Книга. "Бесовское отродье" читать онлайн
Эксклюзив

Бесовское отродье

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, отбор невест, боевая главная героиня

Читать
Рейтинг:
1743
1314 108354

Текущий рейтинг:
#284 в Азиатское фэнтези
#784 в Тёмное фэнтези


Полный текст 337 стр.

27.02.2017 — 18.06.2017


Аннотация к книге "Бесовское отродье"

Когда на одной стороне материка тебя разыскивают, чтобы казнить за убийство короля (которое ты не совершала), а на другой - чтобы выдать замуж за императора (которого ты на дух не переносишь), остаётся только один путь - идти на север, в земли шаманов.
От тебя всего-то и требуется, что не вляпаться в очередную подвенечную историю, не умереть в Долине Духов, не встрять между братом и сестрой - Правителями Северных Земель, случайно не влюбиться в древнего демона, выбравшегося из твоего тела, ненароком не влезть в игры самих Богов, и тогда... тогда, возможно, ты найдёшь ответы на все вопросы и обретёшь своё долгожданное счастье!

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 08:32:30

Спасибо, очень вкусная книга

Спасибо за книгу!!! Очень понравилось.

Шикарная книга! Хотелось ещё читать и читать, а она бац и... Очень интересный Автор. И не только эта книга. Я ещё не всё у Вас прочитала, но это как выдержанное вино) Эту книгу купила ещё по подписке, а прочитала только сейчас. Истории Анастасии Медведевой советую к прочтению всем, не пожалеете!

avatar
19.09.2017, 23:31:06

Книга просто нереальная! Я даже не могу слов подобрать, чтобы описать. Первая за несколько месяцев, которую я прочла до конца и которая мне не наскучила. Язык потрясающий! Пишите еще больше, у вас талант!
А я абсолютно точно подпишусь на вас, чтобы следить за новинками и пойду читать остальные ваши книги.

Анастасия, спасибо огромное за книгу!!! Еще не дочитала, но хочу сказать, что очень нравится сильная, с характером главная героиня,впрочем, как и в других ваших романах. Еще безумно нравятся неожиданные повороты в сюжете.

Потрясающая книга, очень необычно, нестандартно!!!! Безумно интересно, ГГ просто прелесть, она такая неординарная, спасибо Вам за такие удивительные истории!!!!

avatar
23.12.2017, 18:00:52

надеюсь, на долго и счастливо))))))))))))
большое спасибо.

avatar
22.12.2017, 18:34:20

я пока в процессе чтения: очень нравится, спасибо большое.

avatar
22.12.2017, 14:36:02

Добрый день! Купила книгу, вся в предвкушении...А книги нет..Что делать?

avatar
10.11.2017, 19:38:53

Прекрасный роман!!! Расстроилась, когда он закончился. Автору хочу сказать спасибо за море эмоций!
Рекомендую всем к прочтению! Настоящий шедевр!

avatar
15.08.2017, 15:01:43

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.08.2017, 15:20:15

Книгу прочла, понравилось, очень динамично, интересно, захватывающе, вот только чего мне не хватило так осознание Атамэ своих чувств к Кире!!.....то ли может я не внимательно так читала, что за динамикой этого не углядела или об этом должно было сказать, когда она увидела воспоминание Атамэ, а в нем саму себя лежащей на земле и к Гару он ревновал, но когда все таки до него дошло, что он ее любит как женщину, а не как объект своей защиты и заботы как хранителя? А так все очень интересно, спасибо большое!))

avatar
22.07.2017, 23:46:20

Очень увлекла это история, читала сегодня целый день)) подскажите, планируется ли продолжение? Интересно узнать о судьбе других персонажей))

avatar
17.06.2017, 01:38:45

Утро перед балом в честь богини смерти, диалог про черный бриллиант вставлен 2 раза.

avatar
07.06.2017, 05:59:35

Наконец-то добралась до Бесеныша!!))
И как всегда получила кайф от прочтения!!!!)))
Настя, очередной респект и уважуха за твое творчество! !!!))))

avatar
19.05.2017, 21:40:04

Вот шаман продуман оказался,я вот только не поняла что с сёстрами произошло ,что за ссора и какую роль сыграл в итоге отец их Единый.?

avatar
19.05.2017, 20:22:52

Такая интересная книга оторваться не могу ,не зря ждала переезда с ПМ,думаю самый любименький бесененок будет из всего, впечатлила мелкая Кира.

avatar
19.05.2017, 12:46:13

Очень впечатляет. Написано очень мощно, интересно, и при этом проникновенно. Спасибо!

avatar
18.05.2017, 16:11:45

Пожалуйста скажите, после покупки будет доступна возможность скачать книгу?

avatar
18.05.2017, 20:24:49

Анастасия сори,но ПМ не нашла книгу?Она теперь только тут продаётся?