- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Беспокойное сокровище правителя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565320853_75.jpg
Беспокойное сокровище правителя
Оксана Чекменёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, маги, опекун и подопечная
Рейтинг:
15945
15945
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#285 в Городское фэнтези
#1621 в Любовное фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
09.08.2019 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Беспокойное сокровище правителя"
В нашем мире всегда были люди, а недавно появились и маги. Никто не знает – откуда, они просто однажды появились и навсегда изменили наш мир. А в семьях простых людей время от времени стали рождаться дети-маги. И как только их дар просыпался – их навсегда забирали у родителей, помещая в специальную школу.
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…
Книга вне серий.
От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.
Обложка от Ирины Косулиной
Когда проснулся мой дар, мама не захотела меня отдавать. Родственники спрятали нас на уединённой ферме, и долгие годы маги ничего обо мне не знали.
До сегодняшнего дня…
Книга вне серий.
От автора: По традиции, это добрая, спокойная, жизнеутверждающая сказка. Особых страстей и приключений не ждите. ХЭ гарантирую.
Обложка от Ирины Косулиной
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры232503Оксана Чекменёва 16543228
-
Попаданцы в другие миры512211Оксана Чекменёва 232603
-
Современный любовный роман21512Оксана Чекменёва 80204
4124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу ❤❤❤
Чудесная сказка, спасибо огромное, тоже читала и улыбалась, творческих вам успехов!!!)))
Книга супер!!!
Спасибо за добрую сказку. Ловила себя на том, что постоянно улыбаюсь, когда читаю. Вот сейчас пишу и улыбка не сходит с лица). Перехожу к следующей истории). Вдохновения Вам и неугомонного муза).
Оксана, огромное спасибо. Несмотря на пороки, которые есть даже среди магов, тут они показаны, скорее, как исключение, вся книга пронизана светом, добром, теплом, любовью, семейными ценностями. Невероятное удовольствие, читать такую сказку, и верить в самое лучшее. Крепкого здоровья вам и вдохновения♥️
Оксана, спасибо за книгу! Как всегда шедеврально!
Невероятная книга, я даже не ожидала! Думала, что при огромном количестве прочитанных мной "академок" и подобных им историй, меня ничем не удивишь, но у Вас получилось. Ещё ни одна книга про магов не вызывала у меня подобного интереса и восторга! И, как это ни удивительно, главная героиня была мне особенно симпатична, несмотря на во многом довольно глупые, необдуманные и импульсивные поступки, порой "детские" обиды и наивный взгляд на мир. Поначалу только сложно было привыкать к русским именам в фэнтези, а под конец книги мне стало немного скучно, когда начались сплошь любовные переживания Вики, а её приключения сошли на нет. Хорошо, что это длилось недолго.
Единственное, что меня сильно смутило - каким образом маги смогут ужиться с людьми, да ещё так, чтобы всем хватило места? Земля ведь не резиновая, сообщество магов, учитывая их очень долгую жизнь и отличное здоровье, будет расти в геометрической прогрессии, люди ведь тоже увеличили свою популяцию за счёт излечения от смертельных болезней и бесплодия и благодаря помощи магов перестали погибать во время землетрясений и других природных катастроф. Мне кажется, со временем (через пару-тройку веков) наступит перенаселение.
Оксана, какая вы всё таки умница! Ваши книги - это нечто! Я в восторге после прочтения и этой книги. Особенно мне понравилось, что главная героиня носит моё имя, это очень приятно, спасибо за историю!
Ах, Оксана! Как мне нравятся Ваши книги!)) Всегда очень интересные истории и мало интима, что мне тоже нравится. Правда в некоторых Вы слишком увлекаетесь подробными технологиями, но общее впечатление это не портит.
А в этой книге все в меру. Спасибо Вам.
Спасибо. Присоединяюсь к словам Янки Апостоловой. Чудесная сказка.
Удивительная сказка, восхитительная! Нежная, милая, трогательная история!!! Дарит тепло, уют, свет, надежду, бальзам на душу! Благодарю за подаренные минуты удовольствия! Желаю вам море вдохновения и возможностей творить новые волшебные книги!
Долго лежала в библиотеке и все как-то руки не доходили- очень жаль, что не доходили)))) Замечательная история! Вроде и спокойная размеренная история, но шиложопая героиня очень оживляет!))) В конце аж прослезилась, так умилительно и радостно за героев. Спасибо большое!
Оксана, спасибо за ваши книги. После их прочтения поднимается настроение. Вдохновения вам.
Мне так нравится то чувство, которое оставляет после себя прочтение любой из ваших книг. Оно же заставляет возвращаться снова и снова. Спасибо вам.
Из всех книг эта имеет свое место в моей душе. Очень трогательно, просто обожаю эту историю. Спасибо 1000 раз)
Ольга, спасибо Вам, за ваше творчество. Книга чудесная! впрочем как и остальные.
вдохновения Вам, чтоб вы и дальше могли радовать нас, своими добрыми и замечательными сказками))
Спасибо
спасибо за чудесную историю
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!
А мне книга не очень зашла. Многое пропускал в поисках событий. Слишком много "воды", как по мне. Скучновато. Но идея классная! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена