- Литнет
- Фэнтези
- Азиатское фэнтези
- Бесовское отродье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686323685_63.png
Эксклюзив
Бесовское отродье
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:демоны, отбор невест, боевая главная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1743
1743
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#282 в Азиатское фэнтези
#781 в Тёмное фэнтези
Полный текст
337 стр.
Публикация:
27.02.2017 — 18.06.2017
Аннотация к книге "Бесовское отродье"
Когда на одной стороне материка тебя разыскивают, чтобы казнить за убийство короля (которое ты не совершала), а на другой - чтобы выдать замуж за императора (которого ты на дух не переносишь), остаётся только один путь - идти на север, в земли шаманов.
От тебя всего-то и требуется, что не вляпаться в очередную подвенечную историю, не умереть в Долине Духов, не встрять между братом и сестрой - Правителями Северных Земель, случайно не влюбиться в древнего демона, выбравшегося из твоего тела, ненароком не влезть в игры самих Богов, и тогда... тогда, возможно, ты найдёшь ответы на все вопросы и обретёшь своё долгожданное счастье!
От тебя всего-то и требуется, что не вляпаться в очередную подвенечную историю, не умереть в Долине Духов, не встрять между братом и сестрой - Правителями Северных Земель, случайно не влюбиться в древнего демона, выбравшегося из твоего тела, ненароком не влезть в игры самих Богов, и тогда... тогда, возможно, ты найдёшь ответы на все вопросы и обретёшь своё долгожданное счастье!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64864
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98723
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень вкусная книга
Спасибо за книгу!!! Очень понравилось.
Шикарная книга! Хотелось ещё читать и читать, а она бац и... Очень интересный Автор. И не только эта книга. Я ещё не всё у Вас прочитала, но это как выдержанное вино) Эту книгу купила ещё по подписке, а прочитала только сейчас. Истории Анастасии Медведевой советую к прочтению всем, не пожалеете!
Книга просто нереальная! Я даже не могу слов подобрать, чтобы описать. Первая за несколько месяцев, которую я прочла до конца и которая мне не наскучила. Язык потрясающий! Пишите еще больше, у вас талант!
А я абсолютно точно подпишусь на вас, чтобы следить за новинками и пойду читать остальные ваши книги.
Анастасия, спасибо огромное за книгу!!! Еще не дочитала, но хочу сказать, что очень нравится сильная, с характером главная героиня,впрочем, как и в других ваших романах. Еще безумно нравятся неожиданные повороты в сюжете.
Потрясающая книга, очень необычно, нестандартно!!!! Безумно интересно, ГГ просто прелесть, она такая неординарная, спасибо Вам за такие удивительные истории!!!!
надеюсь, на долго и счастливо))))))))))))
большое спасибо.
я пока в процессе чтения: очень нравится, спасибо большое.
Добрый день! Купила книгу, вся в предвкушении...А книги нет..Что делать?
Прекрасный роман!!! Расстроилась, когда он закончился. Автору хочу сказать спасибо за море эмоций!
Рекомендую всем к прочтению! Настоящий шедевр!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Книгу прочла, понравилось, очень динамично, интересно, захватывающе, вот только чего мне не хватило так осознание Атамэ своих чувств к Кире!!.....то ли может я не внимательно так читала, что за динамикой этого не углядела или об этом должно было сказать, когда она увидела воспоминание Атамэ, а в нем саму себя лежащей на земле и к Гару он ревновал, но когда все таки до него дошло, что он ее любит как женщину, а не как объект своей защиты и заботы как хранителя? А так все очень интересно, спасибо большое!))
Очень увлекла это история, читала сегодня целый день)) подскажите, планируется ли продолжение? Интересно узнать о судьбе других персонажей))
Утро перед балом в честь богини смерти, диалог про черный бриллиант вставлен 2 раза.
Наконец-то добралась до Бесеныша!!))
И как всегда получила кайф от прочтения!!!!)))
Настя, очередной респект и уважуха за твое творчество! !!!))))
Вот шаман продуман оказался,я вот только не поняла что с сёстрами произошло ,что за ссора и какую роль сыграл в итоге отец их Единый.?
Такая интересная книга оторваться не могу ,не зря ждала переезда с ПМ,думаю самый любименький бесененок будет из всего, впечатлила мелкая Кира.
Очень впечатляет. Написано очень мощно, интересно, и при этом проникновенно. Спасибо!
Пожалуйста скажите, после покупки будет доступна возможность скачать книгу?
Анастасия сори,но ПМ не нашла книгу?Она теперь только тут продаётся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена