Книга. "Бесовское отродье" читать онлайн
Эксклюзив

Бесовское отродье

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, отбор невест, боевая главная героиня

Читать
Рейтинг:
1743
1314 108354

Текущий рейтинг:
#284 в Азиатское фэнтези
#784 в Тёмное фэнтези


Полный текст 337 стр.

27.02.2017 — 18.06.2017


Аннотация к книге "Бесовское отродье"

Когда на одной стороне материка тебя разыскивают, чтобы казнить за убийство короля (которое ты не совершала), а на другой - чтобы выдать замуж за императора (которого ты на дух не переносишь), остаётся только один путь - идти на север, в земли шаманов.
От тебя всего-то и требуется, что не вляпаться в очередную подвенечную историю, не умереть в Долине Духов, не встрять между братом и сестрой - Правителями Северных Земель, случайно не влюбиться в древнего демона, выбравшегося из твоего тела, ненароком не влезть в игры самих Богов, и тогда... тогда, возможно, ты найдёшь ответы на все вопросы и обретёшь своё долгожданное счастье!

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2017, 11:27:21

Здесь две книги, так ведь?

Из всех ваших книг, больше всего люблю эту. Невероятный сюжет

avatar
16.05.2017, 15:02:13

Ура! Жду и с удовольствием куплю

avatar
19.04.2017, 08:32:50

Просто шикарно! Как и все Ваши творения - не банально и ярко, спасибо!
Единственное непонятное ощущение, от покупки первой части на ПМ. Купить книгу для того, чтобы дочитать последние 3-4 страницы. Не то, чтобы не хотелось платить, нет. За Ваши произведения я платить буду, но было несколько обидно, что ли, что оплачиваю всего эти несколько страниц. Надеялась на половину от прочитанного хотя бы:)

avatar
15.04.2017, 11:22:52

Анастасия, большое спасибо за книгу!!!!! Бросив все дела, читала)))))) Сейчас буду покупать вторую часть ( прощай работа) )))))

avatar
13.04.2017, 18:36:15

Прочитала на одном дыхании, а продолжение будет? Очень уж интересно узнать )

Купила книгу на ПМ. Боже, у меня нет слов, это что-то с чем-то. Не могла оторваться от книги. Разрыдалась, когда закрылся пролом, столько эмоций, просто буря внутри. Спасибо большое, огромное. Неописуемое удовольствие читать книгу, сюжет которой не подходит под типичные стандарты, которая отторгает все клише

(((( А в бумажной версии будет??

avatar
03.04.2017, 17:30:45

Я как и все спокойно читала,и думала что сегодня узнаю что там с ранением. И вдруг вот так,я знаю говорить и просить здесь что то бесполезно ,но м.б. вы дадите возможность дочитать на ваших условиях.

Эх, жалко не успела))), сюжет оригинальный, интересно было читать)), вчера добавила книгу, а сегодня уже закрыли доступ...жалко..странно что мало откликов, у столь достойного произведения...спасибо вам за доставленое удовольствие!! Буду иметь ввиду что можно купить на ПМ

avatar
03.04.2017, 19:43:02

Увлекательно и завораживающе! Утопала покупать!!! Спасибо

А это конец первой книги?

Вот так дела.

Да, очень неожиданно. Ждёшь продолжения и бац- ознакомительный фрагмент. Как серпом........

avatar
03.04.2017, 15:21:29

Как жаль что покончено с продолжением:-(:-( а на ПМ история на две книги разделены?

avatar
03.04.2017, 13:57:34

Анастасия, здравствуйте. А почему ознакомительный фрагмент? Где все? Продолжения больше не будет?

avatar
03.04.2017, 16:02:23

Анастасия, спасибо!
Сколько глав осталось до конца книги или это конец первой части?
На ПМ две книги, я так понимаю, что тут выложена первая книга (168стр.) и покупать надо вторую?
Кира мне понравилась, но ее бес меня бесит, пардон за тавтологию)) Командует, а от императора не защитил... А император захотел чужими руками убить ту которую выбрала кровь :(( Хотя уже вижу что Кира пытается винить себя ( типа я не соответствовала и хамила, и прочая чушь) С таким самоунижением еще и простит его. А ведь смерть - это конец (кх, банально) , это необратимо. Не спаси ее бес Кира бы стала бы просто мертвой полукровкой :(( Спасибо "суженому"... Может она еще встретится с Ками?

avatar
03.04.2017, 15:06:14

а вроде обещали книгу полностью?(

avatar
03.04.2017, 12:31:47

Читаю третью главу, в бешенстве.надеюсь настоятельница уже наказана и никого больше не может так наказывать как Кирену? Иду дальше, затянуло.спасибо

Ох, как жаль... Пошла на миры...