. А ведь смерть - это конец (кх, банально) , это необратимо. Не спаси ее бес Кира бы стала бы просто мертвой полукровкой :(( Спасибо "суженому"... Может она еще встретится с Ками?
а вроде обещали книгу полностью?(
Читаю третью главу, в бешенстве.надеюсь настоятельница уже наказана и никого больше не может так наказывать как Кирену? Иду дальше, затянуло.спасибо
Ох, как жаль... Пошла на миры...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена